Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Отставить шок! Что зреет - все твоё! Двенадцать детей ты не потянешь, а для малыша нужен только один эмбрион) Я тебя понимаю - ситуация была хуже, но я ее воспринимаю как урок: у меня 2 фолика зрело, могло не быть ничего, но получилась Б. Поэтому выращивай свои прекрасные четыре ЯК, и не нервничать)))

Ох, рассмешили вы меня двенадцатью детьми :-) Вы правы, буду верить в свои 4 клеточки! Спасибо!

Девочки, всем-всем спасибо за поддержку огромное! Мне реально стало легче. Два часа назад рыдала белугой, а сейчас все уже не кажется таким печальным. И это благодаря вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите пожалуйста, у меня перед пункцией за два дня покалывало по бокам, я так себе определила что это яичники, много фоликов и все такое, сегодня уже первый день поле пункции покалывания так и не пропали... у кого так было... может попустит... а то АН лишний раз не хочется дергать

У тебя взяли много клеток, так что яичники увеличены в 3-4 раза, будут чувствоваться или до М или при Б недели до 8-12, пусть будет второй вариант ;):kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

А что говорит АН?

Какими препаратами стимулируют?

Я так понимаю, что это первое УЗИ, наверняка дозу увеличили и остальные подтянутся, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

Дорогая, моя никаких слез, дальше дела пойдут хорошо, все будет отлично . Главное качество клеточек, а оно точно отличное, я в этом уверена и ты верь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, Mrs_, стимуляция менопуром. Первые два дня по 300 в день, потом четыре по 225. С сегодняшнего дня дозу увеличили опять до 300 и колоть сказали не за один, а за два разав день эту дозу. Больше ничего АН не советовала. Сказала будем надеятся на качество

 

Дорогая, моя никаких слез, дальше дела пойдут хорошо, все будет отлично . Главное качество клеточек, а оно точно отличное, я в этом уверена и ты верь

спасибо, Анютка!
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я с разбора полётов... По мнению А.Н. все было хорошо, не к чему придраться, эмбрионы отличники и все остальное тоже. Только от этого мне ещё хуже стало...напросилась на гистохимию сама..

Ссылка на это сообщение

Yulcya,  лучше на "ты"))

договорились :-) Ко мне тоже та ты, если что :-)

 

Девочки, а я с разбора полётов... По мнению А.Н. все было хорошо, не к чему придраться, эмбрионы отличники и все остальное тоже. Только от этого мне ещё хуже стало...напросилась на гистохимию сама..

Танюш, не унывай! Но я тебя понимаю, легче когда причина ясна и есть "что" винить. А что это за зверь такой - гистохимия?
Ссылка на это сообщение

Немного оффтопа, да простят меня модераторы. Но я ж дома сижу, дичаю, мне поговорить с кем-то надо :confusion: Гуляла с малым, познакомилась с мамочкой, оказалось, что у нас дети родились с разницей в 2 дня. Так она мне говорит: "А я специально все подсчитала, чтобы родить ребенка к лету...". Я подумла: "мдя, знала бы ты...."

Всем нуждающимся мамские чихи и закаканные памперсы!!

Спасибочки за чихи и памперсы)))

А я уже не реагирую никак, наверное.Просто искренне рада за мамочек, у кого получилось само. Естественным беремняшкам не понять нас, а с экошницами мы и здесь поболтаем...

А расскажите подробнее эту историю, а мы тепло укутаемся и будем слушать :D

 

Девочки, кто как добывал протокольные препараты? Экономия существенная?

я не брала многое в Импланте, и в Белгород не поехала(заочковала сама....). Но есть контакты девочки в Днепре и девочки в Харькове, у которых можно узнать по цене и наличию.. сама брала у Харьковчанки, намного дешевле, чем в Импланте.

 

IIMaestraII, да я впринцире тоже пока вольный читатель. Капец, пойду рыть инет причин бхб теперь.

 

делись инфой нарытой любой....

Ссылка на это сообщение

это исследования эндометрия на скрытый хронический эндометрит и рецептивность к эстрогенам и прогестерону, как-то так)

Изменено пользователем Sinicka1986
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопросик, кто приминает или принимал Инозитол у Вас не было сонного состояния, мне особенно по утра очень трудно проснуться, раньше вставала 7-8 часов утра, а сейчас могу до 11 спать :Crazy:или дело не в препарате????

есть!!! при чем свечера не уснуть, а утром - не встать, думаю пораньше его пить, а не на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2

Наташа, я тоже с планшета пишу. Сейчас протестирую 2 ника :)

 

GoodLuck

А я попробовала. Смотрим, что получилось

 

korovko

И когда его принимать, в обед?

