Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

rina.vt, //Пельмешечка//, Mindalinka, меня распирало после первого хгч. Хотелось кричать на весь мир. А потом........начала бояться за свое счастье и стала верить в "счастье любит тишину". И да, не дай бог что, вопросов будет, сочувствия, жалости брррррр.

 

Рин, так что ты все-таки притормози делиться новостями. ЭКО ж штука такая, непредсказуемая. С нами делись ;):flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Пельмешечка//, Mindalinka, Я конечно не тороплюсь, но всё же хочется всем рассказать, пока держусь. На самом деле пока как такого осознания своего положения нет, поверю наверное только когда шевелюшки почувствую. Даю себе установку их почувствовать не позднее 15 недели! Моя горошинка и кукурузинка! Ах, прям затискаю когда рожу!!!

 

rina.vt, //Пельмешечка//, Mindalinka, меня распирало после первого хгч. Хотелось кричать на весь мир. А потом........начала бояться за свое счастье и стала верить в "счастье любит тишину". И да, не дай бог что, вопросов будет, сочувствия, жалости брррррр.

 

Рин, так что ты все-таки притормози делиться новостями. ЭКО ж штука такая, непредсказуемая. С нами делись ;):flower:

Самое неприятное это когда тебя жалеть начинают, советы какие то дают, которые не спрашиваешь. Только поэтому не буду раньше узи говорить. Я должна услышать сердечки! Ой как для меня сейчас это важно!

Как думаешь, когда ты шевеления почувствуешь? Животик уже вырос чуть чуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

rina.vt, думаю, недель на 16 должна уже. Раньше скорей всего нет, судя по тому что читаю. Хотя ведь фиг знает. Читала в одном дневничке, девочка прям очень рано почувствовала пузырики, на 11 неделе вроде. Но это ж надо чувствительной быть, прислушиваться.

Живот по утрам плоский, к вечеру нет, раздувает от отеков скорей всего. Если б подрос, то и по утрам был бы, наверное. Но матка поперла, тянет все внизу. Как будто пресс качала)))))))))

 

rina.vt, ну, дорогая, в 15 недель это как-то совсем рановато :)

в 16 норм или тоже рановато?
Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, там много факторов есть, от которых зависит. прикрепление, свое телосложение. я почувствовала в 20 недель и то ооооочень легонько

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в 16 недель почувствовала, как будто пузырьки появляются и перекатываются))) хотя все говорили, что быть не может, т.к. очень рано. А я то знаю, что это и были первые приветики)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, У меня сестра со второй беременность почувствовала когда мы с ней на узи были на сроке 9 недель. Прям говорит чувствую как он там плавает, и между прочим нам тогда уже узистка сказала (очень опытная тётя) что это скорее всего мальчишка будет, так и получилось!

//Пельмешечка//, поэтому нужен допплер)))))))))))))))))))))))))))))

Что такое допплер и с чем его едят и нафига он нужен, столько раз его в теме употребляли, а что это такое... ой пойти погуглить надо!

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ, да :))))))))))))))

 

Mindalinka, я никогда не забуду улыбку мужа, когда он услышал сам сердцебиение допплером :)

 

//Пельмешечка//, У меня сестра со второй беременность почувствовала когда мы с ней на узи были на сроке 9 недель. Прям говорит чувствую как он там плавает, и между прочим нам тогда уже узистка сказала (очень опытная тётя) что это скорее всего мальчишка будет, так и получилось!

Что такое допплер и с чем его едят и нафига он нужен, столько раз его в теме употребляли, а что это такое... ой пойти погуглить надо!

это у нее что-то прям на уровне интуиции :) нереально в 9 недель почувствовать, чисто физически. а узистка волшебница просто :)

по поводу допплера :) ну ты точно матрешка, мы же ж тебе объяснили уже. если будешь гуглить, набирай фетальный доплер

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Точно, я и сама потом вспомнила что вы говори уже :dash_kolob_girl: похоже пора привыкать к тому что я уже туплю на ровном месте :hohot:

 

Это же вторая беременность была, у него все дети.... про Машеньку (третью) не помню, но пацаны всё к передней стенке прикреплялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забила допплер в приложении прегги.... у нас б/у стоит 2500, девочки пишут раньше дешевле было. А послушать удается не раньше 10 недели. Так что я полюбому только на узи всё узнаю...... эх.... две недели и 1 день. Пойду хоть линеечку сделаю.

Ссылка на это сообщение

Кисло-сладкаЯ,ватруха с творогом. Всех приглашаю на чай)))

 

Кому интересен рецепт. Начинку делайте в половину меньше

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, испекла в 5 заходов на кухню, заходила кособоком

 

Ссылки скрыты.

 

 

Хозяюшка!!! Какая молодец!!!)))

Ссылка на это сообщение

Давно я к вам не заходила! Надеюсь, беременных прибавляется с каждой неделей?))

Пельмешечка, Булка, Кобейта, за вас особо переживаю, вы как родные уже)))

 

Увидела вопросы про шевеления и токс- токс у меня был дичайший, с 6 недели (по Узи) резко из меня стало выходить все, даже вода. Вливали жидкость два месяца капельницами. Но у вас такого не будет, это редкость))

А шевеления с 16 недель почувствовала, но это двойня и я очень худая была после токса.

 

Mindalinka

Вот это красота! Дай кусочек!

 

rina.vt

Допплером нашла только в 14 недель, раньше никак не получалось(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shelli,  ой спасибо большое, прям на все мои ответы ответила! Я не стала хгч в динамике смотреть, потому что хочу сейчас думать что у меня тоже двойня. На 12дпп хгч 570. А у тебя помнишь какие цифры были?

Ссылка на это сообщение

Давно я к вам не заходила! Надеюсь, беременных прибавляется с каждой неделей?))

Пельмешечка, Булка, Кобейта, за вас особо переживаю, вы как родные уже)))

 

Увидела вопросы про шевеления и токс- токс у меня был дичайший, с 6 недели (по Узи) резко из меня стало выходить все, даже вода. Вливали жидкость два месяца капельницами. Но у вас такого не будет, это редкость))

А шевеления с 16 недель почувствовала, но это двойня и я очень худая была после токса.

 

Mindalinka,

Вот это красота! Дай кусочек!

 

rina.vt,

Допплером нашла только в 14 недель, раньше никак не получалось(

 

 

Приветик дорогая!!! :girl_dance: Как приятно увидеть тебя!!! :embrace: Вы как? ты уже или еще ПДР? ну и как полагается чих или памперс в нас всех!!!))))

Ссылка на это сообщение

Shelli,  ой спасибо большое, прям на все мои ответы ответила! Я не стала хгч в динамике смотреть, потому что хочу сейчас думать что у меня тоже двойня. На 12дпп хгч 570. А у тебя помнишь какие цифры были?

 

Цифры помню, а на какой день эти цифры были-нет))

Смотрела по этой таблице, было в два раза выше нормы, я сразу все поняла))

 

//Bulka90//

ПДР в июне только, на всех чихаю!!!))

post-238382-0-49132900-1456947712_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...