Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

ДашкаДашка, Я рис как-то и не ела в чистом виде, только в супах. Вот хочу попробовать суши))).

Покаки у нас есть, стабильно 1 раз в день, а то два и три (Никита, давай сделаем а-а))))). Это все после того, как я съела ложку домашней сметаны у родителей и по ходу совала ему желудочек. Слабило 3 дня, а потом начал ходить сам, вот только не нравится мне, что есть не переваренное молоко. Да и по ночам вижу, что мучит его животик (днем все ок). В общем собираюсь я опять к врачу, вот только не знаю к педиатру или сразу гастроэнтерологу.

 

Девочки, готовлюсь к зиме и морожу овощи и ягоды. Вопрос - сколько их надо-то?)))

 

Или можно на первое время, а потом покупать магазинную заморозку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очикуванні дива, привет! А как ты понимаешь, что слабит? Ведь какахи и так жидковатые?

 

Я пока не ем капусту белокочанную и бобовые. Чуть горошек в суп начала добавлять. Вчера первый раз кусочек тортика скушала. А шоколад уже месяц кушаю. По 1-2 квадратика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкаДеточек, он у меня вообще не ходил сам, только с трубочкой.. а тут жидкое и через каждые пол часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДашкаДашка,  як їсти, те, що хоче мій організм, то буду їсти хліб з шоколадом, заїдати млинцями з медом а потім ще коржиками закусувати...ну і фрукти з морозивом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на море. Я ела все! Правда, малой щечки под конец немного посыпало. Но мы вирусняк еще хватанули и я пила нурофен в сиропе.

Когда приехали, дала бутылированную воду дочке попить. Ночью она сходила зеленой пеной. Больше на отдыхе воду не давала.

Очень рада, что решилась и поехали отдохнули. Даже в аквапарк сходили. Погода была не жаркая, так что малышке очень комфортно отдыхалось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были с малой на море. Это не отдых(

Буду ждать как чуть подрастёт чтобы оставить с бабушкой и поехать с мужем нормально отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira,  с 7 месяцами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira, с 7 месяцами вас!

Расскажи, а где были и что пошло не так? А то мы в сентябре собираемся и слышали пока только хорошие отзывы об отдыхе с такими малявками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

 

Да ничего не случилось))) просто ты делаешь все тоже , что и дома) постоянно с ребёнком) на шезлонге с мохито я не лежала ))) мужа не видела по сути) вечером вдвоём ествесивенно никуда не выйти. Подъем с первыми петухами. Вот и говорю что это не отдых. Это все то же, что и дома, просто в другой обстановке. Ну и плюс никаких удобств для ребёнка в номере типа пеленалтного столика и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfira

я приехала в гости к родным и устаю больше,чем дома. Дочка очень плохо восприняла смену обстановки,плохо засыпает,постоянно на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//,  ми й не їхали нікуди, а вже з тиждень ручні чисто.

З доцею переконалася, що поки їсть "свою" їжу, то їздити без проблем, а як переходить на дорослу, то важче, бо не у всіх закладах є відповідна іда і потрібна кухня, для приготування дитячого меню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были с малой на море. Это не отдых(

Буду ждать как чуть подрастёт чтобы оставить с бабушкой и поехать с мужем нормально отдохнуть.

То ты не закаленная)

Я сама с 2-мя детьми с 4-х их лет езжу на море без помощи мужа и бабушки.

Для меня не готовить еду и не убирать - уже отдых. А возможность покупаться, пока малышка час спит в коляске или вечером выйти на прогулку - кайф. Мы даже в ресторане приспособились обедать с не спящим младенцем. А пеленальный столик... Где поймала, там и переодела. Только быстро надо, а то уползает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт ото тут тиша настала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всех поглотило материнство )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все на морях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как вы относитесь к прививке АКДС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, тут личноо ваш выбор выбор прививать ребенка или нет и нести за это ответственность.

Я за прививки, из того что ми преждевременно рожденние,на некоторое время был медотвод. Потом сделали все 4 АКДС, конечно не делали Индию, а покупали сами Бельгию/ Францию, на я хочу быть спокойна сто мои дети привыти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625, Мы еще не делали ни одну АКДС. Я дала время организму ребенка до полугода окрепнуть и сейчас собираюсь прививаться по индивидуальному графику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha1625

 

Я тоже если надумаю делать ,то Бельгия или Франция ,не местную .

 

В очикуванні дива

 

Это как по индивидуальному графику ? Также через 45 дней или это как то иначе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали пока все три Инфанрикс Гекса, доця перенесла легко, не было ни температура, ни капризов. Вела себя как обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  да, также через 45 дней. А там как получится ещё, у нас с вакцинами проблемы в городе. Педиатр сказала до года сделать все АКДС, как раз должны успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter

 

Нам доктор тоже гексу советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на даче. С интернетом и еще урожай надо собирать и что-то с ним делать. Поливать, поливать, полоть. Веселее, чем дома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделали 3 Инфанрикс Гекса, ревакцинация через год. 3я прививка была с темпой 37.2,(1день) но это нормальнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, с 8 месяцами вас!!

 

Мы сделали пока 2 Гексы, на вторую была темпа 37,5 один день. Малышку это никак не беспокоило, только маму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...