Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Меня тоже мутит постоянно. И больно глазами вращать, какая-то боль изнутри идет, фигня какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфетка :), а сегодня пусто((

завтра с утра последний сделаю, если будет намек, то сдам хгч, а нет то я не с вами(

 

X02W99CLd7o.jpg

 

Жаль,но ты не расстраивайся заранее,может рано ещё,в день задержки точно должно быть видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважная...так мало после КС времени прошло!

Я так боюсь!!!! У меня сестра родная ровно также родила. Я 4 апреля, она 5 (только много лет назад), и 14 октября........у меня ПДР 8-го.......... какой то нонсенс.....обе девочки КС, но ей 19 лет было, а мне то.........35 будет летом :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81

Давление??? У терапевта может смерить?

Я сегодня первый раз на все запахи в магазине плохо реагировала, все хотелось выйти на воздух. Не мутит. Но обостренное обоняние.

 

Уже купила сегодня новый лифчик, теперь 2 будет пока в которые помещаются и не давит. На размер выросли. Хотя сама на 1,5 кг похудела из- за диареи. Едим все одно и тоже. У меня реакция на Б такая видимо.

Еще купила новый халат и тапочки. В общем, я подготовилась уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, и что что 35. ну все пепец прям .... девочки не бесите меня ... вот чесло слово бог дал нам крошку значит время настало. моя подруга за Б через 3 месяца после КС и родила здоровую девчушку и уж поверте постарше многих вс будет ей 44. вот так вот бывает. так что нам всегда 18 а вот сколько раз об этом умалчивается история

 

kseniya-s81

Давление??? У терапевта может смерить?

Я сегодня первый раз на все запахи в магазине плохо реагировала, все хотелось выйти на воздух. Не мутит. Но обостренное обоняние.

 

Уже купила сегодня новый лифчик, теперь 2 будет пока в которые помещаются и не давит. На размер выросли. Хотя сама на 1,5 кг похудела из- за диареи. Едим все одно и тоже. У меня реакция на Б такая видимо.

Еще купила новый халат и тапочки. В общем, я подготовилась уже.

обновки в студию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  я поздравляю вас! Всё будет ок! Интересно как это был чистый тест а хгч уже получается большой был))

А я всё в надежде пока М не пришли, тест вчера делала, его и пустым не назовешь реагенты наверно просвечивает...

Я не знаю когда О была чтобы высчитать дпо, яичники болели с 16 по 21Дц, знаю что вторая фаза короткая у меня около 11 дней. Цикл 28 дней. Девочки подскажите кто ок пил недолго? У меня первый цикл без них думаю может это влиять как то? Расскажите как первый цикл проходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, а поддержку пьете такая короткая фаза не должна быть. пила ок помнб у меня яйки так работали что было по 2 О и боли были очень больные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал мой брат, в прошлую мою Б, которая закончилась ЗБ в том году-значит судьба у тебя, сестра, быть матерью в таком возрасте, а не как большинство после двадцати. Мне через 3 недели 38 стукнет, но вот совсем мне даже и не столько)))))) и я хочу быть снова мамой!

 

Мои сиси по-прежнему смешинки, просто побаливают, но не растут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, я поздравляю вас! Всё будет ок! Интересно как это был чистый тест а хгч уже получается большой был))

Очень просто, в моче уровень хгч в два-три раза меньше, чем в крови)))))))))) на этом я собаку съела, т.к. и бхб была в 2012 и выкидыши и зб.....так вот и получается, что когда в крови хгч был 35, а в моче всего 10-15, а тесты большинство реагируют от минимум 25....

Изменено пользователем kseniya-s81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, мои тоже чет не растут а я прям так хочу ну хоть на см что ли выросли. ага дулю как говориться. Девченки с рождением ребенка мы становимся моложе. нам даются силы чтоб поднять на ноги и правильно воспитать наших детей. а в какой возрасте это бывает не нам решать. я всегда так говорю все что не делается все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMAКиры, согласна, все происходит ВОВРЕМЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я тоже к вам. Сегодня 13 дпо и вот такой тестик)

Ссылки скрыты.

 

Позбравляю!Ярчайте !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дададада!!!! Всем ярчать!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девоньки, а у меня никаких вообще признаков)))))) ни тошноты, ни запросов гастрономических, только головокружение и ффсё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белый халат хотела. Не хотела искать, купила светло светло кремовый, закрывает колено только. Он на фото мокрый, после стирки.

Тапки купила белые как в гостинице. Лифчик наверное не надо? :confusion:

5da7355a5a21x.jpg

Ссылки скрыты.

 

kseniya-s81

 

Хорошо, что симптомов никаких нет. Я дочку носила легко. Работала до последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, че эт не надо кидай давай. халат суперский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, это ты к роддому готовишься?)) А я все любуюсь в совместных покупках детскими вещичками (заодно обалдеваю от их стоимости), свое все раздала абсолютно, не думала,что когда-ниюудб будет еще один ребенок, в интернет-магазинах отвисла челюсть на стоимость колясок (хотя подумала,что в 2010 г. покупала сыну за 14 тыщ, наверное цена от 20 до 30 тыщ и выше - это дешево??? :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАКиры может и хорошо, что не растут? У меня очень сильно растут. Зато после первых родов растяжки на них. В прошлую Б выросли до 7 размера с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, поделись хоть размерчиком 1 прошу. много не надо. но хоть не плоскодонкой буду

 

К горькому Кофе – достань шоколадку... К гoрькой Минуте – счастливую мысль... ПРОСТО запомни – ВСЁ бyдет в порядке ! ПРОСТО запомни, ЧТО вcё это ЖИЗНЬ !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, И мне размерчик), не будь жадиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, сейчас легче будет по ходу тебе носить свое счастье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life На всякий случай халат купила.

У меня просто все вещи непристойные. В больнице не оденешь.

Я детские вещи не смотрю пока. У меня и выкидыш был и ВБ, поэтому подожду до 3 месяцев. Хотя руки чешутся что- нибудь связать.

У самой дочка в 2005 году родилась. Вещи хорошие отдавала малоимущим. Все нужно будет заново покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки забейте в яндексе сайт одежда мастер и посмотрите одежду детскую качество хорошее и минималка там не большая

Изменено пользователем MAMAКиры
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее покупать конечно еще очень рано, 1 триместр переживем для начала. Просто я когда смотрю, представляю....и мне так на душе хорошо становится.

И на закупки для беременных тоже смотрю-присматриваю лифоны, да халатики с ночнушками, но пока просто любуюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки упала просто

C агентом "Эйвон" в тёмном парке

боролся полчаса маньяк.

В итоге, приобрёл две туши,

крем от морщин и красный лак!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАКиры лифчик стесняюсь. вставлять.

Светлая я ни разу не покупала нижнее белье в интернете. Я редко что- то подбираю в магазине. Не нравится как сидит, как форму держит, то размер не совпадает. Мне сложно подобрать, чтобы удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...