Перейти к публикации

Турция, Сиде в октябре


Myrlika-mama

Полезные сообщения

Кто был в октябре в Сиде, не холодно?

Сами были в 2017, но там был конец сентября, до 5 октября, было супер. 

А сейчас едем на каникулы детей, с 6 по 15 октября. Вот думаю, не прогадали.... не будет ли прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз были в Турции в октябре. Даже позже чем вы. Всегда была хорошая погода. Два года назад в Мармарисе с 10 по 22 октября. Жара,вечером уже прохладно,но все купались. В сиде теплее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nadin2511 сказал(а):

Несколько раз были в Турции в октябре. Даже позже чем вы. Всегда была хорошая погода. Два года назад в Мармарисе с 10 по 22 октября. Жара,вечером уже прохладно,но все купались. В сиде теплее

Ого, я думала в Мармарисе в октябре вообще делать нечего.

А жара это прям градусов 30 днём? Я сейчас прогноз посмотрела, на наши дадут пишут днём до 25. Ну это не жара. Вечером и утром то понятно, что будет прохладно, это и в конце сентября так было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прогноз дело такое, мне кажется 25 на солнышке днём, вполне хорошо. Вспомнила, в Белеке тоже были с 11 октября в 2020 году. Ни одного дождливого дня. И да, прям жарко было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Кемере с 25.10 по 03.11 каждый день купались в теплом море и загорали на пляже с 10.00 до 16.00. Температура воздуха+25,вода 23-24. Вообще не ожидала что будет тепло. Скажу больше с 17.01 по 26.01 были в районе Альнья температура была +18, я гуляла в шортах и футболке, а муж каждый день купался в море. Там же воздух прогрелся, нет остужаещего ветра. На фото 31.10 Кемер и количество загорающих людей) 

IMG_20230918_185609.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были несколько лет назад в конце октября/ начале ноября а Антальи, было отлично: пока солнечная погода - купались за милую душу, вообще казалось, что жара, хотя до 25 градусов была температура; в Стамбуле были год назад в середине октября примерно - тоже казалось жарко, если честно, хотя было от 20 до 27 градусов. Учитывайте перепад температур и смену климата: мы оба раза летали из Москвы, где уже было порядком холоднее, и нам казалось, что в огненную жару попали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были тоже октябрь с захватом ноября . Норм. Все купались . Сиде .но! Последние три дня ливень был, без остановки - отель по колено затопило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ЛаураМалу сказал(а):

Были в Кемере с 25.10 по 03.11 каждый день купались в теплом море и загорали на пляже с 10.00 до 16.00. Температура воздуха+25,вода 23-24. Вообще не ожидала что будет тепло. Скажу больше с 17.01 по 26.01 были в районе Альнья температура была +18, я гуляла в шортах и футболке, а муж каждый день купался в море. Там же воздух прогрелся, нет остужаещего ветра. На фото 31.10 Кемер и количество загорающих людей) 

IMG_20230918_185609.jpg

 Ну вода 24 и воздух 25 мне уже прохладно) 

Мы ещё с детьми, поэтому думаю не замерзнут ли)) хотя Кемер же холоднее в принципе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 раз отдыхала в октябре. Кемер/анталья. Год на год не приходится и холодновато мини-диск в куртках ходили( а в соседней провинции в шортах рассекали друзья) = от жары парились.

@Myrlika-mama у Камера горы отдают тепло, там точно теплее чем в белеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Сингапур сказал(а):

6 раз отдыхала в октябре. Кемер/анталья. Год на год не приходится и холодновато мини-диск в куртках ходили( а в соседней провинции в шортах рассекали друзья) = от жары парились.

@Myrlika-mama у Камера горы отдают тепло, там точно теплее чем в белеке.

Не знаю, по прогнозам и отзывам, в Кемере холоднее осенью, чем в Анталье, температура воды и воздуха ниже. 

Надо в Аланию ехать, там точно тепло. Но длинный трансфер, даже если брать индив., решили поэтому куда ближе, в Сиде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Myrlika-mama сказал(а):

Не знаю, по прогнозам и отзывам, в Кемере холоднее осенью, чем в Анталье, температура воды и воздуха ниже. 

Надо в Аланию ехать, там точно тепло. Но длинный трансфер, даже если брать индив., решили поэтому куда ближе, в Сиде.

мы были в прошлом году в сентябре в Сиде, и было пару дней 24-25 градусов, еще и с дождем

в этом году в Аланию едем 5 октября, надеюсь не замерзнем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мамитта сказал(а):

мы были в прошлом году в сентябре в Сиде, и было пару дней 24-25 градусов, еще и с дождем

в этом году в Аланию едем 5 октября, надеюсь не замерзнем 

Ого, даже в сентябре бывает так. А вы были когда примерно?

Мы в том году были в сентябре в Белеке, две первые недели, было нереально жарко. Единственное, после обеда почти всегда море штормило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...