Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

lelina,  ааапппчччхххиии заразно презаразно

 

lelina,  блиин, на мою коллегу похожа))))

Спасибо - преспасибо!!! Я тебе хочешь теперь и коллегой буду ;-))) Обмазываюсь вся с пяточек для кончиков волос!!! :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утро! Желаю всем ждущим увидеть в ближайшее время две заветные полоски!!!! И мне в том числе ))

Сегодня ночью немного тянуло живот. А проснулась от того, что сплю на животе и там внутри резкая боль. Перевернулась, уснула опять.

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA, и тебе конечно тоже) у тебя именно в животе боль? у меня просто если переворачиваюсь резко ночью на живот или потягиваюсь, то сбоку, яичник колет сильно, но быстро отпускает...

Ссылка на это сообщение

привет, uruska, не знаю, с пятницы не была ещё на приёме, завтра узнаю.

Как ты сама? Ты читала, кстати, что ШоколаднаяДуша писала, что в итоге у неё имплантационное окно было сдвинуто? Может, и у тебя тоже? Должны же быть причины стольких пролетов в разных протоколах?

привет! Тогда удачи в пятницу! Читала. Честно говоря ,ее пример давал мне большие надежды. Ей же тоже врач попробовала сделать крио в ЕЦ. В то-то и дело, никто не говорит о причинах. Попробую с ВА поговорить. У всех же врачей подходы разные. Он, наверное, сам офигеет, что у меня пролет.
Ссылка на это сообщение

Iriska-sosiska, тесты красивущие, молодец так держать!!!Нижний заметно ярче!здорово

 

Девочки доброе утро всем! Сегодня проснулась тяжело, спать хотелось, встала нос немного заложен и сильно тянет живот как на м. Легла легче стала, вроде не такие сильные ощущения, что делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelina,  у меня тоже по утрам тянет как перед месячными. Но терпимо. Я встаю завтрака и он как то затихает.

Спасибо, посмотрю что будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчерашняя история с :toks2: повторилась. Ну не может это быть токсикоз, потому что сегодня только 3 ДПП трехдневок. Я заметила, что оба раза это происходит после того, как я выпью витаминку. Но проходит буквально 5 минут. Т.е. всосаться ее вещества не успели, значит это реакция не на составляющее витаминки, а на оболочку может? Я даже не знаю...

Ссылка на это сообщение

Ma_Ma_MiA,  возможно и на оболочку. Я когда начала пить магний в6 у меня тошнотики небольшие были. Но я знала что это именно от них. И начала принимать их прямо перед сном. А эти витамины от которых возможно у вас такая реакция вам врач выписал?

Ссылка на это сообщение

Morkovka_surgut, нет. Это я сама себе купила. Pregnacare. Обычные витамины для планирующих. Сейчас почитала, что у девочек бывает такая реакция на Элевит. Но я пропила половину пачки нормально все было. А тут второй день прям как по часам. Пять минут после приема витаминки и я в туалете...

Ссылка на это сообщение

да, я почитала сейчас еще, что о этих витаминов бывает рвота у девочек. значит куплю сегодня себе фолиевую, а эти пока не буду принимать...

Ссылка на это сообщение

Miracle74, спасибо) и тебе таких желаю! Ты тесты больше не мочила?)

Нет, не мочила. Я вчера так расстроилась из за низкого ХГЧ, решила себя больше не мучить пока. Вчера весь инет перерыла из за чего так можем быть, начиталась всего, расстроилась ещё больше. Завтра все равно ХГЧ сдавать, результат уже через 2-3 часа будет, так что дотерплю.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я к вам вернулась... крио на ЗГТ 11.12.2015 перенос 1 эмбриончика 6 дневки

 

3 ДПП

д-димер 0,24 (норма 0-0,50),

прогестерон 5,90 (норма 1,2-15,9)

экстрадиол 612 (77,07-1145)

 

 

мне кажется очень мало прогестерона, врач говорит добавлять ничего не надо. Девочки кто мониторил прогестерон, какие у вас показатели.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...