Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

koshka-4444,  ох:( держись, солнце мое! Будет и на твоей улице праздник!!! я как и Анюта за тебя кулачки держала и была уверена что у тебя получилось:( А все 4 в одной клинике делала? У вас мф или женский?

Изменено пользователем Ksenia Mrs
Ссылка на это сообщение

yanayanayana

А почему нельзя лететь? Девочки в естественной беременности на этом сроке не знают что беременны и живут обычной жизнью!

В ЕБ многие не знают о наличии беременности на ранних сроках. А когда знаешь,ситуация другая,очень страшно становится... Конечно я бегу вперед паровоза,еще результата не знаю,а уже думаю о перелете)))
Ссылка на это сообщение

koshka-4444,  может попытать счастье и клинику сменить? У нас был скорее общий фактор...с мужской стороны ко дню оплодотворения все резко ухудшилось и из-за этого много малышей в пробирке погибли... Мужа лечи активно!

Ссылка на это сообщение

koshka-4444, может попытать счастье и клинику сменить? У нас был скорее общий фактор...с мужской стороны ко дню оплодотворения все резко ухудшилось и из-за этого много малышей в пробирке погибли... Мужа лечи активно!

У нас еще остался один замороженный эмбрион.
Ссылка на это сообщение

yanayanayana,  у меня есть подружка у которой срок на 9 дней меньше чем у меня, так вот она через 2 недели после того как узнала что Б полетела на 2 месяца в Черногорию (перелет конечно мерьше, но опасность перелета больше во взлете посадке, а про дальность - кислорода маловато)... Так вот полетела она с сильнейшим тонусом, все хорошо, вернулась отдохнувшая:) но: я дождалась 12 недель - считается безопасным сроком и только тогда полетела... В общем мое мнение такое - я бы пере страховалась и не стала бы рисковать... А про то, что многие летают и не знают о том что они беременны: многие так и не узнают об этом потому что часто женщины списывают сбившиеся циклы на перелеты и смены климата...может они и были б...просто так и не узнали об этом! Я думаю вам сердце подскажет как поступить в вашем случае:)

 

koshka-4444,  это меняет дело:) тогда активно готовь свой организм к малышу:) а как врач отменит поддержку, отвлекись по полной, готовься к нг и к новому счастью! Все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444

Блин... У меня нет слов! Я очень расстроена.... Может реально сменить клинику/ врача? Ты по омс делала? Хочешь, я тебе дам координаты моей клиники, мне этого врача рекоммендовали как наисильнейшего! Они тож по омс работают, ток вот есть ли эта клиника в списке по мо я не знаю, я через регистрацию в москве делала.

Ссылка на это сообщение

koshka-4444,

Блин... У меня нет слов! Я очень расстроена.... Может реально сменить клинику/ врача? Ты по омс делала? Хочешь, я тебе дам координаты моей клиники, мне этого врача рекоммендовали как наисильнейшего! Они тож по омс работают, ток вот есть ли эта клиника в списке по мо я не знаю, я через регистрацию в москве делала.

У меня в моей клинике остался еще один замороженный эмбрион.

Нет не по омс( А как у тебя клиника называется?

Изменено пользователем koshka-4444
Ссылка на это сообщение

Девочки хгч 3.19( Четвертый пролет(

очень сочувствую, сама шестой пролет только получила! Держись! Надеюсь, в следующий раз нам повезет!

 

koshka-4444,

Блин... У меня нет слов! Я очень расстроена.... Может реально сменить клинику/ врача? Ты по омс делала? Хочешь, я тебе дам координаты моей клиники, мне этого врача рекоммендовали как наисильнейшего! Они тож по омс работают, ток вот есть ли эта клиника в списке по мо я не знаю, я через регистрацию в москве делала.

можно мне тоже узнать что за клиника и врач?
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 7дпп пятидневочек, неужели это призрак??? Тест делала сейчас вечером

Очень похож :-)

прегнил есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение

очень сочувствую, сама шестой пролет только получила! Держись! Надеюсь, в следующий раз нам повезет!

 

можно мне тоже узнать что за клиника и врач?

А у тебя еще остались криошки?
Ссылка на это сообщение

Natalia83,  тихоннчно поздравляю! Ярчайте,крепитесь и обязательно хгч сдай минимум 2 раза!

 

koshka-4444,  держись пожалуйста! Я тоже очень надеюсь что оставшаяся снежинка и станет твоим долгожданным малышом! Готовься к новому циклу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу поделиться своими наблюдениями...я за собой заметила две вещи, которые, на мой взгляд, не свойствены беременным: 1. с момента вступления в протокол, у меня кардинально изменился эмоциональный фон и настроение, причем в лучшую сторону, все тараканы, которые были в моей голове куда-то разбежались :D, меня перестали раздражать люди, перестала плакать из-за всякой ерунды и на работу стала ходить с удовольствием ;) . 2. я стала худеть))), каждый день по 100-200 грамм уходит. Но я знаю, что у нас будет ребенок (а может быть и два)))), сегодня сделала последний тест (больше баловаться этим не буду) вторую полоску теперь и не присматриваясь видно! А завтра пойду второй раз сдавать ХГЧ и к врачу.

Всем желаю удачи и по больше позитива, всё будет ХА-РА-ШО!!!!! АПЧХИ на всех @@@@@@@@@@@@@!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...