Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

не расстраивайся раньше времени, я так понимаю что это середина стимуляции? еще могут подтянуться! и вообще трубный фактор самый благоприятный для ЭКО, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Sinicka1986, у меня амг 1.03 (после лапары жутко уменьшился), было 7 фолликулов, взяли 4 яйцеклетки, а оплодотворились две отличного качества, две и подсадили. Мужу 37. Пункция на 15 день, а подсадка была на 20 дц, две пятидневочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yulcya, так могут ещё подтянуться, это какой день стимуляции?

Это 7 день уже, эндик хороший 9,5, а яичники подкачали. Думаете могут подтянуться? Как же они догонят тех, что есть до пункции?

 

Sinicka1986, спасибо, Танюша!

Изменено пользователем Yulcya
Ссылка на это сообщение

Yulcya, не расстраивайся раньше времени. главное - качество, а не количество. У меня взяли 6 фолликов всего, 1 был бракованный, 5 - отличников остались, 2 сейчас сопят в кроватках.

спасибо, Говерлочка! Очень рада за Вас, надеюсь повторю Ваш опыт! Спасибо за поддержку.

 

Девочки, а что то можно ещк сделать,что бы разбудить остальные? Может пресс качать?или еще чт-то? Или это напрасно все?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulcya

Не нужно расстраиваться так сильно, будем молиться и держать кулачки на эти 4, лишь бы качество не подкачало! У знакомой вообще был случай - взяли одну, оплодотворилась одна и прижилась одна! Вам стрессы сейчас не в помощь! Рано плакать, ждем успешного результата!!! @@@ на отличников!

 

Говерла

Так мило мамочки пишут о клеточках, которые спят в кроватках, не перестаю умиляться :)).

Ссылка на это сообщение

[email protected]

Блин, а что ж не говорят о таких последствиях, особенно планирующих людям...и я об этом не знала...сдалась мне та лапара, лучше сразу бы на ЭКО. Обидно, конечно, но не расстраивайся сильно, это еще не плохой результат, критично это меньше 1.

Девочки Вам точно нечего расстраиваться, с АМГ у Вас все ок.

А вот у меня 0,1 и 2 ВБ. Но я все равно верю, что стану мамой.

И у Вас еще все впереди.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Девочки Вам точно нечего расстраиваться, с АМГ у Вас все ок.

А вот у меня 0,1 и 2 ВБ. Но я все равно верю, что стану мамой.

И у Вас еще все впереди.

А 2 ВБ уже с таким АМГ случились или уже потом рухнул АМГ?

 

 

 

Sinicka1986, у меня амг 1.03 (после лапары жутко уменьшился), было 7 фолликулов, взяли 4 яйцеклетки, а оплодотворились две отличного качества, две и подсадили. Мужу 37. Пункция на 15 день, а подсадка была на 20 дц, две пятидневочки

Всегда есть с чем сравнивать. У меня тоже АМГ 0,11. Мне б сейчас ваши показатели....вот бы куражнулась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Yulcya

Не нужно расстраиваться так сильно, будем молиться и держать кулачки на эти 4, лишь бы качество не подкачало! У знакомой вообще был случай - взяли одну, оплодотворилась одна и прижилась одна! Вам стрессы сейчас не в помощь! Рано плакать, ждем успешного результата!!! @@@ на отличников!

 

 

Да, сейчас только на качество и надежда. Я просто вообще не была готова к такому повороту событий. Думала, что из 12 антральных хотябы 10 пойдут в рост,получить около 6 эмбрионов хорошего качества. Очень хотела, что б на крио что то осталось. Теперь, если неудача, надо все наново начинать.

Как говорится, хочешь насмешить Бога - раскажи о своих планах! Это точно про меня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

У меня такая же фигня, было 3 в ПЯ и 4 в ЛЯ. На втором УЗИ после приема DHEA 1,5 месяца в ПЯ-0 фоликов, в ЛЯ -3 фолика. Продолжаю принимать DHEA до 3х месяцев, что будет дальше увидим. Возможно фолики были пустые и сдулись. У меня нет трубы возле ПЯ, Я страдает без дополнительного кровотока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А 2 ВБ уже с таким АМГ случились или уже потом рухнул АМГ?

Ella2, мы с Вика @@@верю в чудо//@@@ близняшки )) поэтому отвечу тоже. Вторая ВБ у меня была после рухнувшего АМГ (0,14 где-то за год до ВБ). Эмбриончик причем был хороший, сердечко билось. Меня тоглько мучает вопорос - ну кааак он к той трубе цепляется, если ему для имплантации в матке нужна рецептивность эндометрия, всякие там белки специалные, пиноподии и хреноподии. Где логика? ))

 

Yulcya, не расстраивайся, к следующему УЗИ может еще что-то проклюнуться. Много примеров. Также на пункции часто берут больше, чем на мониторингах озвучивают. Просто планы больше не строй! :D А надейся, что дорастут )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А 2 ВБ уже с таким АМГ случились или уже потом рухнул АМГ?

До беременностей был 0,1. Сейчас вырос до 0,4( думаю из-за DHEA) Но фолики исчезли:(

 

Изменено пользователем Вика @@@верю в чудо//@@@
Ссылка на это сообщение

Ella2, а вот с планшета как раз никак! ))

ну что мля за несправедливость.

 

На твой вопрос "как" к сожалению не отвечу. Природа так захотела. А беременности естественные или экошные?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

не паникуй раньше времени. У меня после чистки, на след цикл была БХБ, потом на УЗИ меня ошарашили,что у вас истощены яичники, я чуть не офигела и ждала месячных капец как... Короче, через какое-то время, после стимуляций и манипуляций яичники начинают набирать обороты, поэтому пока рано делать выводы. У меня уже через полгода от того случая все восстановилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А 2 ВБ уже с таким АМГ случились или уже потом рухнул АМГ?

 

 

 

 

Всегда есть с чем сравнивать. У меня тоже АМГ 0,11. Мне б сейчас ваши показатели....вот бы куражнулась

Да, грех жаловаться, спасибо Боженьке. Но дело не в том, просто я в шоке, что после лапары так упал, а ее то можно было и не делать, особой надобности не было. Я тут была как то, на бейбиплане на другой странице, написала свое мнения по поводу лапары и ее последствий. Так на меня девчонки накинулись, что такого быть не может, но как видим результат на лицо. Может кто то почитает и ему поможет, мой неудачный опыт, предотвратить ошибки.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, спасибо! Не, строить планы я больше ни-ни! Одни обломы. С сегодняшнего дня только вера и надежда, как бы банально это не звучало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

Отставить шок! Что зреет - все твоё! Двенадцать детей ты не потянешь, а для малыша нужен только один эмбрион) Я тебя понимаю - ситуация была хуже, но я ее воспринимаю как урок: у меня 2 фолика зрело, могло не быть ничего, но получилась Б. Поэтому выращивай свои прекрасные четыре ЯК, и не нервничать)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не паникуй раньше времени. У меня после чистки, на след цикл была БХБ, потом на УЗИ меня ошарашили,что у вас истощены яичники, я чуть не офигела и ждала месячных капец как... Короче, через какое-то время, после стимуляций и манипуляций яичники начинают набирать обороты, поэтому пока рано делать выводы. У меня уже через полгода от того случая все восстановилось.

спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в полном шоке, была на узи. Только 4 фолика у меня зреет в пя, в ля вообще 0. Ну как так, смотрели же, было по 6 антральных в каждом яичнике? Выплакалась уже вся, это же максимум 4 яйцеклетки...а еще не известно, как дальше дела пойдут

а что АН посоветовала?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...