Перейти к публикации

ЭКО-мамочки Украины


Элоиз@

Полезные сообщения

Всем привет. Мы начинаем в 6 мес прикорм :)

Начнём с овощей, потом кашки. Я уже купила Ремедию безмолочную. У нас проклевывается второй зуб, первый уже на пару мм вылез из десны, со сном по разному.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki, С даткой вас!) Растите здоровенькими!

 

Yana-33, Привет! Мы вчера начали кабачок. Не знаю как дальше пойдет, но вчера и сегодня зашел на ура! И были у педиатра, то она сказала нам после овощей вводить мясо, а потом уже каши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на море) вернее мы живем в Одессе, но в городе на море никогда не ходим. Сняли домик за городом и сейчас каждый день ходим на море. Малыша купаю по-немногу. По 5 минут, потому что вода холоднее, чем в бассейне. Ему очень нравится. Со сном у нас тоже по-разному. Но чаще просыпаемся в 7-8, днём 4 сна. Три по 30-40 минут, а один около 2х часов. Но тут надо лежать рядом и вовремя подсунуть грудь когда просыпается. Иначе сна не будет. Спать ложимся около 21-21.30. Ночью первый раз просыпается осколочна часа, что меня неимоверно расстраивает, так как были времена когда он спал до 5 утра беспробудно. Потом около 3х, 5ти просыпается. Любит повисеть на груди. Короче растёт у меня дамский угодник:))) любитель женской груди:)))

 

Зубиков пока нет, не сидим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привіт і ми кайфуєм на морі дітей з моря вийняти не моду,вчора штормило трохи море то покаталися і попригали на хвилях з дітьми ,мала аж реготала , щеб моєї мами небулоб і відпочинок бувби суперовим ,а так нерви їсть з самого ранку

 

Моя вже повзає скрізь приград не має , вже біля упори пробує сама ставать ,така кумедна, але стала капризна жесть, вкалясці неїздить мушу носить постійно.

 

51f4131c89a2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метелик в пузику,МамочкаДеточек, Какие молодцы, что выбрались. Мы в этом году не поедем, так что ждать нам моря еще целый год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метелик, а ви куда поїхали?

І ми в цьому році сачкуємо, я зрозуміла, що сама не справлюсь їхати, так що будемо чекати наступного року!

Ми на Десну ходимо, у нас вона через дорогу, Вероніка в захваті.

Також капризна, зубки лізуть, все в ротик тягне, апетиту не має, їсти не хоче. Одним словом весело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter, ми в Італії.

Дякуєм дівчатка. Завтра їдем з малим в Пізу подарунок йому перед днем народдення.

 

Мала почала хрипіти некашляє і несопляє, щей зуби лізуть мучать її, я вже дурію тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, какие вы молодцы что решились на море. Я пока не готова. Мне иногда и на улицу тяжело выползти. Мы тоже в 6 месяцев начинаем прикорм. Я решила начать с каши. Выбрала Беби премиум. Прививки у нас тоже пока 2, два гексаксима.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моє чудо їсти нічого крім мами не хоче. Рот раза два відкриє і все... А кривиться ніби я йому лимон, як мінімум, даю. Не цікава йому їжа...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, в мене так само. Таке враження, що рідкісну гидоту даю. Прикорм - це щоб мамі було шо робити) Цицька - наше все!

 

Не сидить, лише в колясці підтягується и виходить сидіти. Але вже гарно стоїть, та й ще одну руку відпускає)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  та капець... А нам невропатолог сказала, що нам м'ясо обов'язково їсти треба. То я другий день думаю, як нагодувати тим м'ясом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, чому обов'язково? Занизьке залізо? Моя поки що плює варені овочі. То я для себе вирішила просто знайомити її зі смаками, а поступово розпробує та почне щось їсти. Вона на молоці вже понад 9 кг важить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  невропатолог вирішила, що слабо на ніжках стоїть. Каже: ви що, до 7 років його молоком годувати будете?..

 

Ми теж за 9кг важимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, я би масажи поробила.

Якийсь недоречний коментар. Бо дитині всьго 7 місяців и основна його їжа зараз - це молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, дівчата, що у вас у молоці таке є, що дітки понад 9 кг)) Ми на сумішах і прикормі єлі набираємо, у нас подіумна модель 7400.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monika_ter

мы такие же) не понимаю погоню за весом, ребенок хорошо себя чувствует,ттт,что еще надо? тем более если смесь, ребенка надо кормить,а не откармливать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  та я не дуже заморочуюсь. Доця сіла майже в 8 пішла в 1,2 і все добре. Теж була пишна булочка, але ми тоді взагалі не ходили по лікарях, мали свого, то й ніхто нічого не казав. Масаж роблю перед купанням щоразу і на ніжки він встає і сидить, якщо має за що піднятися. У воді його взагалі неможливо ні покласти, ні посадити, тільки туняє.

У мене дуже жирне і густе молоко, тому ми такі пухнасті.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой гонки за весом. Дочка ест каждые 3 часа грудное молоко. Процесс еды занимает 3-5 минут максимум. Она как насос. Ночью, когда зубы, висит на груди, на подсосе. Но это вместо соски. Только неделю, как начали пробовать овощи. И старший до года был с большим весом. Потом пошел и все ушло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми їмо вдень кожні 4 години, а вночі частіше, бо спить погано, а цицька то засиначка. І теж їсть швидко може 3 хвилинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natо4ка, ну точно наші малі двійнятка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//,  я давно казала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы весим 7890, на сисе). Вчера съел три ложки кабачка, сегодня не захотел. Предложу еще завтра. Может другие овощи попредлагать... Или нужно именно с кабачка начинать?

Изменено пользователем Yana-33
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабачок, цвітна капуста, броколі, гарбуз. Я з йогурта починала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//

я не тебе, я именно девочкам,которые пытаются больше впихнуть еды,чтоб ребенок набрал вес. груднички сосут сколько им нужно)

 

девочки,а как вы делаете массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

Я свою не могу словить даже чтобы памперс поменять, не то что массаж самой сделать ) по этому приглашаю массажиста, у нас уже сейчас пятый курс если я не ошибаюсь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...