Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Пельмешечка//, Ни фига се, ждать то сколько! :shok9: даёшь протокол сразу :Laie_: !

А что такое ВГП? или мне лучше не знать?

Полностью согласна с Mindalinka,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

снежинка //, приветик :) спасибки :)

да вот со дня на день и иду, только осталось М дождаться. мужем может воспользуюсь сегодня

 

Наташель, так протокол я не у него делаю :) тому профессору фиолетово на все эти анализы :) он сказал, что скорее всего причина механическая какая-то

 

rina.vt, вот не могу я столько ждать :) иду в протокол сейчас и пусть уже по факту со мной работает

а вгп - это внутриутробная гибель плода, никому лучше не знать

 

сидела в очереди рядом с одной арабской женщиной. у нее 6 детей, еще было 5 или 6 выкидышей и 1 ребенок умер... это капец, товарищи. и она мне сказала - вот увидишь, мы с тобой встретимся через год и у тебя уже будет ребенок. ее бы слова...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,верь женщине, у которой 6 детей)))

 

Блин, а у меня опять беда с позвоночником, снова грыжу защемило, придется уколы колоть. У меня, как дело близится к М, так беда, такие боли в спине, капец какой-то...

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,вчера начала колоть Дексалгин и Мидокалм (а куда деваться). Сегодня еще хуже, чем вчера...как будто заноза огромная в спине торчит. Еще бы М пережить и потом их еще год не увидеть, было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,у меня более именее ...ещё в больнице...сегодня уже 6 день...выделений мало уже желтоватые....и только когда в туалет ходу...а так нет....в больничке через 4 дня контрольное узи будет и надеюсь дай Бог домой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, главное, что все страшное уже позади, вы с малышом все пережили и теперь начнутся только приятные эмоции и ощущения

 

Mindalinka, чего тебе от души и желаю. пусть этот цикл пройдет под знаком торжественного прощания с М на год! как и у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, Ну слава богу, пусть всё хорошо и правильно растет и развивается! ТТТ на вас! Надоело лежать там уже наверное, кормят то хоть нормально?

 

Натусик//Счастливая, главное, что все страшное уже позади, вы с малышом все пережили и теперь начнутся только приятные эмоции и ощущения

 

Mindalinka, чего тебе от души и желаю. пусть этот цикл пройдет под знаком торжественного прощания с М на год! как и у меня

Давайте девочки, забудем что такое прокладки и тампоны!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//, Да немного тошнит, но пока стараюсь завтрак внутри себя держать. Чувствую достанут меня коллеги, и я им прям на стол оформлю. Что то они меня сегодня раздражают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, оооо, поздравляю вас!!! растите большими, красивыми, здоровыми и счастливыми!!!!!

 

rina.vt, а ты их предупреди, что ты сейчас бомба замедленного действия :) чуть что не так - получите и распишитесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пельмешечка, я немного припозднилась, но тоже поддержу тебя!!! Все правильно!!! Все у тебя будет беременно вот увидишь!!!!

 

Натусик, самое главное не переживай! Мы с тобой и малыш тоже с тобой!!! Растите и развивайтесь!!!)))

 

Рин, а ты уже сообщила на работе? или будешь ждать пока сами не увидят?

Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,  Леночка, правильно решила идти в протокол! Девочки правы, лечится можно годами. Сейчас главное забеременеть, а потом мучай своих профессоров, чтобы все было хорошо!

А я завтра иду к дядьке с большими усами:)

Ссылка на это сообщение

Девочки была на узи и радуюсь и плачу. Беременность маточная срок 3-4 недели ПЯ одно овальной формы 6,8мм. Имеется сейчас тонус и начинается небольшая отслокакак как бы эндометрий плывет.... После узи вышли коричневые выделения как ниточки но не на ежедневка а внутри при промокание салфеткой и немного было крови совсем чуточку. Вобщем там же поставили мне укол внутривенно лежало пол часа там, дюфастона выпила 4 таблетки и теперь каждые 8 часов пить по 2 еще плюс уколы прогрестрон.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,а до узи выделений не было?

 

Девочки, вот все спешат на узи, но это и понятно невтерпеж, а вот после узи на очень ранних сроках, как показывает практика, начинаются проблемы... Правильно у Рины назначили узи, нечего там рано смотреть и проблем наживать!

Изменено пользователем Mindalinka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,а до узи выделений не было?

 

Девочки, вот все спешат на узи, но это и понятно невтерпеж, а вот после узи на очень ранних сроках, как показывает практика, начинаются проблемы... Правильно у Рины назначили узи, нечего там рано смотреть и проблем наживать!

поддерживаю, у меня именно после узи на 17 дпп пошла кровь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,а до узи выделений не было?

 

Девочки, вот все спешат на узи, но это и понятно невтерпеж, а вот после узи на очень ранних сроках, как показывает практика, начинаются проблемы... Правильно у Рины назначили узи, нечего там рано смотреть и проблем наживать!

у нас обычно через 2 недели после хгч назначают. и я не верю, что если нет до узи никаких проблем, то оно может что-то испортить. наоборот, если проблема есть и ее вовремя не выяснить, может быть еще хуже

 

кровь идет, потому что есть проблема. просто так не пойдет, никакое узи не вызовет кровотечение, если конечно узист не совсем криворукий. значит проблема была изначально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,ой не знаю, не знаю, только лишние проблемы тоже ни к чему. Раньше внутривлагалищного узи не было, только традиционно через живот и то врач смотрел несколько секунд и говорил, что сейчас в этот процесс лучше не вмешиваться.

Каждый пусть решает сам, но я сделала такой вывод.

 

nadin09031981,теперь главное лежать и лежать. Держу @@@, чтобы все у тебя хорошо было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...