Перейти к публикации

попытка пятая. крио


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, сколько раз в крио протоколе ездили к врачу, включая день подсадки?

я три

 

Девочки, всем привет! Что то притихли все, как вы? Какие новости? Какие ощущения у будущих Матрешек ждущих своё ХГЧ? Как себя Матрёшки чувствуют? Девочки, кого токсикоз мучал, с какой недели (акушерских) токсикоз начинался? Что помогает? И еще, как от изжоги избавиться?

не помню когда начался, но с утра боржоми и крекер очень помогает. но меня так слегка подташнивало.
Ссылка на это сообщение

Мила411, Спасибо, я молоком раньше изжогу лечила, а вот сейчас молоко помогает, но не надолго, через минут 10-15 всё возвращается ( Тошнить стало сегодня после капучино, видимо кофе всё таки нельзя..... сложно без него кофеману с огромным стажем.

ты знаешь, я тоже не знала как без кофе переживу, но смогла перейти на цикорий, конечно не совсем тоже самое, но если очень хочется, то охотку сбивает. Попробуй, вдруг поможет.
Ссылка на это сообщение

Булочка, а признаки - ерунда все это, у меня каждый раз одни и теже признаки были, а вот результат совсем разный...

 

Спасибо большое за информацию!!! Как же хорошо что вы есть!!! По поводу этого раза просто как будто чутьё, что в этом крио врятли получиться...ещё врач спешила когда перенос делала, ни фото мне не дала... Ничего... Ну как Бог даст!!! Я кстати почитала про отзывы о вышивки и заказала её, завтра привезут!)))

 

Пельмешка давай там подгони немного месяки))) проведи жаркую и бурную ночь с мужем;)))

 

Девочки, подскажите, сколько раз в крио протоколе ездили к врачу, включая день подсадки?

 

3 раза) 3-й был перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа..... меня сегодня весь день мучает изжога и тошнит. Но грудь стала меньше болеть и живот совсем не тянет. Испугалась и решила температуру померить, а она у мня всего лишь 36,8 девочки, у меня всё что-ли? Опять сломалось? Так страшно

 

Mindalinka,  я раз 5 иди 6. Мы овуляцию ловили

Ссылка на это сообщение

rina.vt,  Ох как мне все это знакомо!)))

У меня тоже и грудь с животом сдувались и переставала болеть грудь.

Потом кстати к 12 неделям вообще перестала быть чувствительной, только увеличилась и налилась.

Не паникуй пожалуйста;) все хорошо!

Ты хг не сдаёшь в динамике?

Токсикоз у меня начался с 8 недели где-то и пока ещё раз в неделю по утрам присутствует.

Изжога была пару раз.

Пила энтеросгель, становилось легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташель, На узи только 16 марта ждут, ещё целых 16 дней (

MonkeyM, Я не сдаю ХГЧ в динамике, у меня отсутствует мания контроля. Мне наоборот страшно сдавать, потом буду гнать что, что то идёт не так.

Я к утру уже успокоилась, потому что тошнота никуда не прошла, рвоты нет, просто мутит.

 

Вот работать мне совершенно не охота, прям не знаю как себя настроить. Сижу в офисе, и ни хрена не делаю.

Ссылка на это сообщение

Наташель, На узи только 16 марта ждут, ещё целых 16 дней (

MonkeyM, Я не сдаю ХГЧ в динамике, у меня отсутствует мания контроля. Мне наоборот страшно сдавать, потом буду гнать что, что то идёт не так.

Я к утру уже успокоилась, потому что тошнота никуда не прошла, рвоты нет, просто мутит.

У тебя хоть тошнота есть, а я кроме груди нечего не чувствую, но единственное может аппетит другой стал. Тоже думаю за все эти признаки, но ХГЧ два раза сдавала, завтра побегу 3 раз))) сегодня вот полоски на тесте почти сравнялись.

