Перейти к публикации

Полезные сообщения

GoodLuck,

Танюхин, ты не так делай. Нажимай Обратится и пиши текс и отправляй. Далее еще раз Обратится..текс...отправить.И все обращения к разным феям будут в одном сообщении. Попробуй ;)

 

Девочки имели ввиду если один текст, который адресован нескольким получателям через запятую ;) С планшета и телефона этого сделать действительно невозможно.

 

какая красота и милота! Пускай в рамочке очень-очень скоро появится фото вашего долгожданного малыша!

 

Девочки, кому на какой день стимуляции делали пункцию? Вопрос интересует потому как у меня 11 -12 день стимуляции на выходные получается. К Ре мне в пятницу, тогда и скажет дату пункции. Может у кого то была пункция в выходной день, врач без проблем выходила на работу?

привет) в моем коротком протоколе было 11 дней стимуляки, день перерыва с уколом хгч и потом пункция.

В субботу в исиде пункцию проводят, в воскресенье - нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сейчас пью вот такую http://ua.iherb.com/...11?rcode=VPR959 как раз дозировка 1000 в день

и я такую пью :)

какая красота и милота! Пускай в рамочке очень-очень скоро появится фото вашего долгожданного малыша!

спасибо большое :embrace: !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lelya-mia, спасибо :), вот читаю как раз про них (цинктерал и селен актив).

да-да.Там есть целая серия с добавкой актив:не только цинк и селен.К сожалению упаковку выкинула и не могу посмотреть какие еще елементы.Мне кажется,что монопрепараты всегда лучше комбинированных.По-крайней мере не раз такое читала.Напр.Что витамины лучше принимать по отдельности,а не весь спектр в одной таблетке-тогда они лучше усваиваются (типа раздельного питания))) )
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому на какой день стимуляции делали пункцию?

мне на 15, короткий протокол, была суббота, до понедельника не дотянули бы, а в воскресенье не делают

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!! Ох пропустила 2 дня, пока перечитала))) я вот тоже вчера на разборе была. Ох понаписываю сейчас. Кто помнит , что 24 я окончательно убедилась в пролете, хг 0,04, тест -, через день пошла к ре, т.к не было месяков она посмотрела и отправила члать ещераз хгч, но он отрицательный. Просто она сказала, что эндик реально как бременный , но раз хгч маленький, Говорит жди месяков потом ко мне. Так вот в воскресенье у меня начинаются месяки, и такие боли, что девочки я думала они двину, просто ничего не помогало, и как будто живот разрывает что то в нутри. С меня вышло что то такое что я чуть в обморок не упала. Показывать не буду, но их было 2, вышли по очереди. И боль прошла. Показала ей фото того что вышл, она сказала очень похоже на плодное яйцо. И что это оправдывает почему такой эндик. Что что то помешало им до конца имплантироваться. Она грешит только на эндик, так во всем остальном у меня все ок, у меня трубный фактор. Предложила сдать СЕМ, тоже асперат с матки берется, но более глубоко изучается под микроскопом, и что б определить имплатационное окно, оно скорей всего у меня не так как у всех. В общем согласилась сдать, посмотрим. И думаю себе, а счастье так близко было.. Не зря я чувствовала что они со мной были))

Ссылка на это сообщение

nastya2015, не спеши сдавать, подтянутся девочки и расскажут тебе, что имплантационное окно в каждом цикле РАЗНОЕ.

да? А как же быть? Как выявить? Я еще не спешу оно сдается на 6, 8 и 10 день после овуляции. Конечно, подожду, что девочки скажут)) спасибо большое)
Ссылка на это сообщение

nastya2015, утром девочки проснутся и расскажут)

я не выявляла.

читала, что уходят в длинный протокол, в котором у врача полный контроль над гормонами, и, соответственно, над этим самым окном.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1449122353' post='15596655]

venus27, убрала вообще, потом сдала, он уже был поднятый

А сейчас как-то регулируешь?

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки имели ввиду если один текст, который адресован нескольким получателям через запятую ;) С планшета и телефона этого сделать действительно невозможно

Спасибо. Именно это и не получается. Воть.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!! Ох пропустила 2 дня, пока перечитала))) я вот тоже вчера на разборе была. Ох понаписываю сейчас. Кто помнит , что 24 я окончательно убедилась в пролете, хг 0,04, тест -, через день пошла к ре, т.к не было месяков она посмотрела и отправила члать ещераз хгч, но он отрицательный. Просто она сказала, что эндик реально как бременный , но раз хгч маленький, Говорит жди месяков потом ко мне. Так вот в воскресенье у меня начинаются месяки, и такие боли, что девочки я думала они двину, просто ничего не помогало, и как будто живот разрывает что то в нутри. С меня вышло что то такое что я чуть в обморок не упала. Показывать не буду, но их было 2, вышли по очереди. И боль прошла. Показала ей фото того что вышл, она сказала очень похоже на плодное яйцо. И что это оправдывает почему такой эндик. Что что то помешало им до конца имплантироваться. Она грешит только на эндик, так во всем остальном у меня все ок, у меня трубный фактор. Предложила сдать СЕМ, тоже асперат с матки берется, но более глубоко изучается под микроскопом, и что б определить имплатационное окно, оно скорей всего у меня не так как у всех. В общем согласилась сдать, посмотрим. И думаю себе, а счастье так близко было.. Не зря я чувствовала что они со мной были))

Настя, я думаю ты ошибаешься... Скорее всего у тебя нарос хороший эндометрий и очень жёстко из тебя выходил.. А про плодное яйцо:

а) на ранних сроках его почти нереально отличить от сгустков эндометрия.

