Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

koshka-4444,

Ок. У меня не было уколов в поддержке... тут не могу ничего сказать... Попробуй тест замочить вечером. Тебе когда на ХГЧ?

 

у меня живот не болел каждый день, только наверное 8-9 дпп

Я на хгч сегодня сдала)

 

девочки я щас свихнусь... 11 дпп хгч 210 . у меня пятидневочка.

не знаю, это не мало?

Мало??? Это отлично!!!)))))) Поздравляю!
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, просто смотрю средний это 260...

Так средний- это значит отлично! А у тебя и есть средний. Давай заканчивай переживать и начинай радоваться, что ты беременна))) Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки я щас свихнусь... 11 дпп хгч 210 . у меня пятидневочка.

не знаю, это не мало?

Мои поздравления! :flower: через несколько дней после динамики ждем заразных чихов!

Ссылка на это сообщение

malina-92, я сама сижу целый день в интернете. А больше мне нечем заняться. я в отпуске, муж на работе. Убрала, кушать приготовила....

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Извиняюсь если не по теме... Сегодня 5дпп. Взяли билеты на 29.12 то есть на 19дпп,лететь долго,из СПб до Камчатки(9 часов).. Как думаете,можно уже на таком сроке лететь?

Ссылка на это сообщение

 

почитай историю вот этой девочки. Посмотри ее график за 13 год. У нее тоже начиналось все маленьких цифр

http://www.babyplan.ru/user/171508-svetljachok78/page__tab__charts?c=12

Спасибо! Посмотрела. Немного успокоилась. Жду завтра)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет. Извиняюсь если не по теме... Сегодня 5дпп. Взяли билеты на 29.12 то есть на 19дпп,лететь долго,из СПб до Камчатки(9 часов).. Как думаете,можно уже на таком сроке лететь?

лучше спросить у врача. , в любом случаи вы же уже купили билеты, значит решили лететь))
Ссылка на это сообщение

лучше спросить у врача. , в любом случаи вы же уже купили билеты, значит решили лететь))

Спасибо за ответ) Врач сказала,что можно сразу(я ей не доверяю в этом вопросе)... Билеты ни когда не поздно поменять)
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Я в печали, сегодня сделала тест он идеально чист, вчера был призрак призрака, видимо выходил прегнил. Не знаю как успокоится и дожить до хгч...

Ссылка на это сообщение

yanayanayana

А почему нельзя лететь? Девочки в естественной беременности на этом сроке не знают что беременны и живут обычной жизнью!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Я в печали, сегодня сделала тест он идеально чист, вчера был призрак призрака, видимо выходил прегнил. Не знаю как успокоится и дожить до хгч...

не накручивай себя, мы все знаем, что тестам на раНних срокам верить нельзя, не переживай, успокойся, верь в себя и малыше, ХГЧ все раставит по местам.@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. Уже накрутила себя, проплакалась, с утра ещё доктор сказала, что эстрадиол маленький,+тест. Сама понимаю, что нельзя себя разнюнивать и другим советую, но что то как то сдали нервы.

Изменено пользователем lelina
Ссылка на это сообщение

Пришла с работы-горло болит и в ухо стреляет(((( капец(((((( полощу фурацилином , чай пью с малиной и лимоном.... Биопарокс прыснула в горло. Как не вовремя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...