Перейти к публикации

Первый раз в первый короткий протокол


Полезные сообщения

Dzh-kristina

 

Оххххх....никакие слова тебя не утешат, просто постарайся не терять надежду на то ,что все еще получится...просто не сейчас , как оказалось

Держись! Мы все тебе сочувствуем.

Напомни, криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Маттильда

Спасибо, я сама не своя...слезы не остановить. Очень больно.

У нас остались крио, 5 соломин. Я не знаю какие они. Я не знаю как мне быть, как делается этот крио протокол. Я на Крайнем Севере, ЭКО делала в Питере... Как сдавать, что сдавать...

В вакууме нахожусь. Так мне обидно девочки, больно-больно.Муж тоже как побитый щенок, глаза влажные...смотреть на него тяжело

Ссылка на это сообщение

Маттильда,

Спасибо, я сама не своя...слезы не остановить. Очень больно.

У нас остались крио, 5 соломин. Я не знаю какие они. Я не знаю как мне быть, как делается этот крио протокол. Я на Крайнем Севере, ЭКО делала в Питере... Как сдавать, что сдавать...

В вакууме нахожусь. Так мне обидно девочки, больно-больно.Муж тоже как побитый щенок, глаза влажные...смотреть на него тяжело

ну ты чего? конечно обидно, но ты должна понимать, что с первого раза редко когда получается. В наше время КРИО это вообще здорово! вот немного отдохнешь и подсадят тебе деток, и все будет хорошо!!!

Набирайся сил!!! Лучше так, чем + хгч, а потом он падает. Вот в том году прям перед новым годом у меня хгч 138, я вся такая беременная встретила этот год, а 3 января пришел хгч 117, то есть стал падать, вот это я нарыдалась! но позволила себе раскиснуть только на 2 дня. В феврале неудачный крио, а в апреле без всяких там симптомов пришел положительный хгч!!! и вот моя девочка пинает меня в левый бок и совсем скоро появится на этот свет))) Чего я всем всем всем желаю!!!

Так что Апчхииииииииииии на тебя криошным девчачьим!!! Идущий осилит дорогу))

Ссылка на это сообщение

Dzh-kristina

 

Может грубо сейчас прозвучит, но хорошо, что есть криошки! Пусть тебя эта мысль утешает. Сейчас многие протоколы специально уходят в крио, организм отдохнувший от стимуляции, нет гиперы и всё хорошо приживается! Почти, как естественная беременность!

Набирайся сил и готовся к крио!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  да ты права конечно, я соберусь, возьму себя в руки. Просто я была уверена в результате. Я 7 лет назад родила дочь, сама, у меня все на месте. У нас МФ. Второй брак. Муж сейчас пришёл, попросил успокоиться и думать о второй попытке. Жалел меня.

Спасибо девочки за поддержку. Прям приросла я к нашим секретикам))) всем кто ждёт-только удачи, тем кто собирается-здоровья и тоже удачи. Тем кто дождался-спасибо за положительные эмоции, вам "колобочки" всего всего самого доброго, здоровья вам и малышам)))

Я не прощаюсь, думаю в феврале пойду на амбразуру))) пока надо раны зализать)) всех с наступающим мои принцессы!!!

Ссылка на это сообщение

Нет. Гадать можно долго и тыкать пальцем в небо о причине... я не хочу сейчас об этом думать.

Да, я жду следующих М и снова в короткий. Платно, но обещали скидку)))

 

 

А таа получается. Месяц отдыха, и в январе в новом году в новый протокол.

Теперь тебя наверно побольше стимулировать будут? Ведь в первом думали, что у тебя СПКЯ и давали маленькие дозы?

Скидка - это хорошо! Ты молодец, что не падаешь духом, а встаешь и идешь!

 

У меня меньше 0.1

:(( Сочувствую! Но у тебя действительно большое преимущество: 5 соломин с криомалышами!!! Это как минимум 2 переноса, а значит 2 шанса на беременность без лишней нагрузки на организм.

Позвони в клинику врачу, обговори все моменты, как тебе быть с криопротоколом - он должен легче и менее геморройно идти, чем свежий, учитывая расстояние, которое тебе надо преодолеть от дома до клиники.

Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Маттильда, да ты права конечно, я соберусь, возьму себя в руки. Просто я была уверена в результате. Я 7 лет назад родила дочь, сама, у меня все на месте. У нас МФ. Второй брак. Муж сейчас пришёл, попросил успокоиться и думать о второй попытке. Жалел меня. Спасибо девочки за поддержку. Прям приросла я к нашим секретикам))) всем кто ждёт-только удачи, тем кто собирается-здоровья и тоже удачи. Тем кто дождался-спасибо за положительные эмоции, вам "колобочки" всего всего самого доброго, здоровья вам и малышам))) Я не прощаюсь, думаю в феврале пойду на амбразуру))) пока надо раны зализать)) всех с наступающим мои принцессы!!!

 

Милая, не отчаивайся! Крио это даже и хорошо, они там уже проверенные снежинки, сильные. С ними шансы намного лучше! Так что все будет хорошо!

