Перейти к публикации

Первый раз в первый короткий протокол


Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо за поздравления. У меня дома инет отключили, а мобильный еле -еле фурыкает.

Я как-то сама ещё не могу поверить, это ведь первый раз в жизни!!!

Завтра на прием к врачу, обсудим, что делать дальше. Страшно, что все пойдёт не так, но как минимум есть надежда, что беременность возможна!

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления. У меня дома инет отключили, а мобильный еле -еле фурыкает.

Я как-то сама ещё не могу поверить, это ведь первый раз в жизни!!!

Завтра на прием к врачу, обсудим, что делать дальше. Страшно, что все пойдёт не так, но как минимум есть надежда, что беременность возможна!

Поздравляю!!! Счастливица! Это так замечательно!))) у нас у всех есть надежда)
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Завтра у меня пункция, волнуюсь безумно. Врач на УЗИ не говорила сколько фоликулов наросло, но сказала что очень много... Мне почему-то страшно что я могла неправильно себе укол прегнила сделать...

Whiteeye, тоже от всей души поздравляю тебя!!! Легкой беременности)

Ссылка на это сообщение

меня врач напугала, что если я неправильно укол сделаю, то все что я колола до этого напрасно... потом сказала сделать спринцовку с ромашкой и календулой, кстати кто-нибудь делал? Для чего это...

Потом муж так и не бросил курить, прочитала статью, что из-за этого может быть нарушен ДНК спермиков и ЗБ или ещё что-то...

а вообще сама не представляю что со мной будет если ничего не получится, после внематочной и удаления в связи с этим последней трубы я почти год отходила психологически, может из-за того что думала что наконец-то забеременела, строила планы... да ещё в тот день перед работой с мужем сильно поругались, а на работе из-за сильных болей внизу живота на скорой увезли думали угроза выкидыша, в больнице УЗИ делали вообще ничего не видели, а я уже несколько раз тогда ХГЧ сдавала и показатель рос как при нормальной беременности, сделали сразу экстренную лапару и удалили трубу, перед операцией у меня просто истерика была и состояние ТАКОЙ безысходности... я тогда после всего этого в прямом смысле во все веру потеряла.

Ссылка на это сообщение

LenoshkaU,  ромашку и календулу, я думаю, как профилактику противовоспалительную, лишним не будет. А врач-то пугает зачем? Поддержать должна. Правильно ты все сделаешь, там не сложно, главное в одно и то же время. Не переживай, все получится)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо)

я уколы делала +/- с 10-ти минутной разницей... ох, если все нормально будет на следующей недели мне уже будут подсаживать моих крошек, и потом ещё 2 недели томительных ожиданий...

Ссылка на это сообщение

LenoshkaU,  мы Гонал кололи не в одно и то же время. Пару уколов было с разницей в пару часов. Ну а остальные +- 30 минут. Врач сказал, что колоть надо в любое время с 8 до 12 дня

Ссылка на это сообщение

а мне сказали в одно и тоже время... вчера в 23.45 сделала прегнил 6500 ед, хотя на бумажке врач написала прегнил 5000 и хорагон 1500, а на ампулах и на той и на другой прегнил написано вот ещё и из-за этого переживаю, вдруг мне случайно не то дали...завтра к 08.30-09.00 надо уже на фрунзенской быть. Муж ноет что у него самостоятельно не получится сдать, паникует.

Ссылка на это сообщение

LenoshkaU,  а... Если про уколы ХГЧ идёт речь, то тогда да, их надо колоть в строго указанное время! А Хорагон и Прегнил это одно и то же почти. Так что по поводу этого не переживай. А муж тоже пусть не думает об этом. Там журнальчики будут соответсвующие или даже фильмы. Можете дома своё частное видео заснять на телефон. Мы так хотели сделать для подстраховки. Но муж и сам справился.

Ссылка на это сообщение

ясно..тогда бы уж написали просто прегнил 6500..., а-то я ампулы достаю а там одно название, время 23 часа, я запаниковала...

надеюсь тоже что муж справится)

а на перенос кто-нибудь полосатые носочки или ещё какие приметы соблюдал?

Ссылка на это сообщение

я тоже)

у врача спрашиваю, нужно ли мне какие-нибудь витамины пить, еще какие-нибудь рекомендации, она мне говорит, что ничего не надо, задаю вопрос сколько у меня фоликулов созрело, а она мне "а зачем тебе это надо - много у тебя фоликулов"

Ссылка на это сообщение

 

 

Ре какие нибудь предположения сказала, почему все так? Ты в следующем цикле опять в коротком и опять за свой счет?

Нет. Гадать можно долго и тыкать пальцем в небо о причине... я не хочу сейчас об этом думать.

Да, я жду следующих М и снова в короткий. Платно, но обещали скидку)))

 

Мурлынька,  может тебе бы месяцок восстановиться детка? Сил набраться?

А таа получается. Месяц отдыха, и в январе в новом году в новый протокол.

Ссылка на это сообщение

LenoshkaU,  ну мой врач тоже не многословен был))) я то и не знаю что спросить)) потом перед пункцией начала робко рот открывать, а он мне: "все у вас будет хорошо, вы не переживайте " и как вот тут лезть с вопросами??? Сказал соблюдать рекомендации по протоколу, сделал перенос, сказал в случаи удачи написать на электронку. Все.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye, просто очаровательные циферки!!!!! ттт на вас ( а вас уже двое-или трое?)))

теперь официально можешь на нас чихать :girl_dance:

Да, подсаживали двоих, видимо они оба и закрепились. Очень хотела двойню;)

 

Я про эти чихи не очень понимаю, поэтому просто пожелаю, чтобы все у всех получилось, чем скорее, тем лучше! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...