Перейти к публикации

Тёплый домик июлят :)


Rumina

Полезные сообщения

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю с принцессой!Уже и экватор !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А по узи мы все так же на неделю больше. По размерам выходит 20+2

 

konditer, Спасибо огромное) совсем чуть-чуть до него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама,  поздравляю с хорошими результатами и с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажусь маслом локситан

Ещё в запасе натура сиберика "густое сибирское масло" у него отличный состав, впитывается намертво, приятный продукт за 200 р

Всем добрый вечер, даааавно я не писала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, в нашем девичьем полку прибыло))) поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени, я смотрю у нас прям девичий бум в темке ) обычно мальчишек больше... А у нас наоборот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачилась я поиском масла, чтоб не минеральная фигня, а хорошее. Вот нашла список не имеют в составе минерального масла: Sanosan, Badola, Chicco, Weleda, Mustela. Последнее наверное и есть Мустела, здесь уже упоминалось. Теперь главное в роддом принести это хорршее, а джонсоном пусть сами мажутся.

 

Стасина_и_Ясина_мама,  а у меня все подруги беременные в этом году рожают мальчиков. Жду скорее свое узи, любопытно же, кто там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, а вокруг нас девочки одни. Только крестная моих деток нам жениха родила в ноябре. А потом сплошные девчушки пошли у друзей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Смотрю у некоторых живот чешется, а у меня уже третий месяц кожа на ногах ниже колена жутко зудится, аж до расчесов серьезных. Мажусь цинокапом (пиритион цинка), но часто ленюсь, поэтому хожу с болячками ( гиня предположила, что щитовидка сбоит, но гормоны и узи отклонений не выявили. К дерматологу пока не решилась идти, может в отпуске, когда время появится. Еще пару раз на ночь после душа мазалась лосьоном эйвоновским интенсивная помощь, вроде реакция нормальная, после него нет зуда и запах нейтральный без отдушек, старые все лосьоны в помойку отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саносан косметика мне очень нравится. Я со старшими пользовалась ей. И масло у них ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с ещё одной девчушкой!

У меня живот не чешется, но уже видимо увеличился. Поэтому после душа смазываю тело кремом, а живот кокосовым маслом.

Покрасила сегодня волосы хной с басмой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡,  и у меня ноги чешутся - голени, бывает сама не замечаю, что уже сижу и чешу-чешу-чешу. Но я думала это от воздуха сухого. Зимой из-за отопления сухо дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamara, Работаю с новорожденными , мы уже лет 5 как отказались от продукции Джонсонс , очень много аллергических реакций ! В плане обработки кожи новорожденных , вообще не вижу смысла в намазывании маслом , кожа совершенно не дышит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Еле перечитала вас за неделю.

Всех с хорошими скринингами и узишками!

И субботних пузиков с недельками!

Уже стало тяжело работать, хочу в декрет, мелкий в четверг вообще не давал сидеть, не удобно ему видите ли, а мне работать надо.

У меня тоже пузо и грудь чешется, но и видно почему, кожа аж шелушится, совсем пересохла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки! Ночью снился сон как тянет поясницу, проснулась и правда тянет(( Живот не тянуло, тольуо спину. Лежала в этот момент на спине (очень люблю так спать), повернулась на другой бок и стало легче, но потом снова обнаружила что сплю на спине. Видимо мне уже нельзя так спать, но я пока не могу контролировать себя во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishenka2409,  вот еще сколько лет должно пройти. чтоб в нашем роддоме тоже это поняли...у нас как всегда долго доходит. Везде уже вместе лежали мама и малыш, у нас только года четыре как так-сделали. А про масло уж молчу. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  привет! У меня тоже так бывает... На спине чаще просыпаюсь, хотя пытаюсь засыпать на боках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь))) 2 скрининг прошли удачно)

Были сегодня на узи) под сердцем уже 335 гр счастья!

И еще у нас еще одна принцесса растёт. Стройная и длинноногая))

Табличку завтра заполню.

 

Поздравляю с дочей! Мне тоже вчера девочку подтвердили!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловалась жаловалась что не прибавляю, в начале этой недели стало уже 60 кг, а сегодня 61, тепкрь наверное придется наоборот следить зв собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за последнюю неделю +1, итого прибавила 3300, многовато

 

но набор веса совпал с ростом пуза, оно за неделю выросло прилично, теперь и не спрячешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама Юльки-капризульки, Таня, ну как ты? Легла в стационар, что говорят, делают?

 

Рени,  да, на спине стало уже очень тяжко спать. Лучше на боку. Апривычка скоро появится.

 

Мне на спине тоже очень тяжко спать и лежать - полая вена пережимается. Чую снова намучаюсь

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасина_и_Ясина_мама, а ты тоже чувствуешь уже дискомфорт в спине когда так лежишь? Я думала еще рано для таких проблем, а оказывается нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствую дискомфорт, лежа на спине. От болей в пояснице до тахикардии и нехватки дыхания :(

Поэтому сплю с подушкой для Б. Кстати, рекомендую, оказалась хорошая вещь :girl_bye: На спине спать не дает, только на боках, но в ней так удобно и сладко, что высыпаюсь на ура :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рени,  не рано... Пузики то растут. И там внутри давят уже.

Чувствую. Со Стасом этой проблемы не было , а с Ярославой намучилась.во первых у меня и так часто спина после эпидуралки болит спина, а тут еще с веной этой началась котовасия. На спине лежать после 25 недель не могла вообще, до обмороков

Вот и сейчас стараюсь в худшем случае полусидя на спину облокачиваться

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...