Перейти к публикации

Новогодние подарки 2015


SoulShe

Полезные сообщения

Девочки, давайте обмениваться подарками на новый год!

 

Кто хочет участвовать, и будем ли вообще делать друг другу подарки, пишите сюда до воскресенья, 8 ноября.

Изменено пользователем SoulShe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 456
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я "за":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда в таком не участвовала, интересно попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не участвовала, расскажите условия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, условия и порядок проведения огласите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню всем пришлют данные одного из участников и ты отправляешь его малышу или деткам (на свое усмотрение) нг подарок ))) кто кому отправляет знает только организатор для остальных это сюрприз )))

 

Только вроде 2 организатора делали чтоб и для жени было сюрпризом от кого подарок.

 

Мы тоже не против участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лара все правильно описала. Только вот о двух организаторах я первый раз слышу.

Лара, давай в организаторы со мной!-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  нет, до меня все равно не доходит :(

Как знает только организатор, а куда я тогда подарок отправляю...

Ну, ладно, я не против участия, только как быть с иностранцами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, тебе пишут адрес, кому ты должна отправить подарок, но не пишут кто это. Так же и ты - получаешь посылку, но не знаешь от кого пришла. Потом обсуждение такое интересное получается) Я участвовала раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа у нас на работе типо "тайный Санта"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы мальчик/девочка можно будет знать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу! Я уже вчера ночью в полусне во время кормления начала ломать себе голову, что бы такое подарить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May_ka, ну конечно!-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В июнятах 2012 также девочки писали о старших детках, при желании можно хотя бы шоколадку старшему.

 

SoulShe, про организаторов это к тому что тебе тогда будет не интересно, ты же будешь знать кто тебе дарит. А так девочки скидывали все свои адреса, потом организаторы делили их пополам и дальше уже отправляли данные девочкам. Если я понятно написала

 

SoulShe,  может кто из девочек у кого один малыш хочет помочь жене? У меня щас массаж намечается сразу двоим, придется старшую дома оставлять интгда, а с ними могу не успеть. Если не будет желающих, то конечно помогу

 

Panter-ka,  можно просто между иностранцами же распределить, можно между всеми.как сами предложите. Посылка просто дольше наверное будет идти

 

Tairka,  и я уже стала прикидывать что купить можно

 

SoulShe,  жень, ты пока для себя пиши список девочек, чтоб знать сколько нас будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  дольше это одно, дороже - второе, а третье - таможенная волокита. Так что лучше, наверное, евросоюз между собой распределить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там за таможенная волокита? Если стоимость пересылаемого меньше 200 Евро, то вроде никакой дополнительной волокиты быть не должно... Просто приносят посылку на дом. Или в России не так? Было бы странно... У нас же единое таможенное пространство заявлено.

А то если мы с тобой только заявимся на участие из Европы, то какой же сюрприз получится?

Изменено пользователем Tairka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я много раз участвовала в подобных играх, ток на рукодельных сайтах. Давайте,напишу,как проходило там, может,вам по душе придется.

1. По поводу заграницы, здесь было так, кто не мог , писал ток по России.(это отправлялось с адресом организатору)

2. Кому подарок, я знала,т.к. надо ж и детям что-то подарить,но вот кто мне-это и есть сюрприз!

3.Все писали о себе, что любят,чем увлекаются, что хотели бы увидеть в подарке и что категорически не хотят. Т.к. кто-то любит разные сувенирчики,кто то нет,подарок должен быть в радость ;)

4 обязательно отписаться об отправке и определить дату примерную, не позднее которой надо отправить. По моему опыту, по России не позднее 12-15 чисел декабря,т.к. перед НГ почта тормозит

5. Определить примерную стоимость подарка

Чтоб легче было, надо составить анкету опросник,например

1 Имя, состав семьи, дом.животные

2 Интересы,хобби

3 что бы хотели в подарок

4 что бы не хотели ни в коем случае.(например, детям сладкое нельзя)

Изменено пользователем герцогиня
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу редко, но мыслями я с вами))) К подаркам присоединяюсь! План тов.Герцогини мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

герцогиня, план прямо в точку ))

Изменено пользователем larik1512
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka,  ну подожди, может еще кто присоединится. Все-таки стоимость пересылки не маленькая, из России даже за небольшую коробочку что-то около 2 тыс.руб

А волокита была с посылкой из Казахстана, пришлось ездить на таможню, вскрывать ее и часть вещей были конфискованы, т.к. типа подделка бренда, нп знаю точно, это у знакомых случай был.

Ну, я не настаиваю, это было только предложение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, Девочки из майчат 2013 в прошлый нг нормально отправляли в Грецию и в Финляндию из России.

 

герцогиня, как-то сложно... Мы в прошлый нг просто покупали подарки на свое усмотрение. Единственное, было известно кому даришь (мальчик/девочка).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larik1512,  дольше это одно, дороже - второе, а третье - таможенная волокита. Так что лучше, наверное, евросоюз между собой распределить.

У меня тетя в Архангельске. Каждый год отправляю ей и брату с сестрой (и их семьям))) подарки. Всегда на почте получали и никакой таможни

 

А ещё, на посылке в описании всегда пишу "подарок, сувениры"

 

Ещё из опыта- если не принципиально, то с одежды всегда снимаю бирки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...