Перейти к публикации

С октября в ноябрь.Welcome


Полезные сообщения

Девочки все привет! Сегодня 1дпп и мой день рождения! Очень надеюсь на победу и жду этого! Всем удачи и положительных протоколов! Я с вами))))

 

Поздравляю с днем рождения!!! Желаю удачи,заветных двух полосочек и трехзначного хгч.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AzarV, обхват живота замерял каждое утро и вес. Веди дневник.

Позвони врачу, пусть впишется назначение на капельницу. Волювен хорошо помогает.

Если будет ухудшение, вызывайте скорую, лучше переодеться.

обхват не меняется, вес тот же...боли то легче, то чуть сильнее:(Очень надеюсь, что пройдет. Читала,что это нормально, бывает...написала врачу, жду ответ))

Ссылка на это сообщение

обхват не меняется, вес тот же...боли то легче, то чуть сильнее :(Очень надеюсь, что пройдет. Читала,что это нормально, бывает...написала врачу, жду ответ))

Хорошо, что не меняются размеры. Но дышать тяжело, значит все же есть сдавливание легких.

У меня обхват на 2см примерно увеличился и вес на кг. При этом у меня лайтовая версия гиперы

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие ожидалочки! Возьмите в группу к себе)) у меня 2 ДПП двух 5 дневок, крио в ец

 

Девочки все привет! Сегодня 1дпп и мой день рождения! Очень надеюсь на победу и жду этого! Всем удачи и положительных протоколов! Я с вами))))

с днем рождения тебя! Пусть самое желанное и заветное сбудется у тебя! А у меня 2 дпп. Когда думаешь тестики делать? У тебя сколько дневочки?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Artorina,  Halle да девочки, вот так совпало) все в Питере! Ну дай Бог чтоб у всех все закончилось благополучно родами здоровых малышей! Нами занимались лучшие врачи в нашей стране!))) будем верить

 

ИРИНКА 13,  спасибо большое и тебе удачи. Не знаю, думал с 7-8, а там как зачешется ))))) у меня 2 4-х дневочки, а у тебя? Где делала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AzarV, обхват живота замерял каждое утро и вес. Веди дневник.

Позвони врачу, пусть впишется назначение на капельницу. Волювен хорошо помогает.

Если будет ухудшение, вызывайте скорую, лучше переодеться.

не могу почему-то исправить сообщение.

Ржу ни маагу :) Телефон сам заменил слова :)

переодеться = перебдеть

 

Девочки, дорогие ожидалочки! Возьмите в группу к себе)) у меня 2 ДПП двух 5 дневок, крио в ец

 

привет!))

Ёто первое крио? А в свежем был перенос или отменили?

Ссылка на это сообщение

Halle, пока моя Ре сказала ничего не отменять. С кучей восклицательных!!!!! она мне на смс ответила, когда я ей отправила результатт ХГЧ ))) 2го ноября я решила на УЗИ к ней идти. Да и моя в ЖК гиня сейчас на учебе, будет только 9го. Там еще раз спрошу что дальше)

 

Но она мне что-то не говорит ни прогик сдавать, ни д-димер никакой я не отслеживала...

Ссылка на это сообщение

не могу почему-то исправить сообщение.

Ржу ни маагу :) Телефон сам заменил слова :)

переодеться = перебдеть

 

привет!))

Ёто первое крио? А в свежем был перенос или отменили?

это мой второй перенос крио, в свежем не было переноса. Я после гистероскопии с выскабливанием, был микрополипоз

 

Artorina,  Halle да девочки, вот так совпало) все в Питере! Ну дай Бог чтоб у всех все закончилось благополучно родами здоровых малышей! Нами занимались лучшие врачи в нашей стране!))) будем верить

 

ИРИНКА 13,  спасибо большое и тебе удачи. Не знаю, думал с 7-8, а там как зачешется ))))) у меня 2 4-х дневочки, а у тебя? Где делала?

у меня 2 бластоцисты отличника, делала в Москве, в ЭКО-Содействии, моя врач беременная, символично так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не могу почему-то исправить сообщение.

Ржу ни маагу :) Телефон сам заменил слова :)

переодеться = перебдеть

 

привет!))

Ёто первое крио? А в свежем был перенос или отменили?

а я думаю, во что интересно надо переодеться?:)))))А каких целях))

У тебя жидкости много было, яичники увеличились, д-димер?

А живот не болел?

 

дышать не тяжело, немного отдает, когда прям глубоко-глубоко вдыхаешь.Ну а то что внутри что-то поджимает - наверняка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мари, у меня от утрожестана водянистые выделения, 5-6 ежедневок за день меняю. Я записалась на узи на 5 ноября) В клинике обещают, что моя Г после родов уже выйдет)

AzarV, желудок от препаратов болит. Если раньше были проблемы с желудком, то сейчас они могут усугубиться. У меня после свежего протокола ужасно обострился гастрит( Полтора месяца ничего толком есть не могла, пока не пропила курс антибиотиков (((

Ссылка на это сообщение

 

У тебя жидкости много было, яичники увеличились, д-димер?

А живот не болел?

 

дышать не тяжело, немного отдает, когда прям глубоко-глубоко вдыхаешь.Ну а то что внутри что-то поджимает - наверняка.

на 5й день после пункции яичники были почти по 10 см, жидкости больше 150мл. Поэтому отменили перенос :(

Ддимер 1,7 при уколах клексана 0,4. Но он у меня и так свой выше нормы всегда.

