Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

anna1707, хорошо,если так. Просто в моем случае, ощущение, к кому не пойди, результат у всех Ре один и тот же будет, мне только везение поможет, которого, к сожалению, пока не хватает. Мне моя Г., к которой я кстати тоже попала по рекомендации, типа все у нее беременеют (однако я не заб.), тоже рекомендовала супер специалиста и была уверенна, что у меня сразу с первого раза получится. Ничего не могу сказать, и Г.хороший, и Ре. Просто не везет мне, пока

Ссылка на это сообщение

anna1707, хорошо,если так. Просто в моем случае, ощущение, к кому не пойди, результат у всех Ре один и тот же будет, мне только везение поможет, которого, к сожалению, пока не хватает. Мне моя Г., к которой я кстати тоже попала по рекомендации, типа все у нее беременеют (однако я не заб.), тоже рекомендовала супер специалиста и была уверенна, что у меня сразу с первого раза получится. Ничего не могу сказать, и Г.хороший, и Ре. Просто не везет мне, пока

У тебя еще две криошки? Когда планируешь снова делать перенос?
Ссылка на это сообщение

У тебя еще две криошки? Когда планируешь снова делать перенос?

не знаю, когда денежку накоплю (((( У меня 4 снежинки, я по 2 подсаживаю. На днях надо к Ре съездить, поговорить, что делать дальше. А ты когда хочешь?
Ссылка на это сообщение

не знаю, когда денежку накоплю (((( У меня 4 снежинки, я по 2 подсаживаю. На днях надо к Ре съездить, поговорить, что делать дальше. А ты когда хочешь?

Врачу написала, она сказала через месяц, тоже правда уже и денег нет( Я бы и в следующем цикле уже бы сделала) У меня всего один остался( Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Читаю вас постоянно, переживаю очень за всех! У нас 2-е эко, сегодня 8 дпп. Ни в первом, ни сейчас Ре не назначает мониторить гормоны. У меня такой вопрос: мониторить гормоны вам назначают репродуктологи или это личная инициатива? Где сдаете анализы на гормоны (в обычной платной лабе или в клинике, где делали эко) и на какие гормоны? Какие нормы ставят лаборатории (вы говорите, какой дпп, или просто день цикла)?

Привет, мне назначила Ре на 7 дпп прогестерон, эстрадиол и д-димер мониторинг, делала в платной

, там в результате есть нормы да и в инете полно информации.

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, а у меня нет снежинок (((( не дожили до 5 го дня....

У меня тоже до 5 дня дожили только два, одного подсадили и одного заморозили( Вот теперь остался только один( Тебе завтра хгч сдавать?
Ссылка на это сообщение

девчонки подскажите когда М приходят после отменны препаратов???

у меня на следующий день.

 

lelina,  а в платной лабе тебя спрашивали про день цикла или ты называла дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачу написала, она сказала через месяц, тоже правда уже и денег нет( Я бы и в следующем цикле уже бы сделала) У меня всего один остался(

надеюсь, он и окажется самым-самым) Изменено пользователем uruska
Ссылка на это сообщение

надеюсь, он и окажется самым-самым)

Я тоже очень надеюсь!

 

koshka-4444, да завтра утром сдам, а в обед узнаю результат.

Удачи тебе завтра! Пиши сразу как узнаешь.
Ссылка на это сообщение

lelina, у меня с 6 ДПП тянет живот. Пила но шпу. А вчера с репродуктолог он говорила-она меня отругала-типа но шпу нельзя категорически. Просто теперь отлеживаюсь. А грудь тоже болит! Держу кулачки на трехзначный ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение

Вот и мой ХГЧ 1.2 :girl_cray: :girl_cray: второй пролет :girl_cray: :girl_cray: буду менять клинику.Надеюсь третий будет победным.

Держись! Надо идти вперед!

 

Спасибо большое! У меня остался еще один и уже самый любимый замороженный эмбриончик и врач сказала, что перенос через месяц. А я так надеялась, что в следующем цикле перенесут(

 

Я сдала хгч на 13дпп. Это уже 4-ый пролет( Правда во втором протоколе получилось забеременеть, но плодное яйцо поделилось, а эмбриончики в них так и не оказались( Буду надеяться на последний 5-ый перенос)

Я даже и не знала, что такое может быть((

 

Девочки 10дпп тянет живот как на м. начала чуть - чуть побаливать грудь, выпила ношпу. Кто сталкивался с таким?Результаты ХГЧ вечером.

Пусть это будут признаки Б !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс вечера!
Ссылка на это сообщение

lelina, у меня с 6 ДПП тянет живот. Пила но шпу. А вчера с репродуктолог он говорила-она меня отругала-типа но шпу нельзя категорически. Просто теперь отлеживаюсь. А грудь тоже болит! Держу кулачки на трехзначный ХГЧ!!!

Спасибо огромное!!! :-) Не буду больше с но шпой эксперементировать.Живот молчал с 7 по 10 дпп, очень все странно когда в неведении

 

Держись! Надо идти вперед!

 

Я даже и не знала, что такое может быть((

 

Пусть это будут признаки Б !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс вечера!

 

Пусть :-) @@@@@@ :-)

Ссылка на это сообщение

lelina, У меня тоже сегодня 10 ДПП,у тебя 3 или 5 дневки?Живот тянет как перед мес.уже второй день.Тесты к сожалению пока отрицательные,уже и не знаю чего ждать

Ссылка на это сообщение

lelina, У меня тоже сегодня 10 ДПП,у тебя 3 или 5 дневки?Живот тянет как перед мес.уже второй день.Тесты к сожалению пока отрицательные,уже и не знаю чего ждать

5- дневочки, сдала ХГЧ, лежу, тянучка не проходит. Тесты еле-еле проглядывается полоска, вечером придёт результат. А у тебя 3 или 5? И какой фирмы тест?

Изменено пользователем lelina
Ссылка на это сообщение

У меня 3-х дневки,сегодня делала тест эви,чисто.,ну я правда не жду по 30 мин как некоторые пишут.в понедельник кровь надо сдать на 14дпп.

Ссылка на это сообщение

Держись! Надо идти вперед!

 

Я даже и не знала, что такое может быть((

 

Пусть это будут признаки Б !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждемс вечера!

 

 

Спасибо за поддержку.Держусь и руки не опускаю. Буду потихоньку готовиться к новой попытке,но в другой клинике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам! Сегодня 2 ДПП, пересадили 2-х пятидневочек. Врач сказал шансы очень высокие, хоть эмбрионы и не идеальны. Из 12 оплодотворились 8, три дожили до 5 дня, один до 6го дня, но заморозить его не получилось, т.к была нарушена оболочка. Как сказал врач, для подсадки он подходит, а заморозку не перенесет.

У меня диагноз эндометриоз, спермограмма отличная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...