Перейти к публикации

Первый раз в первый короткий протокол


Полезные сообщения

Привет, девочки! вот мы и дома! две каракатицы)))я и муж. капец у нас с ним смех сквозь слезы...он бедный еле ходит мне его так жалко......ну и я тоже . я уже ехала на пункцию и еле шла- думала разовреть! т.к. взяли 40 фоликов... конечно сильно не радуюсь .т.к. в прошлый у меня было 31 , а на подсадку осталось всего три....с нашим то МФ.

Эмбриолог уже сказал , что 19 клеточек поженились- остальные-нет. Господи - спасибо !

теперь мучительные пять дней с молитвами о детках!

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, интересно конечно, у тебя протокол начался 23 и у меня, только вот ты вперед идешь! А мне еще ждать, вся в волнении.

 

LenoshkaU, ну как там твои яйцеклеточки? Оплодотворились, что говорят эмбриологи? Когда планируют перенос? Как твой живот?

Субботу пролежала в постели крючась от боли, поднялась температура, подташнивает, заснуть не могу - все болит, ходить больно, в туалет ходить больно. В воскресенье муж отвез к врачу, вроде как легкая гипера, возможно осложненная тем, что у меня спайки и левый яичник спайками "унесен" за матку.

Подсадка назначена на 23 декабря 11 утра, не знаю что делать, если состояние не улучшится. Девочки, у кого-нибудь был такой ужас? я делать ничего не могу, в основном только лежу и пью кетанов, ставлю свечи бускопан, да и то не намного помогает(((

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA

 

Блииин...дорогая, очень сочувствую, как же так?... сложно, но ты держись! С твоим упорством ты получишь еще квоту и всё у тебя получится!

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA,  будем с тобой в следующем году стараться!!! Держись солнце, обнимаю крепко-крепко, держись лапочка.

 

LenoshkaU,  вот я тоже жалею что не ушла в крио, врач предлагал. Напомню у меня взяли 40!!!! ооцитов, наверное из-за нагрузки у меня ничего не получилось. Тоже болело все ужасно....страшно вспомнить. Подумай хорошенько. Сейчас списалась с врачом, он сказал 2 мес. отдохни и приезжай на крио.

Изменено пользователем Dzh-kristina
Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA

Сочувствую :(( И желаю точно удачи в следующем протоколе!

 

 

 

 

LenoshkaU,  вот я тоже жалею что не ушла в крио, врач предлагал. Напомню у меня взяли 40!!!! ооцитов, наверное из-за нагрузки у меня ничего не получилось. Тоже болело все ужасно....страшно вспомнить. Подумай хорошенько. Сейчас списалась с врачом, он сказал 2 мес. отдохни и приезжай на крио.

Да, действительно, здесь много случаев, когда в таком состоянии

Лучше не делать перенос, а уйти в крио, иначе высок риск неудачи

Ссылка на это сообщение

Девочки, а могу я спросить? А зачем стимулировать до такой степени? Это разве нормально? Зачем 40? Они не могут быть все хорошего качества!! Я иду в протокол через 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а могу я спросить? А зачем стимулировать до такой степени? Это разве нормально? Зачем 40? Они не могут быть все хорошего качества!! Я иду в протокол через 2 недели.

Во-первых, не всегда знают, какой будет ответ яичников. У кого-то на одной дозе 5 фолликулов вырастает, а у кого-то 15. Во-вторых (моё предположение), может некоторые врачи предпочитают чем больше, тем лучше?

У меня было 9 фолликулов, 8 яйцеклеток и только 3 дожили до 5 дня.

Ссылка на это сообщение

Natally_88, не специально так стимулируют. у меня высокий АМГ. много антральных- естсственно они все растут. у меня была минимальная стимуляция- а все равно столько выросло. Ре очень боялся меня и моих яичников :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Во-первых, не всегда знают, какой будет ответ яичников. У кого-то на одной дозе 5 фолликулов вырастает, а у кого-то 15. Во-вторых (моё предположение), может некоторые врачи предпочитают чем больше, тем лучше?

У меня было 9 фолликулов, 8 яйцеклеток и только 3 дожили до 5 дня.

Мне очень жалко девочек, которые мучаются от боли. Мне врач сказала, что гипера может спровоцировать полипы , аденомы и это опасно. Я сама очень боюсь гиперы у себя и не желаю ее никому, аж сердце разрывается, когда читаю про нее...

Тебя поздравляю с великой удачей, следила за тобой! ТТТ на вас!)

 

Natally_88, не специально так стимулируют. у меня высокий АМГ. много антральных- естсственно они все растут. у меня была минимальная стимуляция- а все равно столько выросло. Ре очень боялся меня и моих яичников :Crazy:

Блин, у тебя обошлось? У меня фиобоаденома и много кист в груди- посмотрим как у меня пройдет. Риск, но по другому никак!

Тебе удачи! Надеюсь у тебя все получилось уже

Ссылка на это сообщение

Natally_88, обошлось- что?? че-то я не поняла))

про кисты в груди-не знаю..вообще ре смотрит на это и если опасно в протокол не берут! если тебя взяли - то все будет зер гуд!

Ссылка на это сообщение

Обошла гипера тебя, надеюсь ! Нееет, не так все просто( я еле добилась от маммолога, чтобы написала "нет противопоказаний к Эко" - обошла 3 врачей, вообще , у меня противопоказания, как считают очень многие онкологи-маммологи. Но если честно, думаю ,что чушь! Знаю много девочек, которые делают Эко с фиброаденомами. Не рожать что ли, не пойму- об этом и речи быть не может.

Ссылка на это сообщение

Natally_88,  мне назначили стимуляцию через 3 дня на узи. Выяснилось что в одном Я 15 ф, в др 17. Такой ответ Я. Врач предупредил, но я сказала что иду до конца. Специально 40 штук доктор не ставил целью.

Ссылка на это сообщение

Natally_88

 

Спасибо, да пока я не вижу особых признаков гиперы, на узи жидкости нет, к вечеру, конечно, живот надувается, но за ночь все выходит)))

Желаю тебе удачи, чтоб все твои опасения с этими деномами прошли стороной! Ттт на вас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне сегодня подсадили двух пятидневочек отличников, 3 остальных я сделала крио. Как ни странно уже так особо ничего не болит, теперь у меня немного ступор как питаться...Меня очень спасли клюквенно-брусничные морсики, а где-то прочитала, что они не способствуют имплантации эмбрионов... И вообще пятидневочки имплантируются сегодня-завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LenoshkaU

Поздравляю! Пусть детки крепятся к мамочке на все 9 месяцев!

Да, пятидневки сегодня- завтра прикрепится

А морс хорошо от гиперы, а не для имплантации

Ссылка на это сообщение

LenoshkaU,

Поздравляю! Пусть детки крепятся к мамочке на все 9 месяцев!

Да, пятидневки сегодня- завтра прикрепится

А морс хорошо от гиперы, а не для имплантации

спасибо))) а гранатовый сок можно? мне его так хочется попить, но боюсь что нельзя...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девоньки привет, сдала хгч результат сомнительный, скорей пролет 17,6. Очень странный, но врач сказала переждать через пару дней!

Привет! У тебя сегодня 14 дпп? Не проснулся малыш ещё?:) ох, сочувствую, эти 2 дня будут казаться бесконечными:((

Изменено пользователем Whiteeye
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...