Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

у меня тоже плацента низко говорили

завтра вот посмотрю сколько теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Juneau,  у меня до бер проблем с весом не было, не думала что соленое может давать

 

Nataki,  хожу не регулярно, но вчера с этим проблем не было

 

Oks_i,  поздравляю с отличным узи!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i,  с доченькой! И с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  ещё электронные весы могут сочинять. Мы как -то всю ночь с открытым балконом спали, так утром весы так веселились)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  с первым ничего не предпринимала, глупая была, ела все подряд, соленое особенно, всякие вкусности, могла даже чипсы есть. И прибавки были конечно огромные. Но т.к. ни белка, ни отеков, ни повышенного давления не было, врач просто ругала и все. А вот со второй я уже ограничивалась все. Как начала вес быстро набирать, стала записывать, что я съела, в конце дня подводила итоги, что лишнего "прокралось" в мой список. Наррмер, все в порядке - каша,супчик и вдрцг бац - вражеский агент - бутер с колбасой! Но чаще список показывал, что там нет ничего такого. Искоючению подверглись все выпечки-конфеты, а так же сосиски-колбаски-вредности от мужа. Он вечно то рыбку солененьку притащит, то колбаску брауншвейскую(обожаю ее). Но когла стала держать правильное такое (скучное, как говорит муд) питание вес прибавлялся аккуратно. Всего 11 кг за всю Б. Поэтому пока посмотри, не паникую, свое ежедневное питание, и если остальные параметры в еорме, одного этого может хватить. Про ограничение в воде сказать не могу, я очень много пью и пила просто воды, не могу даже пытаться ограничиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataki,  я перепроверяю два дня подряд, вчера впервые 61 показали, сеголня тоже

 

mamara,  я тоже решила с сегодняшнего дня вести дневник питания. Да, скучное питание это точно))) вот и мне оно необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девочки!

Подтвердилась моя прибавка, за несколько дней +1 кг, очень быстро(( Еще впервые за всю бер сегодня когда чистила зубы появился рвотный рефлекс. Токсикоза ни разу не было. Вот теперь думаю может у меня начинается гестоз? Быстрая прибавка в весе и непонятная реакция утром.

 

Еще сюрприз утром был - 62 кг, вчера 61, а позавчера еще 60 кг. Я испугалась что прибавка за день уже пошла, потом еще раз встала на весы показали 61.800, в общем с сегодняшнего дня буду ограничивать себя от еды после 6.

Раз в неделю хорошо делать разгрузочные дни: творог, кефир, рыба или курица, яблоки можно. И еще пей бруснивер, хорошо помогает от отеков.

 

Девочки, чтоб детки игрались в пузике и показывали вам все что нужно ( я про пол в особенности))) ) перед УЗИ съесть маленькую шоколадку стоит, минут за 15-20. Им сладкое от мамы нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oks_i, поздравляю с девчулей)

Рени, думаю, да, надо корректировать питание прежде всего. Я для себя решила, что после 21-22 недель буду жестко следить за своим питанием и ограничивать себя в соли. Ну, может, пока не конкретно бессолевая диета, но что-то типа того. Боюсь отеков да выглядеть хочу хорошо и красиво, а не с оплывшим лицом и телом. Но последнее скорее мои заморочки)

Вчера сестра привезла свои электронные весы. Днем до обеда я весила 56,1кг, сегодня с утра до завтрака и после туалета - 55,8кг. До Б я весила где-то около 55. Так что, наверное, у меня ещё и недобор)) хотя по ощущениям ем много) но, правда, я эту неделю почти каждый день гуляла и дважды была в бассейне.

А еще решила через недельку-другую сходить ещё раз во вражеский МакДональдс и потом завязать с этим))) Эх, где б взять компанию? Среди моих там никто не питается...

Cvetichka, я хочу автолюльку Maxi-Cosi. Она вызывает у меня доверие, сертифицирована и проходила краш-тесты. Но буду брать б/у. Всё равно долго ею никто не пользуется, где-то до года, так что б/у будет, надеюсь, в хорошем состоянии. Да и существенно дешевле, чем новая. А ещё ее можно крепить к основанию коляски Noordi. Хотя такую я, конечно, явно не потяну. Если только чудесным образом вдруг подвернется тоже б/у))

Насчет кровати - тоже примерно понимаю, что я от нее хочу. И тут есть еще одна прихоть - хочу кроватку белого цвета) ну, может, край - светлое дерево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Таня, ну как ты? Легла в стационар, что говорят, делают?

 

Сходила на УЗИ в роддоме, шейка в порядке 40мм, открытия нет, снижаю лютеину

 

Привет, девочки!

 

А мы сходили на узи, доча у нас будет ))

Ходили платно, все нам рассказали-показали, все органы нам показали с головы до ног, пальчики посчитали. Она так ворочалась, руками ногами шевелила )))

 

Поздравляю! Дочка - это круто!!!!!Вот мне вообще не суждено свекровью быть))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*,  у меня вес держался до 16 нед, на 17 стала прибавлять и что-то слишком быстро. Да, надо больше двигаться, тоже решила каждый день стараться гулять.