Посмотри мой график, там подробнее написано по дням

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, у нас с тобой совпадение: 1) у меня второй криоперенос и тоже в ЕЦ, 2) моя Г делала мне перенос, будучи на сносях, а сейчас я к ней пойду на узи, она уже будет после родов))) Вот такая эстафета получается))

Ссылка на это сообщение

на 5й день после пункции яичники были почти по 10 см, жидкости больше 150мл. Поэтому отменили перенос :(

Ддимер 1,7 при уколах клексана 0,4. Но он у меня и так свой выше нормы всегда.

Посмотри мой график, там подробнее написано по дням

ого какая крутая табличка у тебя, надо мне тоже такую сделать .

Спасибо

Я даже не знаю, какой у меня до протокола был д-димер....мда.

 

что-то я не разобралась ,где писать ))))

 

 

Ре написал - завтра прокапает,чтоб полегче было и скажет будем или нет и сколько эмбрионов

Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13, у нас с тобой совпадение: 1) у меня второй криоперенос и тоже в ЕЦ, 2) моя Г делала мне перенос, будучи на сносях, а сейчас я к ней пойду на узи, она уже будет после родов))) Вот такая эстафета получается))

как здорово)))) а какой у тебя день переноса? Уже узи??? Значт хгч положительный?)
Ссылка на это сообщение

У меня отрицательные без намеков\теней\призраков

Я сильно не надеюсь. делаю для порядка

Что значит "сильно не надеюсь"??? Я на тебя сморю, ты для меня как ПЕРВОПРОХОДЕЦ в этой больнице!!! Все получиться, по другому быть не может!!! :kulachki::tectik:

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Изменено пользователем Lysika5555
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ре написал - завтра прокапает,чтоб полегче было и скажет будем или нет и сколько эмбрионов

странно, зачем ждать завтра. Я после пункции каждый день капалась безе перерывов
Ссылка на это сообщение

Что значит "сильно не надеюсь"??? Я на тебя сморю, ты для меня как ПЕРВОПРОХОДЕЦ в этой больнице!!! Все получиться, по другому быть не может!!! :kulachki::tectik:

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

ааааа, ты ж тоже в ДГКБ )))) я и забыла))))

 

девочки, у меня у меня кровянистые выделения, блин (

Ссылка на это сообщение

effery,

Ксюха, ложись пластом и кровоостанавливащие прими? У тебя есть? Я вот тоже не запаслась, а оказывается это нужно иметь в нашей аптечке!

Ссылка на это сообщение

Привет всем, вас еще не прочитала, отчитываюсь. Мой организм такой мой организм. Нарастил какую-то разносортицу. :)

 

В общем, пункция в пятницу в 10.30. Сегодня последний укол менопура 225 МЕ, в 23.00 Прегнил 10000 единиц, а утром последний цетротид 0,25.

 

Теперь про разносортицу. В ПЯ три и в ЛЯ три. Но в ПЯ это 22,16 и 12. А в ЛЯ 16,16 и 12. И вот из-за этого слона, который 22 мм, пункция и будет в пятницу, тянуть нельзя, он может испортить качество остальных клеток. Но моя ре сказала, что, в принципе, начиная с 12-14 мм уже можно рассчитывать на зрелую клеточку в фолликуле. Будет стараться собрать все, что можно. Самое смешное, говорит, АМГ нам не врет, в ЛЯ активизировалась мелочь, но она, собака, вся по 6 мм, что сейчас нам погоды не делает. Эндометрий 9 мм. А, ну и кишечник дует, даже по узи видно, велено трескать мясо и пить воду. Такие дела у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AzarV, какая такая табличка? вроде текст один :)

Я про высокий ддимер несколько месяцев назад узнала. С тех пор и мониторю.

ну вот да, вот этот текст по дням,это ты куда его вбиваешь?:))

Ссылка на это сообщение

effery,

Ксюха, ложись пластом и кровоостанавливащие прими? У тебя есть? Я вот тоже не запаслась, а оказывается это нужно иметь в нашей аптечке!

позвонила врачу, говорит, типа такоее бывает.

сказала пересдать димер, фибриноген и сдать какой-то RFMK завтра. больше ниче не сказала.

а я ставила утрожестан и заметила(

Ссылка на это сообщение

странно, зачем ждать завтра. Я после пункции каждый день капалась безе перерывов

 

мне очень далеко ехать и я не так плохо себя чувствую ...на самом деле.)

 

позвонила врачу, говорит, типа такоее бывает.

сказала пересдать димер, фибриноген и сдать какой-то RFMK завтра. больше ниче не сказала.

а я ставила утрожестан и заметила(

не вешать нос. так бывает.У Насти тоже же было?Чем дело закончилось? Пока рано переживать....

 

Привет всем, вас еще не прочитала, отчитываюсь. Мой организм такой мой организм. Нарастил какую-то разносортицу. :)

 

В общем, пункция в пятницу в 10.30. Сегодня последний укол менопура 225 МЕ, в 23.00 Прегнил 10000 единиц, а утром последний цетротид 0,25.

 

Теперь про разносортицу. В ПЯ три и в ЛЯ три. Но в ПЯ это 22,16 и 12. А в ЛЯ 16,16 и 12. И вот из-за этого слона, который 22 мм, пункция и будет в пятницу, тянуть нельзя, он может испортить качество остальных клеток. Но моя ре сказала, что, в принципе, начиная с 12-14 мм уже можно рассчитывать на зрелую клеточку в фолликуле. Будет стараться собрать все, что можно. Самое смешное, говорит, АМГ нам не врет, в ЛЯ активизировалась мелочь, но она, собака, вся по 6 мм, что сейчас нам погоды не делает. Эндометрий 9 мм. А, ну и кишечник дует, даже по узи видно, велено трескать мясо и пить воду. Такие дела у меня.

шансы на нормальный урожай высоки мне кажется)) Зажала кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...