Перейти к публикации

С октября в ноябрь.Welcome


Полезные сообщения

Lucky warmgold, ну и у меня если гиперы не будет,то в субботу.кстати ,врач сказала так- свое решение о количестве подсаживаемых эмбрионов скажите в день переноса!!!!я сама это решать должна)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюша, желаю вам с мужем хорошую двойню!!! А ты позвонить не можешь в клинику и узнать? Я бы не вытераелв тоже! Буду завтра звонить. Правда ре сказала, что не обещает, что время будет ответить, 5 пункций завтра утром у нее. Конвеер.

У меня в самой клинике пипец какой конвейер. ..я ей сказала,что могу сама позвонить-она ответила строго,мол все в день переноса.

Спасибо огромное за пожелание))))))и вам малыша)))

 

У меня муж двойню даже больше ,чем я хочет..

Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, ну и у меня если гиперы не будет,то в субботу.кстати ,врач сказала так- свое решение о количестве подсаживаемых эмбрионов скажите в день переноса!!!!я сама это решать должна)))

и что решила?:))

 

мне моя сказала в четверг посмотрим и решим,можно 2 или нет ...

Ссылка на это сообщение

Ясно Кать. Раз строго сказала, то терпи! Что еще остается? У тебя достаточно будет там. Так что не переживай!

В прошлом эко все получились не очень хорошего качества...потому и переживаю((((

 

 

и что решила?:))

 

мне моя сказала в четверг посмотрим и решим,можно 2 или нет ...

Точно 2))

Ссылка на это сообщение

AzarV, и хорошо,что писаешь))))ты на больничном кстати??

ну я вчера и сегодня не ходила, завтра пойду.Дома тоска))

Ссылка на это сообщение

Инна, тебе сказали уже, как там твоя крошка?

 

 

Не, девочек не надо убирать...пусть глаз радуют)))А вот Инну надо включить))

Звонила я сегодня в клинику , все с ней нормально сама оплодотворилась (без ИКСИ) . Пока ждала ответ думала у меня сердце выпрыгнет из грудной клетки.....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Звонила я сегодня в клинику , все с ней нормально сама оплодотворилась (без ИКСИ) . Пока ждала ответ думала у меня сердце выпрыгнет из грудной клетки.....

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: урааа

 

Ой, вот вы где,а то я уже занервничала! Я получила ХГЧ.... сдавала сегодня утром. Сегодня 13 дпп получается. Хгч 2229,7!!!

одни хорошие новости!!!Поздравляем!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, я узнаю только в субботу сколько там у меня малышей получилось.....дурная клиника какая-то .только в день переноса они все говорят!!!!а я тут сиди и переживай как там крошечки мои (((

Я буду настаивать на переносе двух малышей!!!!!я уже писала,что если Бог даст то будет двойня...если нет ,то один малыш останется.а может и из одного малыша два получится!!!!!!это уже девочки,не от нас зависит!!)))))чему быть,того не миновать

у моей знакомой девочки один разделился на близняшек, в итоге родила 3их. А еще здесь мне кажется на форуме я читала, девочка перенесла двоих один разделился на 3 близняшек в итоге 4 эмбриона, сделала редукцию по показаниям врачей, в итоге выкидыш.....

Ссылка на это сообщение

Девочки расскажу вам историю, вчера была в свой клинике на переносе, и после переноса капельницу ставили от гиперы, так вот там ко мне в палату девочку привели на ктр вроде бы, вообщем слушали сердечко малышей, у нее двойня два мальчика, животик такой хорошенький уже 32 недели. Когда она ушла еще девочку привели, у нее тоже два малыша, мы с ней разговорились, она сказала что ей категорически запретили и не подсадили двоих, так как она маленькая и худенькая, получилось с первого раза, а на 12 недели узнали что у них близнецы, два мальчика:))) Так что от судьбы не уйдешь!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сначала думала что двое это очень тяжело.... Но зато сколько же это счастья!!!! У меня подруга в апреле родила 2 ЭКОшных девочек , какие же они заяйки :) . Мой сын (ему 10) от них не отходил, а муж как будто на руках боялся держать )))

 

Ой, вот вы где,а то я уже занервничала! Я получила ХГЧ.... сдавала сегодня утром. Сегодня 13 дпп получается. Хгч 2229,7!!!

УРААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Сколько тебе переносили эмбриошек? такой хгч похож на двойняковый :) :) :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Artorina, вот и я считаю,что от судьбы не уйдешь)

 

Девочки,вчера была пункция...значит первый день жизни малышей это сегодня,да???

 

Ой, вот вы где,а то я уже занервничала! Я получила ХГЧ.... сдавала сегодня утром. Сегодня 13 дпп получается. Хгч 2229,7!!!

Поздравляю тихонечко))))растите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик, я читала, что во время эко чаще делятся, чем обычно.

Я так считаю, если мне сужденл 2, то мой 1 разделится. Правильно? Будь что будет!

Фиалка, новости супер! Хгч огромный! Может двойня?

 

Инчик и у тебя новости супер! Видишь 1 твоя малышка оплодотворилас все-таки! Это судьба ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инчик,@@@@@@@@на дальнейшее развитие деточки!

Фиалка,ну наверно две крошки зацепились;),поздравляю!

Нюта,на завтрашний приём@@@@@@@@@@@!

А я завтра мужа встречаю,ох как соскучилась))))) и с вокзала на приём сразу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

УРААААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Сколько тебе переносили эмбриошек? такой хгч похож на двойняковый :) :) :) :) :)

Нам переносили 2 пятидневки))) Девочки, спасибо за поддержку!
Ссылка на это сообщение

AzarV, буду надеяться, что боль от работающего вовсю ЖТ) Правда, и сегодня к вечеру снова тянет((( На узи пойду на следующей неделе. Завтра запишусь

Fialka85, отличная заявка на двойню!)))) Поздравляю!

Не, не убирайте нас из таблички.....!!! По нам сразу видно, что в нашем колхозе успеваемость выше 50%!!! :D А то и все 60!

Лучше давайте, у кого положительно, линейки делать. Чтоб понятно было, кто на каком сроке

 

В моей клинике после пункции сначала отходишь от наркоза, это минут 30-40. В это время подходит медсестра и спрашивает - болит/не болит. Если сильно болит, колят кетонал. Потом дают сладкий чай с печеньками)) Потом на прием к врачу. На перенос - с полным мочевым (правда, мне ни разу не удавалось его наполнить, хотя по жизни я зассыха :D ). После переноса (если девочек немного), то лежишь 40-45 минут. В операционной перекатывают на каталку, даже не давая поднять голову. Чтоб живот не напрягался. И только полежав немного, можно идти на прием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ооо и я вас нашла наконец-то а новой теме :)

 

KatRina 13,  спросила я врача про достинекс. Говорит, не назначила его мне раньше, якобы он может негативно повлиять на конечный результат эко, но от гиперы бы спас меня.

Вот за что купила, за то продаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...