Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

/belosnejka/, у меня вообще только 6 мм был, это максимум, на гистере все было микрополипами усеяно, убрали, стал 8-9 мм расти, проблема в том, что я не знаю, какой у меня обычный эндик до ЗБ был, но подозреваю, что не особо пышный, судя по имеющимся узи. Я конечно за гистеру у вас, надо глянуть, коль контуры не ровные. Мне врачи и узисты говорили сразу, что гистера нужна тоже были не ровные контуры, только диагнозы были разные у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирискискиска, , а ты на капельницы сама напросилась в ЖК? Как тебе направление дали, без проблем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, , а ты на капельницы сама напросилась в ЖК? Как тебе направление дали, без проблем?

Запросила у Р. направление на капельницы, без которого даже в платном не делают (кстати, косяк Р., сама не предложила, и забыла еще потом-я ей 2 р напоминала). Ну вот отнесла в ЖК направление и попросила капельницы, мне давно говорят-без проблем, только направление приноси (на себя не хотя брать ответственность за неизвестные препараты-инстенол, уколы В12, например, тоже отказались ставить-я просила, инстенол тоже, говорят, не назначают они вообще беременяшкам (он для вынашивания, улучшения кровоснабжения плаценты в т.ч.), а вот актовегин-без проблем-можешь у своих назначение на актовегин попросить-распространенный).

У нас, кроме стационара,-капельницы-не делают. Но в стационар нужны анализы-это ж как больница. На крио были просроченные анализы-спид и т.д.-подошли, ОАК и мазок только свежие пересдала.

Больничный еще в стационаре выписывают-вообще лафа! Кроватки, зарядки-красота! Хорошая компания пообщаться в процессе. Еще бы wifi:)

А так Г. в Жк у меня хороший как человек-я всех там перебрала. Чего она не может-делает начальница ЖК, на ту я 2 г назад жаловалась в минздрав-она помнит хорошо.

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, один раз делала гистеру-послеродовый эндометрит был. Почистили. С тех пор не делала. Почему-то моя Ре не хочет, говорит, что это лишнее, что после гистеры еще хуже будет.

Я уже думаю самовольно пойти куда-нибудь и сделать потом.... Не знаю я уже что делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),а по поводу офисной не разговаривали? Чтобы засунуть посмотреть и высунуть... От этого то хуже не должно быть...или против того, чтобы в матку вводить что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я разобралась, почему фото не могла загрузить

 

сегодня сделала вера тест, дешевый. и он тоже показал слабую полосу (зеленый на фото). а эвик ярче стал

post-159467-0-52240300-1448706881_thumb.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, так это оно самое.....!!!!!!!!!!!!! тихонечко-тихонечко поздравляю! Когда на хгч пойдешь? ты ведь в этом цикле на УЗИ не была? Сколько эндометрий не знаешь? Может с хгч и прогик сдашь вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я не верю! так долго старались регулярно! а в этом цикле был один единственный незащищенный ПА и неужели получилось? на узи не была, НИЧЕГО не знаю (((((( в понедельник к врачу пойду, она ж меня ждет трубы проверять

 

голвый цикл без гормонов и без всего. как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, вот что значит голову отпустила и не ждала наступления Б.

Блииин, я бы уже сегодня на хгч поскакала на твоем месте :)

Я норм, скучно малость в больничке в выходные

 

у тебя уже прям такие конкретные полосочки, красивущие :love:

Да и на вчерашнем и позавчерашнем видно хорошо, никакой не реагент, так клево :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо большое ) надеюсь, на этот раз все будет хорошо. А тебя на выходные из больнички не отпускают домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, неа....больничка республиканская...тут в основном иногородние пациенты. Им идти некуда ...поэтому тут не практикуется это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  то, ну не скучай. А как долго ещё там будешь?

Изменено пользователем Львичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, надеюсь во вторник, максимум среду выпишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, о мои поздравление, это точно оно, пусть все будет хорошо, очень надеюсь на это. Какое счастье что хоть кто-то отсюда с тестами положительными. Надеюсь процесс пойдет!!!! Береги себя,не перенапрягайся, не волнуйся, мысли позитивно, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня актовегин за полчаса прокапала-нормально. не знаю, почему в стационаре его на 2 ч ставили. индивидуально, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое )

Давай дуй на ХГЧ, порадуй нас красивыми циферками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  завтра пойду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, аааааа!!!!!! Какая радость!!! Это ОНО, не сомневайся!!!! Тихонечко поздравляю и держу@@@@@@@@@@@@@

 

gina-iren, моя Ре против даже офисной гистеры. Говорит, что вообще в матку лазить не надо, все равно эндик повреждают даже при офисной гистере. А эндик и так надо беречь, хоть остатки... Чтобы последнее не повредили манипуляциями. С одной стороны-она права. А если там синехии, то как их убрать? Короче, я в тупике прям, много думала об этом, пока не решаюсь на самовольные шаги.

 

У меня вчера после орошения и массажа кровило((( прям розоватые выделения. Блин. Врач говорит, что такое может быть, но меня напрягает. Остался один сеанс у меня завтра! Потом будут решать, пускать меня в крио протокол или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я просто тоже уже долго думаю о гистере офисной... говорила Г. свои страхи по поводу синехий, он меня отправил на экспертное УЗИ. Но на нем ничего не увидели, слишком тонкий эндометрий...при нем не видно. Поэтому гарантии нет, что это просто тонкий эндик...а не синехии там.

 

Будем держать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на отличный результат. Когда итоговое УЗИ, по которому будут принимать решение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, сегодня было узи, эндик 5 мм((( кровоток средний, но есть. Синехий не видно, но да, на тонком эндике их и не увидишь((( Завтра последняя процедура, и во вторник или в среду пойду к Ре. Скорее всего я буду проситься в протокол, попробуем перенос на мой эндометрий. Вдруг чудо? Ведь бывает..... Вдруг мой эндик никогда не вырастет, а я даже не пробовала перенос на мой эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а на гормонах не растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, нет, не растет, даже на максимальных дозах.

И сейчас я пью прогинову три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а сколько криошек у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а все пробовала и дивигель и эстрожель? Или комбинировать одно с другим? Я бы наверное решилась на офисную гистеру, чтобы знать что происходит все таки, если в мазке все чисто с шейки матки, то можно посмотреть матку хотя бы. Не думаю что просто посмотреть существенный ущерб нанесет. Иногда даже после качественного выскабливания эндометрий лучше растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...