Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А я читала противоположные мнения насчёт криошек, кто то пишет что на самом деле шансы выше, кто то, что статистика ниже, т.к. не все размораживаются.

Врач мне зачем то назначила ещё раз сдать ХГЧ в пятницу. Зачем? Не пойму вообще. И сказала продолжать поддержку. Вот если бы она не была лучшим врачом по эко в городе, точно бы не стала этого делать. Схожу конечно сдам, зачем вот только...

Ссылка на это сообщение

Девочки как страшно то... Первый раз ЭКО и ведь столько надежд на положительный результат, только умом понимаешь что это не панацея , а всего лишь шанс. И попадёшь ты в этот шанс или нет одному Богу известно.... Когда в протакол вступала, была уверена 100% что с первого раза получиться, а сейчас куча сомнений.... Конечно руки не опущу, пореву и буду идти дальше. Ведь отрицательный результат это результат и с каждым шагом мы все ближе к цели!

Сегодня 3дпп только живот ноет что вот вот придут месячные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malina-92, завтра вечером получу... томительное ожидание... из ощущений - живот немного 1 раз только тянуло сегодня и муж потрогал за грудь и сказал что она у меня потяжелела :confusion: ну я присмотрелась в зеркало, по размерам та же, то реально как будто тяжелее стала - аж венки над грудью стали видны... очень жду завтрашний хгч и послезавтрашнее узи...

как у тебя?

Ссылка на это сообщение

А я читала противоположные мнения насчёт криошек, кто то пишет что на самом деле шансы выше, кто то, что статистика ниже, т.к. не все размораживаются.

Врач мне зачем то назначила ещё раз сдать ХГЧ в пятницу. Зачем? Не пойму вообще. И сказала продолжать поддержку. Вот если бы она не была лучшим врачом по эко в городе, точно бы не стала этого делать. Схожу конечно сдам, зачем вот только...

Напомни пожалуйста дпп

 

А мне девочки завтра и тоже похоже составлю "-" статистику, сегодня с утра делала 2 теста один эви чувствительность 20, второй фрау чувствительность 15. Фрау вообще ничего не показал, а эви призрака в пятой степени, в том смысле что только при огромном желании можно разглядеть, хоть что-то, настраиваю себя на НГ :-) :-((

P.s. Так что на счёт тестов не берите фрау...

Ссылка на это сообщение

iriska-sosiska,  я завтра на хгч утром еду. С утра сегодня мазнуло розовым немного-больше нет ничего. Горло лучше-но я ушла на больничный-полежу дома на всякий случай. Завтра 13 дпп.

Ссылка на это сообщение

в крио шансов больше,потому как размораживаються только сильные и здоровый эмбриошки и значит шанс на прикрепление у них больше.Естественный отбор короче, так обьяснила мне РЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelina,  двоих подсаживали? Может прикрепился поздно? Вторая то виднеется немного , хгч а поддержке было?

Да двоих моих крошечек :-)

post-204675-0-11075900-1450277905_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

malina-92, @@@@ отличного хгч тебе, давай выздоравливай. У меня один насморк остался от болезни... И правильно что дома на больничном - на работе лишние нервы!

 

lelina, очень хороший призрак) видимый самое главное!

Ссылка на это сообщение

Я очень на это надеюсь, девочки завтра в любом случае отпишусь!Поеду на хгч с утра, результаты где-то поздно вечером будут.

Пусть все загаданное, желанное у всех девочек сбудется!!! И за собой оставляю надежду :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

malina-92, врачу позвони, если есть возможность, а так после анализа хгч отлеживайся, пока больше ничего нет - не накручивай себя!!

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 12 дпп,розовым мазнуло немного утром....больше нет ничего! Стремно стало под вечер,мыслей куча...

Все будет хорошо, но в любом случае надо связаться с врачом и в начале темы на первой странице советы, не советую следовать им слепо, но все же...

Ссылка на это сообщение

Вот и мой ХГЧ 1.2 :girl_cray: :girl_cray: второй пролет :girl_cray: :girl_cray: буду менять клинику.Надеюсь третий будет победным.

Держись пожалуйста!!! Обязательно у нас всех получится - вопрос времени! :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

клиника называется фертимед, в списке по омс называется иначе! Врач- шамугия Нато Ливтеровна.

 

Я тоже там, только у Смирновой Анны Анатольевны! Клиника очень нравится, правда сравнивать особо не с чем. И я за деньги, не по ОМС,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

клиника называется фертимед, в списке по омс называется иначе! Врач- шамугия Нато Ливтеровна.

 

uruska,

да без проблем!

Спасибо большое! У меня остался еще один и уже самый любимый замороженный эмбриончик и врач сказала, что перенос через месяц. А я так надеялась, что в следующем цикле перенесут(

 

сочувствую, злость и обида .... но ты точно уверена что это окончательно пролет?

Тут недавно была на пробирка.ру , удивиласть статистики ХГЧ одной девушке, у нее на 10дпп -3, через два дня двухзначное число и дальше идет рост ХГЧ. Ты же сдала ХГЧ на 9дпп? ...

 

Miracle74, у вас была имплантация эмбриона, это ОЧЕНЬ положительный момент !!!! чучуть скоректировать лекарство, следите за гемостазом и все получиться!!!!!

Я сдала хгч на 13дпп. Это уже 4-ый пролет( Правда во втором протоколе получилось забеременеть, но плодное яйцо поделилось, а эмбриончики в них так и не оказались( Буду надеяться на последний 5-ый перенос)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...