Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Львичка, нужна какая-то лаба с местной базой, чтобы не отправляли никуда анализ, тогда результат можно в день сдачи получить

 

Львичка, ну или как вариант купить эвик розовый, там где 1тест в пачке и переделать завтра - послезавтра. Я пользуюсь тестами "я родился" никогда призраков не видела, сколько бы не вглядывалась и показал Б хорошо когда она была, я правда все фото удалила, чтобы не напоминали. Там чувствительность 10 а в эвике 25.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне в следующем цикле хотят делать какую-то процедуру с йодом и рентгеном

что смотреть будут? Мне для почек делали такую процедуру. Абсолютно безболезненная. Самое неприятное это очистительные клизмы или фортранс пить перед этим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  я у нас в городе не видела таких тестов, у нас эвики, клиар блю и Китайские дешёвые .

 

gina-iren,  не знаю, я так подумала, что проходимость. Забыла как процедура называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, а они дешевые, 2 шт 34 рубля, хоть обделайся их, я была на дюфе и ловила заранее делала каждый день. Заказывала на аптека.ру, фирма клевер, еще на овуляцию тесты беру этой же фирмы, подешевле выходит, у нас видела в большом гипермаркете магнит такие тесты. На аптеке ру заказ от 300 рублей, я обычно там набираю, вместе с утрожесатаном чтобы сумму набрать. Просто эвиков не напасешься, очень затратно 90 рублей 1 шт, а планирую я долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  а в магните где тесты? В каком отделе? Я вчера покупала в магазине METRO двойные эвики, там дешевле, чем в наших аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, там всякое для здорового питания, бады, мужу карнитон выписывали, в аптеке 300 рублей, в магните 130 был, я с подозрением проверила срок годности и ухватила)))

 

Львичка, только магнит не обычный нужен, а большой гипермаркет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ, 14 дц, ДФ 12 мм, эндометрий 3,7 мм...аж плакать хочется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вот же ж гад такой, сочувствую. Ирочка, мне кажется тебе только после процедур смотреть, а пока заниматься обследованием почек и не тратить деньги и главное нервы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, да деньги не тратила... это меня в больничке на кучу узишек отправили сегодня, в т.ч. и на узи органов малого таза

 

просто так хочется чуда- хотя бы минимальную 7ку, чтобы оставался шанс хоть какой-то на наступление Б. без лечения. А так с таким эндометрием мне несколько циклов нужно будет делать гелирование, до полугода

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, что-то говорят насчет почек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь тестами "я родился"

Fancy_84, я тоже на аптека.ру нашла отечественные тесты (видов 20) по подозрительно низкой цене (от 30 руб) и задумалась - хорошие они или нет. Но если еще и чувствительность у них 10, тогда надо брать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, изменения есть... они тут это признали, а то в другой больничке в прошлом году вообще сказали, что это не почки, отправили к урологам, которые ничего не нашли.

Теперь пытаются понять, то ли давление от почек, то ли давление от другого, но влияют на почки... Посмотрим, с чем я выпишусь отсюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, я использую фирму клевер, с 2012 года планирую, показали только Б, как бы я ни вглядывалась, и лампой светила и Боже, что я только не делала, чтобы увидеть там то, чего нет, но не видела и намека. На 9 ДПО показал Б и не соврал. Поэтому советую, ложные надежды очень не люблю.

 

gina-iren, главное, чтобы разобрались во всем качественно и быстро. Чтоб процесс не затягивался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в следующем цикле хотят делать какую-то процедуру с йодом и рентгеном

ГСГ наверное, проверка проходимости труб.

 

то ли давление от почек, то ли давление от другого

Есть такое почечное давление, проявляется как гипертензия (высокое артериальное давление). Песка в почках не было никогда? Он часто сопровождает хронический пиелонефрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переделала фраутест - чистый кристально

 

podruzka//, какое-то МСГ вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, фраутесты тормоза еще те. От них только после задержки дождаться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, про почечное давление я знаю. Я обследовалась ранее уже... другие нефрологи не подтвердили его. Сказали давление от другого. Песок чуток есть, но здесь мне пиелонефрит не ставят ....другие диагнозы под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, не расстраивайся! Отложи пока плохие мысли и занимайся другими проблемами со здоровьем спокойно. Рассуждай так, что к Б надо готовиться, нужна здоровая мама ребенку во всех отношениях!))) об эндометрии позже будешь снова заморачиваться.

