Перейти к публикации

С октября в ноябрь.Welcome


Полезные сообщения

ааааа, ты ж тоже в ДГКБ )))) я и забыла))))

 

девочки, у меня у меня кровянистые выделения, блин (

привет, Оксан! У меня такая же фигня((((транексам 2т*2р велено пить...У тебя живот как?не тянет?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет, Оксан! У меня такая же фигня((((транексам 2т*2р велено пить...У тебя живот как?не тянет?

да, сейчас начал тянуть

а врач что говорит тебе?

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение

effery, у меня вчера поздно начались, я не стала звонить у нее ребенок маленький смс написала, она вот ответила отменить фраксипарин и пить транексам, как перестанет кровить, отменить. В пт сдать ХГЧ

Ссылка на это сообщение

effery, у меня вчера поздно начались, я не стала звонить у нее ребенок маленький смс написала, она вот ответила отменить фраксипарин и пить транексам, как перестанет кровить, отменить. В пт сдать ХГЧ

моя тоже предположила что "переразжижили кровь"

но вообще честно говоря я сдавала димер в понедельник, 26, он был 1,04. стала колоть по 2 раза в день клексан, и сегодня у меня димер 0,95 (норма 0-0,5). не думаю что у меня переразжижение, как у тебя

Ссылка на это сообщение

ну вот да, вот этот текст по дням,это ты куда его вбиваешь? :))

график БТ (базальная температура) видишь у себя? справа дату выбираешь, а слева в окошке все вносишь

 

effery, а кровит алой кровью или старенькими коричневыми? вообще как много? несколько капель?

может это имлантационное кровотечение просто? дети вгрызаются в эндрик ))

Ссылка на это сообщение

effery, а кровит алой кровью или старенькими коричневыми? вообще как много? несколько капель?

может это имлантационное кровотечение просто? дети вгрызаются в эндрик ))

вгрызаются) я прям представила как это))))) эмбриона с зубами)))))

какие-то коричневые прожилки в утрике. это наверное даже не капли. ну, не много. но у меня чтобы что-то вытекло, нужно чтобы это что-то было очень жидким)))) а с утриком 3 раза в день почти ничего не вытекает, и сам утрик весь почти внутри.

Ссылка на это сообщение

график БТ видишь у себя? справа дату выбираешь, а слева в окошке все вносишь

 

effery, а кровит алой кровью или старенькими коричневыми? вообще как много? несколько капель?

может это имлантационное кровотечение просто? дети вгрызаются в эндрик ))

пошла пробовать ))Спасибо

 

пошла пробовать ))Спасибо

бестолковая я какая-то , не дает он мне почему-то заметки писать к графику,да и как этот график создавать - не пойму.Буду по-старинке в блокнотике писать))

Ссылка на это сообщение

Оксан, думаю, это имплантационное кровотечение. Будем надеяться)

ИРИНКА 13, у меня сегодня 16дпп. В понедельник хгч был 1026) Давай, подтягивайся!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! И я вас нашла. Сначала даже расстроилась, когда темку нашу предудыдущую дочитала и вдруг конец и никаких переадресаций!!!!

 

AzarV, У меня пункция была 25.10.Назначила утрожестан вагинально 3рвд.Вчера яичников не чувствовала,как будто замерли.А сегодня что то низ живота дует и я их ощущаю, но болей нет.

 

у меня вчера была пункция ,после пункции живот как резал,так до сих пор и режет. Причем в районе пупка больше.Вот тоже не знаю. Но если и гипера, то слабенькая,я думаю так...а тебе чего бояться? Если перенос в след цикле будет?Проидут твои яичники ))Гипера усиливается после имплантации

Девочки, у меня тоже после пункции живот вздувался, особенно к вечеру, яичники чувствовала, особенно больно при мочеиспускании, иногда при неаккуратных движениях. Думаю, это норма, ну или слабая-слабая гипера. Вика, а вот твои режущие боли меня как-то напугали... Ты как себя чувствуешь? Нет возможности УЗИ сделать? В общем, будь осторожна. И пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@

 

 

Звонила я сегодня в клинику , все с ней нормально сама оплодотворилась (без ИКСИ) . Пока ждала ответ думала у меня сердце выпрыгнет из грудной клетки.....

