Перейти к публикации

С октября в ноябрь.Welcome


Полезные сообщения

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажется тех у кого все сложилось положительно можно уже удалить из таблицы, они свои протоколы закончили в октябре.....

А вот меня в табличку можно было бы включить. )))

Инна, тебе сказали уже, как там твоя крошка?

 

Мне кажется тех у кого все сложилось положительно можно уже удалить из таблицы, они свои протоколы закончили в октябре.....

А вот меня в табличку можно было бы включить. )))

Не, девочек не надо убирать...пусть глаз радуют)))А вот Инну надо включить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после пункции 10 мин полежала, голова перестала кружиться, встала и ушла )))) но можно и дольше было лежать. Обязаловки нет.на работу завтра сказали что можно спокойно идти.

мне 2 раза узи делали после пункции, через час и потом когда проснулась, уже перед выходом. смотрели, нет ли кровотечений, вкалывали через катетер транексам (по-моему).

Я бы не смогла через 10 минут уйти. я даже не сильно помню как на каталке ехала в палату.

 

effery, это тоже подтверждается на втором узи,где смотрят СБ

ну так и я ж о том же!

Ссылка на это сообщение

Я удивлена девочки, кому то 3х подсадили.В моей сразу сказали до 2х.И оч уговаривали что только 1, т.к большой риск неприживания 2х.Типа если один будет совсем слабенький то и второго за собой потянет. Тогда вообще все плохо будет. У кого как?

Ссылка на это сообщение

Я удивлена девочки, кому то 3х подсадили.В моей сразу сказали до 2х.И оч уговаривали что только 1, т.к большой риск неприживания 2х.Типа если один будет совсем слабенький то и второго за собой потянет. Тогда вообще все плохо будет. У кого как?

я хочу двух, но думаю, врач будет настаивать на одном

Ссылка на это сообщение

Неее девочек удалять не надо! Мы же хотим статистику увидеть, сколько нас было и у скольких получилось все.

 

Сделала первый прогие укол сегодня. Болючий зараза.

 

Я сегодня спрашивала у ре сколько будут переносить. Она чказала тк мне 31 то 1. Было бы больше то больше перенесли бы. Но все равно решать нам. Просто она сказвлв, что двойни часто раньше рождаются. Потом с трубками в икнубаторах. Говорит, приходите лучше через год еще за одним. И муж такой: нам одного толькл! Я обиделась на него! Говорю, ты че? Лучше2! Ну во на 1 остановились все же. Но я ему пригрозила, что приду за каждым, кто в заморозке останется! Вот так!

 

Анют, конечно ты думай, что у тебя хорлшл будет все. Когда узи? Завтра? Ждем хороших новостей! @@@@@ на хорошие новости!

 

Инчик, Вика, Катя, а вы знаетк сколько у вас эмбрионов получилось?

Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, узи завтра в 11.15, к обеду напишу тут, как чего. На самом деле время стремительно летит. Я вообще не заметила, что уже почти 10 дней стимулируюсь. Помню, как тут уже девочки вовсю пунктировались, а я все начала цикла ждала, а теперь все очень быстро происходит.

Ссылка на это сообщение

AzarV, Вот и я о том же.Лучше один и здоровенький.Но три...я не знаю может я чего то не понимаю.

вопрос в том, чтобы прижился хотя бы один. троих не переносят "просто по желанию"....

Ссылка на это сообщение

Неее девочек удалять не надо! Мы же хотим статистику увидеть, сколько нас было и у скольких получилось все.

 

Сделала первый прогие укол сегодня. Болючий зараза.

 

Я сегодня спрашивала у ре сколько будут переносить. Она чказала тк мне 31 то 1. Было бы больше то больше перенесли бы. Но все равно решать нам. Просто она сказвлв, что двойни часто раньше рождаются. Потом с трубками в икнубаторах. Говорит, приходите лучше через год еще за одним. И муж такой: нам одного толькл! Я обиделась на него! Говорю, ты че? Лучше2! Ну во на 1 остановились все же. Но я ему пригрозила, что приду за каждым, кто в заморозке останется! Вот так!

 

Анют, конечно ты думай, что у тебя хорлшл будет все. Когда узи? Завтра? Ждем хороших новостей! @@@@@ на хорошие новости!

 

Инчик, Вика, Катя, а вы знаетк сколько у вас эмбрионов получилось?

у меня 15...сколько вырастут не знаю, но утром было 15

 

AzarV, Вот и я о том же.Лучше один и здоровенький.Но три...я не знаю может я чего то не понимаю.

3 подсаживают после 39 вроде

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. Получила результаты анализов. Вроде все гормоны в норме ре сказала уменьшить прогестерон. Колоть теперь в неделю один раз, потом совсем отменить. И дивигель теперь 1г в/д. Узи на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение

AzarV, в моей клинике после 40 даже двух опасаются переносить, трех вообще не переносят.

а мне ре сказал наоборот(

Ссылка на это сообщение

У нас запрещено вообще законом переносить троих,как мне всегда казалось :think1: наверное по показаниям переносят.

 

Мне переносили одного по воле судьбы,не было больше, и мы с репродуктологом сразу договорились,что лучше одного,т.к.к после кесарева с двумя мне страшно было бы ходить. Двоих перенесли бы,если бы они были слабенькими.

Изменено пользователем Korrall плодовитый
Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, я узнаю только в субботу сколько там у меня малышей получилось.....дурная клиника какая-то .только в день переноса они все говорят!!!!а я тут сиди и переживай как там крошечки мои (((

Я буду настаивать на переносе двух малышей!!!!!я уже писала,что если Бог даст то будет двойня...если нет ,то один малыш останется.а может и из одного малыша два получится!!!!!!это уже девочки,не от нас зависит!!)))))чему быть,того не миновать

Ссылка на это сообщение

У нас запрещено вообще законом переносить троих,как мне всегда казалось :think1: наверное по показаниям переносят.

 

Мне переносили одного по воле судьбы,не было больше, и мы с репродуктологом сразу договорились,что лучше одного,т.к.к после кесарева с двумя мне страшно было бы ходить. Двоих перенесли бы,если бы они были слабенькими.

да, по закон вроде 2 максимум. Может я что путаю...

Ссылка на это сообщение

вот откуда я взяла это

Для пациенток в возрасте до 35 лет:

• 1Oй цикл: за один цикл ЭКО допускается перенос только

одного эмбриона

• 2Oй цикл: переносят один или два эмбриона, в зависим

ости от качества

эмбриона. Перенос двух эмбрионов допускается только пр

и

удовлетворительном качестве эмбрионов.

• 3–6Oй цикл: переносят максимум два эмбриона

Для пациенток в возрасте от 35 до 39 лет:

• 1–2Oй цикл: переносят максимум два эмбриона

• 3–6Oй цикл: переносят максимум три эмбриона

Для пациенток в возрасте от 39 до 42 лет ограничений

по количеству

переносимых эмбрионов нет.

Ссылка на это сообщение

KatRina 13, за 8 лет бесплодия,его лечения и долгих надежд мы с мужем просто мечтаем о двойне))))

Катюша, желаю вам с мужем хорошую двойню!!! А ты позвонить не можешь в клинику и узнать? Я бы не вытераелв тоже! Буду завтра звонить. Правда ре сказала, что не обещает, что время будет ответить, 5 пункций завтра утром у нее. Конвеер.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...