Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Aisling, ооооо, это я писала про этот массаж. Как планировать начнут, надо будет делать, позабыла а то про него

чирканите плиз где посмотреть про этот массаж. Я тоже про него читала, но потеряла..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кнопыч, Fancy_84, вот нашла писанину свою в болталке. Если непонятно будет, спрашивайте

 

вообщем девочка мне посоветовала ежедневный массаж в душе, ее знакомая ходила к мулле, который людей лечит, он ее научил, сказал, что вообще полезно делать всем женщинам, учить девочек с 13-14 лет. У нее подруга с непроходимой трубой забеременела, вообще говорят что он многим помог стать родителями.

Массаж элементарный, и честно не понимаю, с чего такой эффект.

В душе поочередно каждой рукой по 10 раз выписываю восьмерку (точнее знак бесконечности) с усилием небольшим, т.е. не просто поглаживающие движения. Центр знака бесконечности на лобке, "крылышки" приблизительно в районе яичников, чуть ниже может. Не знаю, понятно объяснила или нет."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, спасибо, все понятно, тоже не могу понять как это может работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как успехи у вас?

podruzka//, , как твои "гости" ? не приходили еще?

Я в Кулакова сейчас, жду приема Ноны Годовны. Думаю, к чему ж в этот-то раз меня приготовят?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/, привет уже 5 день М. Эти более скудные, чем предыдущие, но с алым компонентом).

Была у Ре сегодня, мы в крио)))) Ре сама беременная)

С 5 ДЦ Дивигель по 2 гр в день до 9 ДЦ. Потом УЗИ контроль. Уже есть ДФ. По наблюдаем. Если сдуётся, перейдём на ЗГТ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а сколько у вас ДФ на 5 д.ц.? Не рано вам дивигель назначили? А то будет как у меня(((( То что Ре беременна - хорошая примета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, а сколько у вас ДФ на 5 д.ц.? Не рано вам дивигель назначили? А то будет как у меня(((( То что Ре беременна - хорошая примета)))

ДФ 8,5 мм. Он нужен для роста Э. Если О не случится, в крио это не беда, перейдём на искусственный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, просто когда я писала что не пошел в рост фолликул (был 8 мм) сошлись во мнении что позже надо мазать дивигель, чтобы не забил овуляцию, примерно при 14-15 мм фолликуле. Переживаю за вас, столько советов мне хороших надавали, не хочется чтобы вас такое же как и меня разочарование постигло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  в ЭКО все регулируется, в отличие от естественного планирования. Думаю, что Ре знает, что делает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, держу за вас кулачки, сама пока к гине не ходила, не знаю что буду делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо, сегодня начну Дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, удачи!!!@@@@@ пиши потом как эндик растет на дивигеле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, удачи!!!@@@@@ пиши потом как эндик растет на дивигеле.

Конечно напишу, 3 цикла без единого гормончика, может среагирует мой эндик на них, наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тут новая тема оказывается, а я думаю - что за тишина в уведомлениях

 

девочки, вы ж помните, я пока то обследуюсь в центре планирования, так что пока не "пытаемся". в этом цикле был ОДИН незащищеннай ПА, при чем сразу после него я пошла в душ и все промыла. сейчас только 24 ДЦ, но на эвиках оооочень бледная вторая полоска. муж говорит, что это реагент.

 

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, какие эвики? если из голубой пачки....то может быть. Очень многим реагенты выдают. Если розовый эвик. то сомнительно. что реагент.

Кинь фотку сюда. посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из голубой

 

Не получается загрузить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, купи розовый эвик и посмотришь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, помню что ты не планируешь, обследование долгое, давай фотку посмотрим все вместе, О когда у тебя была предположительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в дневник БТ получилось загрузитьь - посмотрите

 

про О ничего не знаю, не измеряла БТ, узи не мониторила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, что-то не открывается фото((( а так посмотреть хотца. Ну 13 день хороший день для попадания)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в следующем цикле хотят делать какую-то процедуру с йодом и рентгеном

 

getattach?file=image%2d27%2d11%2d15%2d01%2d14.jpeg&id=14486192630000000433;0;1&mode=attachment&&x-email=stelmanova%40mail.ru

 

она очень бледная, но я ее вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, не открывается у меня фотка, ну 24 д.ц. до следующего цикла еще есть время, может и процедура не понадобится.

 

Львичка, у тебя и в среду тест под вопросом стоит? Тоже видно было что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в среду и сегодня одинаковые полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львичка, может на хгч сгонять завтра и чтоб не обнадеживать себя, не люблю я обнадеживаться, потом такоооое разочарование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,  да вот я тоже об этом подумала. Не знаю, можно ли у нас в субботу где-то сдать, а если и можно - результат все равно аж в понедельник.

 

Сегодня куплю другой тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...