 

Кстати я тоже хочу белую кроватку, сейчас благо их выбор большой, но у меня по поводу белого вообще заморочки, всю мебель в спальню хочу белую, из детского еще белый комодик:)

 

АсиЧка,  спасибо! Не знаю пока что такле бруснивер, пью шиповник, он мочегонный, но проблем с мочеиспусканием не замечала, ночью минимум 2 раза встаю, днем хожу часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сглазила сама себя, вес к вечеру - плюс 1,9кг. Но тут есть объяснение: сегодня сидела дома, гулять не выходила, да и вчера вышла только до магазина и обратно( работала за компом, а потом плед довязывала. Я его закончила!) правда, кажется, что маловат, всего 72*75см. Но на совсем маленького или в коляску, наверное, будет норм. В общем, ещё подумаю. В принципе на выписку я хочу связать другой плед, белый, ажурный и побольше. А этот или оставлю на прохладную погоду (в нем 70% мериносовой шерсти), либо выставлю на продажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мамулька*, показывай))) мой плед еще далек до завершения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подуха

Ссылки скрыты.

 

мужу есть где спать)) диван 140 что ли

 

по поводу веса- нужно всегда взвешиваться в одно время, в одной одежде. Лучше всего после пробуждения после туалета. Весы должны стоять на одном месте, можно карандашом обвести)) я взвешиваюсь (если не забуду) каждое утро, голая..ну что б наверняка всегда одинаково было)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кому уже пол сказали - совпала инфа с данными первого скрининга или есть все-таки те, кого на 1 скрининге обманули? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, у меня совпало на 12 и 16 нед, причем делала у разных узистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и понимаю, почему я такая толстая, я даже и не думала ограничиваться в еде, на днях я например беляши жарила, жаркое со свининой, пельмени домашнии, кола, курица гриль и даже шаурма. и это я все лопала на выходных. все с сегодняшнего дня я на жесткой диете. еще удивляюсь чего это я 4 кг набрала за пару недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juneau, в этот раз на 1м даже не предполагали - уж больно узистка "общительная" попалась...

но расскажу, как было в ту Б для смеха ))) пришла в 12 недель - сын, в 16 недель 2ой скрининг - сын - даже фотку дали! пришли с мужем платно в 25 - дочка))) муж там чуть не свалился со стула )))))))))) куда, говорит, пипка то отвалилась за 10 недель?))))))))))

но конечно это скорее исключение) да и правильно в итоге сказала та узистка, к которой со всеми своими платно хожу) так что думаю в этот раз инфа от нее 100%ная))

 

всем доброе утро)))) у кого неделечки - поздравляю ))) эх, ведь в пятницу у нас уже не только поздравление с недельками, но и первыми экваторами начнется!))) представляете?))) вот время то летит))))

 

а у меня сегодня прям день воспоминаний))) завтра у старшего ДР ))) а в роддом я как раз 8ого укатила, так что тоже считай праздник уже ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе УТРО!!!!! Новые недель сегодня у....

 

masyafffka,

Masic2005,

Танюшка мама Юльки-капризульки,

Сvetichka,

buffsi,

levchukoshka,

VVA*,

Valerielle

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Сегодня явка очередная, и я ничего не могу с собой поделать - волнуюсь. Вроде не из-за чего.

Благодаря магне в6 стала менее раздражительной, но какое-то волнение внутри сидит. Прямо не знаю, как от него избавиться. Живот немного из-за этого заболел (низ тянет). Опять давление будет шпарить на нервной почве.

Написала список вопросов, которые хочу задать врачу, а то боюсь позабуду от волнения все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чате уже писала, спешу и здесь поделиться))))

 

А из приятных новостей... Не знаю, может и показалось, но ведь двоим то не может показаться!) в общем, приложила вчера руку к животик у , и почувствовала там какое то шебуршение. Легенькое, еле слышное. Чем то на эту рыбку смахивает. Попросила потом мужа положить, и он сказал что да, что то есть)))) а потом ещё раз вечером прикладывал руку, но ничего не услышал)) вот такие пироги...

 

Была также сегодня на УЗИ. Сказали, почки идеальные. Лоханки чистые. Ничего не понимаю...

 

Врач ничего дельного не сказала)))) в среду мы выписываемся, а в субботу, надеюсь, к маме поедем)))

 

Хах, разрешила мужу с пивком расслабиться - так радовался как ребёнок))))

И надеюсь, угроза наша позади!!!!

 

Врач ничего дельного не сказала)))) в среду мы выписываемся, а в субботу, надеюсь, к маме поедем)))

 

Хах, разрешила мужу с пивком расслабиться - так радовался как ребёнок))))

И надеюсь, угроза наша позади!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianna0_0, вот видишь, уже и позитив пошел: малыш шевелится, почки хорошие, из больницы выпишут))) Пусть все и дальше будет отлично! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь начал пользоваться бандажем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  Так рано еще. Я в первую и вторую Б не пользовалась вообще. В третью после 25 недель где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, плед покажу, он пока сохнет)

Мои весы сегодня с утра опять нормальный вес показали) И куда за ночь почти 2кг делись?))

Вышла сегодня на работу, коллеги отметили, что я поправилась) Ну, в смысле, раньше платье складочками собиралось, а теперь как-то расправилось)) Да и живот уже ,чесс говоря, видно. Сижу,Э а малышик после обеда барахтается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...