Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

Девочки, привет!!! Я собираюсь вот, ща поедем кровь сдавать! Подержите кулачки, пожалуйста!!! )) Результат вечером! )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!!! Я собираюсь вот, ща поедем кровь сдавать! Подержите кулачки, пожалуйста!!! )) Результат вечером! )

Давай удачи тебе!!! И мой беременный "чих"))) быстренько поймала обмазалась и пошла до вольная на ХГЧ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ёй ёй! Как жн я хочу чтобы Матрёшек среди нас стало больше! Скорей бы уже все стали! Девочки, ловите, Апхчи!!!!! Правда токсикозный, но это фигня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, чета я заболеваю (( Сегодня начались симптомы, горло болит и общее состояние не айс. Сразу начала капать грипферон и полоскать горло ромашкой с самого утра, сейчас горло болит еще больше. Чем можно еще его пополоскать? Содой может какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Наташель,полоскать хорошо сода+соль+капля йода, еще Лизобакт таблетки рассасывать, они эффективные и безвредные. Больше горячего питья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташель,  мирамистином брызгай. Полрскать можно фурацилином, мне он больше помогает чем сода. Мне ре прописывала еще табл для рассасывания инфлюцид

 

Да да !!! Лизобакт это самое лучшее, что могли придумать

Ссылка на это сообщение

Девочки, чета я заболеваю (( Сегодня начались симптомы, горло болит и общее состояние не айс. Сразу начала капать грипферон и полоскать горло ромашкой с самого утра, сейчас горло болит еще больше. Чем можно еще его пополоскать? Содой может какой-нибудь?

Наташель больше теплого питья подключи ну и молоко горячее с медом. Я покупала себе спрей для горла именно для беременных ща посмотрю как называется напишу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташель больше теплого питья подключи ну и молоко горячее с медом. Я покупала себе спрей для горла именно для беременных ща посмотрю как называется напишу.

блин не могу найти бутылек.... Помню что там пчела нарисованна, вообщем найду напишу обязательно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ёй ёй! Как жн я хочу чтобы Матрёшек среди нас стало больше! Скорей бы уже все стали! Девочки, ловите, Апхчи!!!!! Правда токсикозный, но это фигня!

Ох, прям обмазалась вся с ног до головы!!! Хорошо то как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой ёй ёй! Как жн я хочу чтобы Матрёшек среди нас стало больше! Скорей бы уже все стали! Девочки, ловите, Апхчи!!!!! Правда токсикозный, но это фигня!

и я ловлю!!! Обмазалась!!! Сегодня трёх!!!отличников перенесли!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и я ловлю!!! Обмазалась!!! Сегодня трёх!!!отличников перенесли!!!!

Даже трех!!! Ну желаю чтоб малыши крепко держались за вас!!! Ну и ждем трехзначного ХГЧ!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...