 

Yulcya

Перестань рыдать, нервы побереги и себя тоже. Ведь нужен хороший, здоровый организм для беременности, а ты плачешь. Перестань, вытри щечки и улыбнись. Ведь на улице идет снег, а значит скоро Новый Год и все желания Дед Мороз исполнит. Ты просто верь :)

 

GoodLuck

Таня, с планшета как раз получаеться много ников добавлять в сообщение. Просто нужно нажимать Ответить выбранной фее, потом следующей нажимать Ответить и т.д. В течении 1 минуты добавляет все в одно сообщение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@

Обязательно мы все станем мамами, просто шокирует, когда такой спад, при чём что сы не молодеем. А тут еще и не предупреждают о последствиях вмешательств. Да, АМГ у меня еще нормальный, но самостоятельных Б никогда на было, что ж тогда!?

Ссылка на это сообщение

спасибо, Говерлочка! Очень рада за Вас, надеюсь повторю Ваш опыт! Спасибо за поддержку.

 

Девочки, а что то можно ещк сделать,что бы разбудить остальные? Может пресс качать?или еще чт-то? Или это напрасно все?

Верьте и будьте настроены на хороший результат.Желаю Вам ,чтобы еще подтянулась клеточки.Читала в графиках у девочек,что иногда при стимуляции не сразу все фоликулы растут равномерно.Что может еще парочка подтянуться .И пусть те 4 ,которые есть ,превратятся в чудесных ембриончиков!!! Изменено пользователем lelya-mia
Ссылка на это сообщение

Yulcya

Жаль, конечно, но как девочки говорят, рано расстраиваться, еще могут дорасти, да и действительно при пункции находят больше, чем на УЗИ видят! Так что держим кулачки :).

Ссылка на это сообщение

korovko,

И когда его принимать, в обед?

думаю переместить на часов 19, как остальные таблы, возможно тогда их действие переместится именно на ночь, а не на утро :) сегодня опять опоздала :)

я просто на той неделе на работу не просто сонная ходила, а как китаец:)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не брала многое в Импланте, и в Белгород не поехала(заочковала сама....). Но есть контакты девочки в Днепре и девочки в Харькове, у которых можно узнать по цене и наличию.. сама брала у Харьковчанки, намного дешевле, чем в Импланте.

хочу контакты в ЛС ))) спасибо!
Ссылка на это сообщение

думаю переместить на часов 19, как остальные таблы, возможно тогда их действие переместится именно на ночь, а не на утро :) сегодня опять опоздала :)

я просто на той неделе на работу не просто сонная ходила, а как китаец :)))

Вот и я так думаю часов в 19-20 принимать.....а я в 22-23 часов пью.....а утром до 12-00 дрыхну, что для меня не естественно..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вот и я так думаю часов в 19-20 принимать.....а я в 22-23 часов пью.....а утром до 12-00 дрыхну, что для меня не естественно..... :Crazy:

нуда, я в выходные до 14-ти на инозитоле,а в будние у меня глаза полностью не открываются до вечера, слезятся и я их тру...красссота....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хух, наконец-то перечитала вас) долго не заходила сюда.

Был вопрос по кариотипу в Кривом Рогу в МГЦ. Я как раз там и сдавала. 300 грн с человека. Надо позвонить сначала записаться по тел. 0(564) 923791. Работают с 9 до 12. Мы ездили на машине, приехали в часиков 8, но уже были перед нами люди. Принимать они начали раньше. Впринципе долго не ждали. Зашли в кабинет 209, там нам завели карточки (попросили еще зачем-то привезти с собой анализы на ТОРЧ, они их в карточки приложили). Распрашивали про всех родствеников)) Если результаты в норме они готовы выслать Новой Почтой. (Заказывала в НП забор документов - 60-70 грн это обошлось) А если что-то не то, то тогда ехать к ним на консультацию. Потом пошли к зав.лабой - заплатили денюжки и в др. кабинете сдали кровь. По результату сказали можно прозванивать через недельки 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика @@@верю в чудо//@@@, lelya-mia, Volavi, спасибо, девочки! Я уже успокоилась. Все равно ничего не изменить уже. Надеюсь, они действительно будут хорошего качества.

Ох, девоньки, что бы я без вас всех делала! Такая поддержка от людей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают твою боль, отчаяние... Я очень рада, что нашла вас всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну укол дифа действует месяц

точнее 21 день...

У меня например, коагулограмма и д-димер в норме. Но я сдала гены тромбофилии и фолатные там оказались поломки. Сдала гомик он выше нормы в три раза (15,6). Врач сказала гомик понижать, а так как поломки после пункции и переноса все время мониторить коагулограмму, так как гормональная нагрузка влияет на кровь.

У меня в спокойном состоянии (до стимуляции..) и когуалограмма и д-димер тоже идеальны!!! Но, имея поломки в генах тромбофилии густая кровь начинает вылазить именно в протоколе....

 

а у меня вопрос наоборот))) если у меня нет мутаций по тромбофилии (тот пакет что сдают в Исиде - может он не полный?) надо ли мне сдавать гомоцистеин и д-димер (был пролет в свежем протоколе), коагулограмма в норме?

Да! Надо. Потому что в ИСИДЕ нет генов фолатного цикла, касающихся усвоения витамина В12...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...