Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Morkovka_surgut, все будет хорошо, заранее не накручиваемся и не расстраиваемся!

 

koshka-4444, когда результат?

Тянущий живот как признак Б часто бывает, а грудь обычно из-за прогестерона болит.

В чеке написано завтра, но я надеюсь, что вечером уже будет готов)

 

koshka-4444, положительного результата)

У меня тоже особо нет ни каких ощущений, по утрам живот ноет как при месячных но не сильно, после завтрака проходит. Грудь по бокам при нажатии тоже больно и соски чувствительны. Ранее покалывание в груди были, сейчас без каких либо изменений. Спать днем постоянно охото, хотя сплю ночью больше 8 часов. Но это все гормоны....к вечеру живот так и надувается и вчера меньше жидкости выходило чем я выпила. По ночам уже несколько дней 2 раза стабильно встаю в туалет.

Спасибо большое! Я тоже по ночам пару раз в туалет встаю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет.

Я тоже в протоколе,в 5!!!, и уже точно в последнем!

Сегодня 6дпп, так хочется уже тестами побаловаться. но у меня уколы хгч в подколке, так что смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, все будет хорошо, заранее не накручиваемся и не расстраиваемся!

 

koshka-4444, когда результат?

Тянущий живот как признак Б часто бывает, а грудь обычно из-за прогестерона болит.

 

Надежда еще теплится) но видимо столько раз надеялась что вот оно чудо, а нет чуда не приходило. ..и видимо из-за этого мозг не верит или обнадеживать не хочу себя, что бы если что не так больно было....

 

девочки, привет.

Я тоже в протоколе,в 5!!!, и уже точно в последнем!

Сегодня 6дпп, так хочется уже тестами побаловаться. но у меня уколы хгч в подколке, так что смысла нет.

 

Все получится;) мы все живём в ожидании здесь)

Ссылка на это сообщение

признаков никаких нет( да и знаю,что они неинформативны, но все же ищу)

Еще д-димер высокий 1704 при норме до 443. Врач говорит,что возможно на имплантацию, вот теперь думаю, сдать еще завтра для динамики или нет?

Ссылка на это сообщение

Еще д-димер высокий 1704 при норме до 443. Врач говорит,что возможно на имплантацию, вот теперь думаю, сдать еще завтра для динамики или нет?

Привет! Не буду обнадёживать, но да, при Б очень часто д-димер растёт. Я сдавала до переноса, был в норме, потом вырос почти в 2 раза. Ещё советую к гематологу сходить, мне уколы фраксипарина назначили, чтоб понизить.

Ссылка на это сообщение

Я вчера сдавала прогестерон на 14дпп - 17.2. В нормы укладываюсь. Врач добавила ещё одну таблетку дюфастона, итого сейчас 4 в день, больше ничего не сказала. Опытные девочки, это нормальный прогестерон?

 

 

1 нед беременности. 5 - 50

1-2 нед беременности 50 - 500

2-3 нед беременности 100 - 5000. И так далее

Единица измерения мМЕ/мл

почитай историю вот этой девочки. Посмотри ее график за 13 год. У нее тоже начиналось все маленьких цифр

http://www.babyplan.ru/user/171508-svetljachok78/page__tab__charts?c=12

Ссылка на это сообщение

Привет! Не буду обнадёживать, но да, при Б очень часто д-димер растёт. Я сдавала до переноса, был в норме, потом вырос почти в 2 раза. Ещё советую к гематологу сходить, мне уколы фраксипарина назначили, чтоб понизить.

у гематолога была, до пункции пила таблетки, после- на уколах фрагмин. Врач сказала дозу не увеличивать, пока ждем, 23 .12 сдать хгч,если положительный сдать гему и бегом к гематлогу.

Есть у меня возможность связаться с гематологом, но он сказал, писать ему после положительного хгч. Решила подождать, только не знаю,стоит ли смотреть динамику д-димера? или подождать дня Х?

Ссылка на это сообщение

Евонька, я в теме тромбофилия спрашивала как часто мониторить д-димер после переноса, ответили через каждые 3-5 дней, тем более если повышенный и на уколах сейчас, смотреть действие лек-в, понижают или нет, если нет, то консультироваться с гематологом по поводу смены лек-ва.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Я в первом протоколе (надеюсь последнем)

Сегодня 2 дпп (подсадили одного пятидневного отличника)

Из ощущений тянет с утра низ живота как на кануне месячных...

С какого интересно можно замочить тест при одной пятидневочки)))?

Ссылка на это сообщение

Aston Martin,  привет! У меня сегодня 3 ДПП трехдневок, это примерно как 2 ДПП пятидневок, так что мы с тобой идём нона в ногу! Я уже тестики мочила, но больше для того, что бы посмотреть, как Прегнил выходит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у всех низ живота очень горячий? Прям из нутри печет...

У меня не горячий, в тяжёлый. Как-будто в матку налили свинца...

Изменено пользователем Ma_Ma_MiA
Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA,  а я читала твой дневничок)))) получается нога в ногу)))) я если честно их даже не покупала) вот думаю сегодня или завтра купить)))

Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

А мне почему-то вот кажется, что у Вас все получилось! У меня живот тянул на 9 ДПП (сажали 3, трехдневки, прижились 2), хотя до предполагаемых М. наверное неделя была... я купила потому тест в аптеке и он оказался положительным, а на утро я сдавала ХГЧ и грудь тож по бокам болела от нажатия, вот 25.12. ухожу в декрет. я Вас помню с прошлого протокола. Апчхххииии на Вас самым заразным, слняво-сопливым, мальчуково-двойняшковым, почти безтоксикозным и еще раз АППППППЧЧЧЧХХХИИИИ!

 

и мои Вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: @@@@@@@@@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

А мне почему-то вот кажется, что у Вас все получилось! У меня живот тянул на 9 ДПП (сажали 3, трехдневки, прижились 2), хотя до предполагаемых М. наверное неделя была... я купила потому тест в аптеке и он оказался положительным, а на утро я сдавала ХГЧ и грудь тож по бокам болела от нажатия, вот 25.12. ухожу в декрет. я Вас помню с прошлого протокола. Апчхххииии на Вас самым заразным, слняво-сопливым, мальчуково-двойняшковым, почти безтоксикозным и еще раз АППППППЧЧЧЧХХХИИИИ!

 

и мои Вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: @@@@@@@@@@

Спасибо большое!!! И давай на ты?! У меня просто до сегодняшнего дня живот почти не тянул, а сегодня прям жутко болит( Я последний укол хгч колола 10.12. Может быть он весь вывелся и поэтому болит живот?
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

Ок. У меня не было уколов в поддержке... тут не могу ничего сказать... Попробуй тест замочить вечером. Тебе когда на ХГЧ?

 

у меня живот не болел каждый день, только наверное 8-9 дпп

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...