Чудеса случаются!!!! Супер! ТТТ. Пусть растёт отличный эмбриончик @@@@@@@

 

Ой, вот вы где,а то я уже занервничала! Я получила ХГЧ.... сдавала сегодня утром. Сегодня 13 дпп получается. Хгч 2229,7!!!

Какие хорошие новости! Мои вам кулачки на все 9 месяцев @@@@@@@@@@

 

 

 

девочки, у меня у меня кровянистые выделения, блин (

Оксана, держись! И держи в курсе врача. Блин, я даже не знаю, как... Но чтобы не упустить момент и вовремя все проконтролировать. Ты у нас супер-молодец! И табличка у нас классная, и советов нам всем надавала (учту на будущее и по поводу мочевого пузыря, и с кровью, и с таблетками). Так что у тебя обязательно все будет! Все будет хорошо @@@@@@@@

Изменено пользователем Leo13
Ссылка на это сообщение

вгрызаются) я прям представила как это))))) эмбриона с зубами)))))

какие-то коричневые прожилки в утрике. это наверное даже не капли. ну, не много. но у меня чтобы что-то вытекло, нужно чтобы это что-то было очень жидким)))) а с утриком 3 раза в день почти ничего не вытекает, и сам утрик весь почти внутри.

раз коричневые, значит не кровит. Кровушка уже успела окислиться. Пока ничего страшного нет

 

пошла пробовать ))Спасибо

 

 

бестолковая я какая-то , не дает он мне почему-то заметки писать к графику,да и как этот график создавать - не пойму.Буду по-старинке в блокнотике писать))

давай я тебе в личке расскажу подробнее, чтобы девочек не спамить))) все легко :)
Ссылка на это сообщение

Анюта, даа шансы на достойный урожай у тебя!

 

Котик, ты правда так считаешь? Главное, чтоб качество не подвело. :) А я смеялась сегодня на узи: говорю, ну,у меня фолликулы в ассортименте на любой вкус - и дамские пальчики, и кишмиш. :))))

 

Если бы не слоняра этот, мы бы те еще подрастили, но ре говорит, он, поскольку готовый уже, то может запустить раньше времени лютеиновую фазу, повысить уровень прогестерона, и это скажется на качестве клеток в малявках, поэтому пункцию и назначила на ближайший возможный день. Я даже думаю, не поздно ли... Хотя она говорит, стандарт, 10 дней стимуляции - это прям классика.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну тем более 10 дс было. И у меня 10. Так что возьмут у тебя штучек 6. Даст Бог будет у тебя 4 яйцеклеточки ♡

 

Ксюш, надеюсь, у тебя правда имплантация. Напомни какой у тебя дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

effery, Люда15, девочки,не бояться,а надеяться! У меня прошлая Б с мазни начиналась. У экошок это не редкость. Лежите.если тянет живот,пейте но-шпу.

 

Nyuta_K, ну,отличные новости, тебе на деток клеточек хватит ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lucky warmgold, Korrall плодовитый, спасибо, девочки за поддержку! Я сегодня, когда этого слона на мониторе увидела, сразу поняла, почему у меня так правый яичник тянет. :) Главное, чтоб он не мешал никому теперь. Пусть в каждом будет качественная клеточка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика, а вот твои режущие боли меня как-то напугали...

мне кажется режущие боли могут быть как в Я. (например), так и просто в кишечнике, который тоже может реагировать на все эти слоновьи дозы гормонов.

Ссылка на это сообщение

Люда15, пусть она лучше не умирает,а трансформируется в реальные факты

 

А сегодня тааак устала,голова гудит и горит. А придется еще ехать по делам. Хорошего вечера вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все равно ведь она есть :-)

конечно) я в прошл неудач берем, когда мне на узи сказали что уже все, нечего спасать и ХГЧ низкий был - всего 7000 на 8 неделе, я все равно надеялась, перед выскабливанием помчалась к узисту другому, думала а вдруг...так и тут, будем верить до конца!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6дпп 5дневочек. 11 дпо. Вполне день подходит для имплантации. Не у всех она на 7 день. Норма до 12 дпо. Так что Ксюш и Люда, мои @@@@@@ чтобы у вас все получилрсь! Полежите побольше в такие дни. Помогите вашим пупсикам имплантироваться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...