Перейти к публикации

Первый раз в первый короткий протокол


Полезные сообщения

Всем привет!

Что-то давно никто ничего не пишет. Сегодня второй день после подсадки, ужасно волнуюсь, вчера и позавчера температура тела была 37, а сегодня 36.6, может это из-за недостатка поддержки, у меня только утрожестан по 200 утром и вечером и 2 укола клексана, ещё ОЧЕНЬ пугает, что если ещё вчера живот ныл как перед месячными, т.е. хоть какие-то ощущения, то сегодня вообще ничего не болит, а врач мне сказала что если я заберемению, то мои болевые ощущения усилятся...так страшно...

Ссылка на это сообщение

Whiteeye,  сдала хгч на 13 дпп

Ну что, есть результат повторного хгч?

 

Всем привет!

Что-то давно никто ничего не пишет. Сегодня второй день после подсадки, ужасно волнуюсь, вчера и позавчера температура тела была 37, а сегодня 36.6, может это из-за недостатка поддержки, у меня только утрожестан по 200 утром и вечером и 2 укола клексана, ещё ОЧЕНЬ пугает, что если ещё вчера живот ныл как перед месячными, т.е. хоть какие-то ощущения, то сегодня вообще ничего не болит, а врач мне сказала что если я заберемению, то мои болевые ощущения усилятся...так страшно...

Все будет хорошо, не накручивать себя, думай только о позитиве и займись чем-нибудь позитивным. Ты уже сейчас все равно ни на что повлиять не можешь, кроме приёма лекарств. Кстати, утрожестана немаловато? Врач назначил какие -нибудь анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение

Ну что, есть результат повторного хгч?

 

 

Все будет хорошо, не накручивать себя, думай только о позитиве и займись чем-нибудь позитивным. Ты уже сейчас все равно ни на что повлиять не можешь, кроме приёма лекарств. Кстати, утрожестана немаловато? Врач назначил какие -нибудь анализы сдавать?

Вот и я боюсь...что маловато, а кака увеличить?

Ссылка на это сообщение

LenoshkaU, у меня ,что первый ,что сейчас 600утрика ( т.е в обед еще вставляю) а в первый протокол после подсадки был еще маслянный прогик в уколах-один раз в день..

не знаю...как по мне так прогика лишнего не бывает)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Был крио перенос одной пятидневки. Но к сожалению у меня пролёт((( хгч на 9 дпп 71, а на 10 дпп 79. Врач сказал биохимическая беременность,отменять поддержку

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Был крио перенос одной пятидневки. Но к сожалению у меня пролёт((( хгч на 9 дпп 71, а на 10 дпп 79. Врач сказал биохимическая беременность,отменять поддержку

А у меня 17.6 и то сказали пересдать через два дня. Не рано ли ты хгч проверяла 9-10, ? Я б подождала. Смотрите сколько мнений у врачей.

Ссылка на это сообщение

 

А у меня 17.6 и то сказали пересдать через два дня. Не рано ли ты хгч проверяла 9-10, ? Я б подождала. Смотрите сколько мнений у врачей.

У меня в удачном крио хгч рос как положено,на 10 дпп был уже около 300, а тут сразу же видно...цифры маленькие совсем, но я конечно ещё верю и хочу пересдать хгч на 12 и 14 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Наверно дневничок надо закрывать, т.к. есть результат. Но я еще раз резюмирую, о чем здесь писалось на 40 страницах:)

Причина ЭКО - трубное бесплодие вследствие перенесенного в детстве аппендицита. Мне 31 год, мужу 33.

Первый короткий протокол начался 23.11 на 4 день менстр. цикла.

Стимулировали ровно 7 дней: Гонал, Мерионал и Цетротид.

На 8 день введение триггера (Овитрель)

02.12 была пункция, на которое получили 8 яйцеклеток.

Т.к. беременности никогда не было по совету врача половину яйцеклеток ИКСИли.

Из 8 ЯК оплодотворились 7, но до 5 дня дожили только 3.

07.12 подсаживали 2 хорошистов.

17.12 на 10дпп сдала хгч: 403! На 13дпп уже был 1323.

26.12 на УЗИ 2 малыша, срок 5 недель и 3 дня.

Следующее УЗИ 08.01, где послушают сердцебиение и дальше можно идти вставать на учет.

 

Всем желаю огромной удачи во всех попытках, главное позитивно мыслить! Я все время после переноса была чем-то занята, вредные форумы не читала, признаки никакие не искала:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Наверно дневничок надо закрывать, т.к. есть результат. Но я еще раз резюмирую, о чем здесь писалось на 40 страницах:)

Причина ЭКО - трубное бесплодие вследствие перенесенного в детстве аппендицита. Мне 31 год, мужу 33.

Первый короткий протокол начался 23.11 на 4 день менстр. цикла.

Стимулировали ровно 7 дней: Гонал, Мерионал и Цетротид.

На 8 день введение триггера (Овитрель)

02.12 была пункция, на которое получили 8 яйцеклеток.

Т.к. беременности никогда не было по совету врача половину яйцеклеток ИКСИли.

Из 8 ЯК оплодотворились 7, но до 5 дня дожили только 3.

07.12 подсаживали 2 хорошистов.

17.12 на 10дпп сдала хгч: 403! На 13дпп уже был 1323.

26.12 на УЗИ 2 малыша, срок 5 недель и 3 дня.

Следующее УЗИ 08.01, где послушают сердцебиение и дальше можно идти вставать на учет.

 

Всем желаю огромной удачи во всех попытках, главное позитивно мыслить! Я все время после переноса была чем-то занята, вредные форумы не читала, признаки никакие не искала:)

дневничок закроют после сердечек! Поздравляю вас от души!
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Наверно дневничок надо закрывать, т.к. есть результат. Но я еще раз резюмирую, о чем здесь писалось на 40 страницах

От всей души вас поздравляю! Легкой беременности! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...