 

Я сегодня у Ре была. С эндиком особо нет изменений. 5 мм на 17 дц. Сказала продолжать все процедуры, потом посмотрим после окончания. Сегодня была 8я процедура массажа и 5-я процедура газов. Решили еще добавить, обычно три процедуры требуется, а меня не берет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня не берет(((

Гистероскопию не делала? Если эндик не растет, значит что-то ему мешает в этом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девушки, читаю вас и думаю, если не реагирует у наш эндик на терапию, может ему действительно ему что-то мешает? Может хотя бы офисной гистеры начать? Ведь на узи не всегда видно разного рода образования.

Miya))), а что со структурой твоего эндика? У меня в первой фазе даже трехслойности нет, предыдущий Ре сказала, что бесполезно пятатья наростить такой эндик.

 

Про мою поезку к новому Ре особо рассказть не чего. Как репродуктолог, на первое место она поставила вопрос функции моих яичников, спермограммы моего мужа, и заморозки наших эмриончиков. В общем, ждет меня в след раз с результатами АМГ и свежей спермограммы, тогда уже, говорит, можно будет обсудить дальнейший план действий. Эх, чувствую на долго еще все это дело затянется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, а не делали гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стационара меня сегодня выписали без предупреждения после 10 капельниц метаболической терапии (нужно 14), оставив себе бумагу с назначениями капельниц, а я забыла спросить, и с медсестрой платно не пыталась договориться-ошарашили меня. Коммерч. клиника без направления капельницы отказались мне ставить.

Ладно, в ЖК была копия направления-забрала. ЖК еще пыталось решить вопрос мне доставить капельницы-с другим диагнозом отправить-дневной стационар сказал, им не оплатят, сейчас стандарт 10 дней, беременяшек то они выпинывают с тонусом после 10 дней.

Коммерсы тоже загнули, говорят, 1100 руб. 1 капельница !1 час! А мне по 2 ч делают,редко за 1 час укладывались, иногда и 3 ч, когда рука от актовегина занемела (побочка такая, сказали). 2200 руб захотели с меня за раз-перебор. И оригинал им назначений подавай-копия не пойдет.

Пошла в мед.лабораторию-там по 850 руб. капельница,и хотя бы время не ограничивают. Договорились, завтра проверю.

А так пока эффект-не понятен, допплер нужно делать. Но хоть мое давление поднялось-от 95/60 на начало лечения до 115/75, может, действительно кровообращение улучшилось?

С О. тоже пока непонятно, будет или забили дивигелем с 6 д.ц. Хочется в этом цикле самой попробовать, благо О. должна быть с проходимо стороны (пока надеюсь).

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали гистеру с рассечением синехий в 2012 году, на тот момент они диагностировались на узи и выбора у меня не было. После гистеры первое узи эндик был четки и ровный 10 мм. Но беременности не произошло. Сейчас он 6-8 мм, и нет однородности опять! До гистеры тоже тонкий (был после чистки зб). Тоже, как вы здесь, пыталась гормошками наростить, но безрезультатно. Зб в 2007 была, а синехии к 2012 визуализироваться стали. Вот и сейчас опять подозревают тонкие синехии или полипы из-за неоднородной струкиуры.

 

Ирискискиска, , а я и не знала, что ты в сационаре лежала. Я пропустила здесь что-то, или ты не писала об этом?

Изменено пользователем /belosnejka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, , а я и не знала, что ты в сационаре лежала. Я пропустила здесь что-то, или ты не писала об этом?

1 мес назад в теме писала про метаболическую терапию (сейчас мне ее в выписке так официально назвали). Она у меня есть в графике БТ за прошлый месяц. Подобных я много видела при лечении ХЭ, только разница в том, что бактерию то мне не проверяли , есть ли в матке, при этом в бакпосеве так ее и не вылечив. Основа курса-улучшающие кровообращение средства: актовегин и инстенол.

Ну как лежу-прихожу на 2 ч на капельницу, и да лежу с комфортом, а не сижу. Беременяшки-также. Забавно только, прием врача был, на кресле посмотрела, приписали мне диагноз-аднексит, видимо, для страховой :)

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, , капельницы для кровотока, говорят сильная штука, если уж беременяхам помогает, то нам тем более должна помчь. Но, думаю, если в матке сидит что-нибудь - восполительный процесс никуда не уйдет! Мне Ре сказала, если были в жизни когда-нибудь инфекции, то нельзя исключитьих их отсутствие в матке. В мазке их может и не быть, а вот что-то про кровь не спросила, ведь должна же показать.

Блин, так жалею, что по незнанию не попросила исследовать гистологию (когда гистеру делали) на все инфекции и бактерии! И не предложили же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...