Перейти к публикации

Кроссы под платье


Аля11

Полезные сообщения

Пойдут ли кроссы под такое платье? В босоножках сильно потеют ноги и скользят, и косточка болит. Или есть какие то лайфхаки чтоб не скользила нога?

Screenshot_20240527_203404_Wildberries.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пудру геволь попробуйте. Мне подолог порекомендовала. Но ее только 4 недели подряд можно, потом перерыв. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Босоножки кожа полностью? 

Косточка болит из-за каблука? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Ola-la- мне надо буквально на один день ( встреча выпускников 25 лет), поэтому смотрю кроссы, не пафосно происходит, да и виделись в том году. А тут фотограф будет, просто хочеться потом обувь носить, а босоножки я не люблю.

Косточка просто болит, работа стоячая. 

Изменено пользователем Аля11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аля11 ну вы спросили лайфак про не потение ног. В полностью коже не потеет. И если на плоском ходу, то имхо и болеть не должна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@Аля11 В полностью коже не потеет.

потеет((( у меня в этом году ужас случился. Я в прошлом году психанула перед летом, и выкинула вообще всю летнюю и демисезонную обувь. Достала место занимать. Купила нового по минимуму - одни открытые тапки, одни босоножки, одни балетки, 3 пары кроссовок, 2 кед. Все кожа (только одни кеды и одни кроссы частично тканевые). Тот сезон относила отлично. Сейчас что не обую - потеет, и натирает еще из-за этого. Бесит уже. Купила тряпичные кроссы, только в них норм. Что с остальным делать не знаю. Может гормональное, может еще что, но прям ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые минималистичные кеды типа таких - да. Но ИМХО это все же на каждый день, гулять. На встречу выпускников я бы босоножки надела.

 

Screenshot_2024-05-27-21-32-34-062_ru.beru.android.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссы норм бы было, но думаю не для встреч выпускников.

Смотрела бы что то такое

 

48006886146845.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для фоток босоножки, с собой белые кеды переобуться) 

По мне так прекрасно с белыми кедами будет смотреться, просто с каблучком фото, конечно, получатся интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или такое

S306a670485a9488da467bfbc6118fdadx.jpg_480x480.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Thirteen сказал(а):

потеет((( у меня в этом году ужас случился. Я в прошлом году психанула перед летом, и выкинула вообще всю летнюю и демисезонную обувь. Достала место занимать. Купила нового по минимуму - одни открытые тапки, одни босоножки, одни балетки, 3 пары кроссовок, 2 кед. Все кожа (только одни кеды и одни кроссы частично тканевые). Тот сезон относила отлично. Сейчас что не обую - потеет, и натирает еще из-за этого. Бесит уже. Купила тряпичные кроссы, только в них норм. Что с остальным делать не знаю. Может гормональное, может еще что, но прям ужас

Если открытые и кожа, то не должна потеть

Может у вас какой-то особый случай. Или надурили с качеством босоножек

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссы точно нет

Платье красивое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну тем летом норм было, а сейчас нет. Самые любимые - как раз открытые, из оленьей кожи. Идеально удобные были. Сейчас в них нога потеет и мизинцы натирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Ola-la- ну тем летом норм было, а сейчас нет. Самые любимые - как раз открытые, из оленьей кожи. Идеально удобные были. Сейчас в них нога потеет и мизинцы натирает

Вам бы гормоны глянуть

Может причины у потения и кисты одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кроссовки надела и не парилась

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- пока только липидный комплекс и по щж сдала (терапевт отправил, там все норм). После отпуска, наверно, более комплексно стоит обследоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Thirteen сказал(а):

потеет((( у меня в этом году ужас случился. Я в прошлом году психанула перед летом, и выкинула вообще всю летнюю и демисезонную обувь. Достала место занимать. Купила нового по минимуму - одни открытые тапки, одни босоножки, одни балетки, 3 пары кроссовок, 2 кед. Все кожа (только одни кеды и одни кроссы частично тканевые). Тот сезон относила отлично. Сейчас что не обую - потеет, и натирает еще из-за этого. Бесит уже. Купила тряпичные кроссы, только в них норм. Что с остальным делать не знаю. Может гормональное, может еще что, но прям ужас

Летом у меня ноги не потеют только в открытых босоножках или перфорированных кедах/кроссовках/полуботинках. И дырки должны быть крупные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Летом у меня ноги не потеют только в открытых босоножках или перфорированных кедах/кроссовках/полуботинках. И дырки должны быть крупные)))

Вот я с собакой погуляла в открытых кожаных тапках - они до сих пор влажные, аж следы ног видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Ola-la- ну тем летом норм было, а сейчас нет. Самые любимые - как раз открытые, из оленьей кожи. Идеально удобные были. Сейчас в них нога потеет и мизинцы натирает

А может сама нога чуть увеличилась или за лето кожа ссохлась. У меня тоже стали кросы трёхлетние мизинцы натирать и вообще года 2 уже та обувь, что носилась без проблем когда-то ( не 1-2 сезона) стала давить на бол ьшой палец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

А может сама нога чуть увеличилась или за лето кожа ссохлась. У меня тоже стали кросы трёхлетние мизинцы натирать и вообще года 2 уже та обувь, что носилась без проблем когда-то ( не 1-2 сезона) стала давить на бол ьшой палец

У меня каждые роды это + полразмера. Но тут точно не это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Вот я с собакой погуляла в открытых кожаных тапках - они до сих пор влажные, аж следы ног видно

В подмышки вроде ботокс вкалывают, чтобы не потели

В ноги так нельзя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen тогда даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20240527-221747_Opera.jpg

Это от потливости ног.

Наносится горошина буквально, на всю стопу 1 раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

В подмышки вроде ботокс вкалывают, чтобы не потели

В ноги так нельзя? 

Да фиг знает, не интересовалась пока. Вот пудру посоветовали - только пришла, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...