Зато новый год сможем отпраздновать ни в чем себе не отказывая ))))

 

Whiteeye, да, он сказал что с учетом что спкя нет, дадим нормальные дозировки. Должно будет больше получиться. Будем стараться так, чтобы и на крио осталось. В общем отдыхаю, праздную НГ и в новый бой ))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я получила результаты анализов на 5 ДПП трехдневок:

 

1 D-димер 1.00 + мкг/мл норма < 0.5

 

2 Эстрадиол. 459.0 пг/мл

Нормы:

Фолликулярная фаза 12,5-166,0

Овуляторная фаза 85,8-498,0

Лютеиновая фаза 43,8-211,0

Постменопауза <5,0-54,7

3 Прогестерон 18.69. нг/мл

Нормы:

Фолликулярная фаза 0.20-1.5

Овуляторная фаза 0.8-3.0

Лютеиновая фаза 1.7-27.00

Постменопауза 0.1-0.8

4 В-ХГЧ 3.9 мМЕ/мл нормы: 0.0 - 5.3

Что скажете? Не низковатый ли прогик и эстрадиол? А д-димер повысился немного, был 0,9 перед пункцией.

 

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA

Эстрадиол выше нормы в 2 раза(надо лютеиновую фазу смотреть), поэтому и Д-димер повышен - мне в таком случае врач назначила клексан колоть.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  я просто очень много противоречивых мнений читала по поводу понижения д-димера и теперь не знаю, что делать. Врачу не звонила, так как он мне не назначал его мониторить и вообще ничего не назначал сдавать.

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  я просто очень много противоречивых мнений читала по поводу понижения д-димера и теперь не знаю, что делать. Врачу не звонила, так как он мне не назначал его мониторить и вообще ничего не назначал сдавать.

Я понимаю, сама также много противоречивых отзывов читала. Просто вопрос, зачем ты сдаешь эти анализы, если ничего с этим делать не собираешься?:)

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  да все сдают и я сдала)))) короче я позвонила врачу, он мне сказал вообще не забивать себе этим голову и если бы эти анализы что-что значили, то он бы их назначал сдавать. Сказал расслабиться и думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA,

как по мне - так эстрадиол нормальный , д-димер -терпимый ( повышение может говорить об имплантации) можно завтра его еще раз сдать и посмотреть...

а вот прогик я бы дабавила- ну это сугубо мое мнение

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: держим кулачки на закрепление малышей!

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  я сама думала завтра сдать, но не знаю даже, будет ли завтра возможность. На тесте сегодня был дедушка Касперского. Если вчера в крови ХГЧ было 3,9, то сегодня его там точно меньше 2. Сколько же этот Прегнил будет выходить? А по поводу прогестерона.... Я даже не знаю.... Сама себе боюсь что то покупать, а врач ничего не назначил.....

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA, надеюсь ,что этот "дедушка" уже привет от ляли! не может так долго прегнил выходить...а тест с какой чувствительностью?

 

когда у теюя день х??? :day_x:

Ссылка на это сообщение

Маттильда,  тест чувствительностью 20 Эвитест. День Х у меня 23 числа. Завтра буду опять тест мочить. Со дня укола Прегнила прошло 11 дней.

Ссылка на это сообщение

Привет! я тоже с сегодняшнего дня в первом протоколе! желаю всем нам удачи! Мы с мужем 2,5 года не можем забеременеть! похоже дело в трубах)) после кесарево 14 лет назад. никто кроме родных не знает, конечно. они же помогают морально, как не поделиться-то. Сижу вот сейчас на работе)) прислушиваюсь как на меня гонал действует.

Как ты там? Что-то пропала после переноса, у тебя ведь уже 8дпп, что-то есть?

Ссылка на это сообщение

Как ты там? Что-то пропала после переноса, у тебя ведь уже 8дпп, что-то есть?

во первых я тебя поздравляю!!! Везунчик ты наш! Пусть у вас будет сразу два счастья! У меня отложили перенос, 3 масяньки в крио ждут меня в январе. Как подсадят, так снова напишу, буду переживать как вы. Вот. :)
Ссылка на это сообщение

во первых я тебя поздравляю!!! Везунчик ты наш! Пусть у вас будет сразу два счастья! У меня отложили перенос, 3 масяньки в крио ждут меня в январе. Как подсадят, так снова напишу, буду переживать как вы. Вот. :)

Спасибо!

А, значит я забыла, помню, что мы все шли параллельно и совершенно забыла, что перенос тебе не стали делать:)

Начинали мы втроем в дневничке, а потом столько народу присоединилось:)

Ссылка на это сообщение

Девчули у кого пролёт! Жалею вас по-братски, но давайте выше носы! Я ещё пока без переноса, все мои переживания впереди, но я уже в начале протокола настроилась, что в первый раз запросто может не получиться, да и во второй тоже. Но С каждым разом мы приближаемся к цели и это неизбежно произойдёт СО ВСЕМИ! (Беременность наступит) ПОНЯТНО? Если вы уж взялись, то все! Таких женщин которым бы не помогло эко очень мало.

Изменено пользователем Murysa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот и хгч: 403!!!

от всей души поздравляю!

Сегодня у меня была пункция, как-то не очень себя чувствую: слабость и сдавило грудную клетку. В воскресенье буду звонить эмбриологам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...