 

Вот работать мне совершенно не охота, прям не знаю как себя настроить. Сижу в офисе, и ни хрена не делаю.

Ссылка на это сообщение

rina.vt,и правильно, нечего на этот хгч гонять, беременность подтвердилась,главное до узи дотерпеть. Только узи как-то далеко, ну как назначили, так и иди. Отпусти эти страхи, все нормально будет!

 

Как там наша Натусик?

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Что, прям жор нападает? Ты когда на УЗИ пойдешь? А где же наша Лёля?

Хочется кушать даже рано утром))) Вчера что заметила раньше не любила апельсиновый сок, а вчера выпила с таким удовольствием, хочется солёной капусты и при том чтоб с уксусом была и даже пелемешки вчера так поела. На узи мне 3-го марта. Лёля пропала, как написала что у неё по ходу БХБ и всё после я её не видела.
Ссылка на это сообщение

Mindalinka,  я решила в пятницу, на 10 дпп, так как в прошлый раз оч долго выходил Прегнил... На 11 дпп ещё давал призраков на тестах!

Ссылка на это сообщение

Mindalinka, У нас так типо положенно ХГЧ на 11ДПП после переноса, а ХГЧ через 21 день после положительного ХГЧ. Но у меня получилось ХГЧ на 12ДПП из за праздника, а УЗИ не 15, а 16 матра, потому что моя ре по вторникам отдыхает, а остальным я эти процедуру доверять не хочу.

 

Хочется кушать даже рано утром))) Вчера что заметила раньше не любила апельсиновый сок, а вчера выпила с таким удовольствием, хочется солёной капусты и при том чтоб с уксусом была и даже пелемешки вчера так поела. На узи мне 3-го марта. Лёля пропала, как написала что у неё по ходу БХБ и всё после я её не видела.

Я пока прочитала, меня аж сразу замутило :toks2:

Mindalinka, я решила в пятницу, на 10 дпп, так как в прошлый раз оч долго выходил Прегнил... На 11 дпп ещё давал призраков на тестах!

 

Давай давай, хочу больше Матрёшек!!!! :girl_cool:

 

Наташель, Что то до 30 недели еще очень далеко.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташель Скажи пожалуйста, а как ты линеичку себе установила? что вчера пробовала и не получается)))

а ты прям нажми на линеечку мою и перейдет на этот сайт, там ее составляешь и копируешь ссылку для профиля. Потом у себя в настройках в подпись эту ссылку вставляешь.

 

Да, Натусика давно нет, надеюсь, у нее все в порядке.

 

rina.vt, это так кажется, что далеко :) я надеюсь на это:)

Ссылка на это сообщение

а ты прям нажми на линеечку мою и перейдет на этот сайт, там ее составляешь и копируешь ссылку для профиля. Потом у себя в настройках в подпись эту ссылку вставляешь.

 

Да, Натусика давно нет, надеюсь, у нее все в порядке.

А в подпись вставить это в настройках или где))))?

 

rina.vt, это так кажется, что далеко :) я надеюсь на это:)

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! наконец-то я попала к профессору в клинику по повторяющимся выкидышам (это если переводить дословно). получила кучу назначений на различные анализы - тромбофилия, трехмерное узи матки и многое другое. кариотипы мы сдавали, надо будет только в архиве найти старые результаты. самое главное, что доктор считает, что мне нельзя начинать сейчас протокол до получения результатов всех этих анализов. а как не начинать? тем более все это вызвало бы ВГП, но у меня же моя девочка была жива. в общем я в любом случае решила идти в протокол

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Пельмешечка//,лично мое мнение: лечиться и искать причины можно бесконечно, годами и даже десятилетиями, как я. Я тебя поддерживаю в плане начала протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mindalinka, вот именно, тем более следующий прием у меня к нему только 21.06. это огромная куча времени и моей жизни. вот заБ и пусть разбирается со мной. кстати, если это случится, я должна им сообщить и они мне назначат срочную очередь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...