б) если бы было плодное яйцо - оно бы дало ХГЧ, хотя бы какие то минимальные цифры которые указали бы на то, что имплантация была, а это ХГЧ должен быть ну хотя бы больше 5..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!! Ох пропустила 2 дня, пока перечитала))) я вот тоже вчера на разборе была. Ох понаписываю сейчас. Кто помнит , что 24 я окончательно убедилась в пролете, хг 0,04, тест -, через день пошла к ре, т.к не было месяков она посмотрела и отправила члать ещераз хгч, но он отрицательный. Просто она сказала, что эндик реально как бременный , но раз хгч маленький, Говорит жди месяков потом ко мне. Так вот в воскресенье у меня начинаются месяки, и такие боли, что девочки я думала они двину, просто ничего не помогало, и как будто живот разрывает что то в нутри. С меня вышло что то такое что я чуть в обморок не упала. Показывать не буду, но их было 2, вышли по очереди. И боль прошла. Показала ей фото того что вышл, она сказала очень похоже на плодное яйцо. И что это оправдывает почему такой эндик. Что что то помешало им до конца имплантироваться. Она грешит только на эндик, так во всем остальном у меня все ок, у меня трубный фактор. Предложила сдать СЕМ, тоже асперат с матки берется, но более глубоко изучается под микроскопом, и что б определить имплатационное окно, оно скорей всего у меня не так как у всех. В общем согласилась сдать, посмотрим. И думаю себе, а счастье так близко было.. Не зря я чувствовала что они со мной были))

я сдавала сем но в другой клинике где я потом делала на него даже не посмотрели. они сказали что препаратами его регулируют как-то. ну вообщем протокол был удачный в той клинике куда я перешла.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне кажется в той клинике с меня было просто сдирательство денег я сделала два протокола после сем у них же неудачно.

 

Девочки, здравствуйте! До событий проходила подготовку к Эко в Импланте. Потом пришлось свернуть все дела там... Так вот читала вас все это время , потому что был криопротокол 24 ноября у нас в России. Сегодня 10 дпп. Тесты молчат, организм тоже. знаю, что пролет. Так вот хочу предупредить, может кому пригодится инфа. Я пила корицу, чай с корицей, кофе. А сегодня утром проснулась и решила почитать о корице, так вот она имеет абортивный эффект...(я чувствовала имплантацию и на 5-й день евитест показал полоску, первые пять дней жила в Краснодаре, потом приехала домой и стала пить кофе с корицей). Где - то на седьмой-восьмой день почувствовала как матка дернулась, резкие сокращения.. Вобщем не знаю, но лучше напишу, дабы предупредить..И еще кто спрашивает тут о селене и цинке. Так как у нас выраженный МФ, пробовали все. И о разных таблах и бадах имею представление. Есть Селенцинк, он Пражского производства, вот он оказался самый лучший и самый действенный из всех, что мы с мужем принимали). Если кому нужно, скину фото. Девушки,всем желаю положительных тестов на беременность и берегите себя.

я кофе всю беременность не пила а всякие травы тем более поди знвй что за эффект от них.

Ссылка на это сообщение

nastya2015, ролностью согласна с Натой. При хгч около 500 и 4недель беременности пя у меня было 3,5 мм, не думаю, что ты смогла бы такое рассмотреть, да и хоть хвост хгч точно был бы

Ссылка на это сообщение

Да, кофе тоже не рекомендуется, но у меня пониженное давление и тогда начинает голова раскалываться... Цитромон мне при беременности противопоказан, кофетин нельзя, а другое ничего не помогает... Но это только мой случай.

Ссылка на это сообщение

Да, кофе тоже не рекомендуется, но у меня пониженное давление и тогда начинает голова раскалываться... Цитромон мне при беременности противопоказан, кофетин нельзя, а другое ничего не помогает... Но это только мой случай.

у меня тоже пониженное но я не рискнула все равно чай слабенький совсем и все.

Ссылка на это сообщение

Умничка! А я пока не научилась справляться с головными болями, которые до тошноты и рвоты без таблеток...Еще почитала мята имеет такой же эффект как и корица.

Ссылка на это сообщение

А что проблема найти Омегу с дозировкой в 1 капсуле? Я сейчас пью вот такую http://ua.iherb.com/...11?rcode=VPR959 как раз дозировка 1000 в день и это рыбий жир именно лососевый, а не с тушки сельди.

Да, на Вашей баночке написано 1-2 капсулы в день, но дозировка эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) жирных кислот в 1 капсуле в 3 раза меньше чем в той, что я предложила.

Есть Селенцинк, он Пражского производства, вот он оказался самый лучший и самый действенный из всех, что мы с мужем принимали.

Я где-то читала, что цинк и селен надо пить в разное время.

Ссылка на это сообщение

Нужно почитать, но эффект был именно от них....Вообще нам советовали покупать в спортивных магазинах все это. Что вроде там и дешевле и качественнее. Но эту информацию не проверяла.

Ссылка на это сообщение

Девочки , у кого есть перечень обязательных анализов перед ЭКО в Родинне джерело сбросьте, пожалуйста в личку. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Умничка! А я пока не научилась справляться с головными болями, которые до тошноты и рвоты без таблеток...Еще почитала мята имеет такой же эффект как и корица.

еще шалфей насчет чабреца не знаю поэтому тоже избегала. не у меня до такого не доходило только в жару было немного головокружение давление 90 на 60.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...