Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девочки, а вы какие витамины пьете?

Я что-то только на Омегу3 налегаю, раньше капсулы Витрум кардио, а сейчас на лен подсеоа в разном виде - семена, каша, масло...

Надо еще что-нить полезное добавить

 

/belosnejka/, я постоянно этот коктейль пью)

 

Ну как, хоть чуть-чуть вставляет?

 

podruzka//, , ты прям одним махом все выпиваешь? Совместимы эти витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надо еще что-нить полезное добавить

Я пью Аевит (а+е), Вигантол (д), на ночь Аскорутин (для сосудов), Дигидрокверцетин, Омегу-3, Ангиовит (для снижения гомоцисцеина).

 

podruzka//, , ты прям одним махом все выпиваешь? Совместимы эти витамины?

Нет, пью в течении дня Утром Аевит, Омегу, Дигидрокверцетин, Ангиовит, днем Вигантол, вечером Аскорутин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, серьезный коктельчик.

 

Я не риску прото так пить, надо с докторм посовещаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью ангиовит, омегу, аскорутин. Пропила три месяца, сейчас пью витамины для Б и омегу. Ну и прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Эндик 5 мм. А был 4 мм в четверг. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), , как приятно - маленький, но результат!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/belosnejka/,да, для меня хороший результат! Хоть какой-то динамике радуюсь. Сегодня 12 день цикла, и, конечно, это тонко для этого дня цикла, но все же, появилась надежда! )))@@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное двигаться вперед, хоть маленькими шажками, но вперед!

))@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), медленно но верно растет, и это главное. Обязательно вырастет хороший, не в этом так в следующем цикле, много читала про эту процедуру, должно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),какие хорошие новости! держим кулачки @@@@@@@@@@@ на дальнейший рост

Изменено пользователем gina-iren
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поддержку, девочки! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), для 12дц это хороший Э. Мне кажется массаж с каждой процедурой будет оказывать положительный эффект, Э станет более восприимчив к воздействию. А эти процедуры газа как часто можно делать если не достигнут нужный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisling, а можно спросить у вас, на какой день О была на приеме дивигеля с 3 д.ц.? (если отслеживали, конечно) и мои поздравления :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisling,тихонечко вас поздравляю, берегите себя и крошку вашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisling, тихонечко поздравляю! )))) @@@@@@ легкой Б и родов в срок!@@@@@ Очень радуюсь таким историям!))) Массаж у кого делали?

 

VIRGO1983, процедуры с газом можно делать каждый цикл. Но, как правило, куча процедур никому не требовалась, со слов врачей :)

Мне сегодня доктор сказал, что перед переносом эмбрионов еще делают 1-2 процедуры с газом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное!! ттт, на 12 недельке приду и всех обчихаю. сейчас сглазить боюсь...

 

Aisling, а можно спросить у вас, на какой день О была на приеме дивигеля с 3 д.ц.? (если отслеживали, конечно) и мои поздравления :flower:

 

конечно отслеживала! значит так, овуляция была на 14 или 15 день цикла. Без эстрогенов у меня рано овуляция, на 12 день - ФСГ высокий(( при приеме с 1 дц овуляция была позже, где-то на 16-17, - и не каждый цикл :(

 

[

Массаж у кого делали?

 

ой, мы про разный массаж! я свой делала сама - прочитала про него 100% в каких-то наших ветках про тонкий эндометрий: под теплым душем кулаком типа знака бесконечности в области матки-яичников выписывать под теплым душем. Ну я немного модифицировала и делала без душа, и не один раз, а раза 4 как минимум в день, с усилием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisling, ооооо, это я писала про этот массаж. Как планировать начнут, надо будет делать, позабыла а то про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте

скажите пожалуйста

врач сегодня делала узи, 6 д.ц. эндометрий 3,7 мм. она говорит, толстоват. погуглила, везде нормы эндометрия на 5-7 д.ц. 3-7 мм или даже 5-9...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jujujuju, нужно его помониторить, это не толстый для этого д.ц.

 

gina-iren, а что за массаж, давно писала? Я порылась - не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,

ну на сколько помню, из всех своих узи на 8 день - 6 мм

на 12 - 9 мм, после О 10-14 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jujujuju, в норме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,я ещё в той теме писала...почти как пришла сюда. С телефона сейчас неудобно писать и искать, я в больничке. Ноут вечером принесут, найду и кину.

Ты читала, просто не помнишь. В душе рукой над лобком знак бесконечности, каждый день кроме дней м.

Я не знаю как насчёт эндометрия, но циклы нормализует точно. У меня же после чистки не было м. 4 месяца, пришли через 2 недели как начала массаж. У подруги также, от неё узнала. У неё ещё циклы длинющие. Так нормализовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren как в больнице? Что делают? Какие обследования проходишь? Пиши потом как удобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84,в больничке скучно, сегодня первый день, в 12 только в палату попала, отделение переполнено. Сегодня ничего вообще не делали мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...