Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня в прошлую Б.тошноты не было,была изжога.

У меня грудь болит , если трогать её. А так живот тянет, но выделений нет никаких. Это плохой знак или просто перестройка организма, понять не могу( у кого-то есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня в прошлую Б.тошноты не было,была изжога.

У меня грудь болит , если трогать её. А так живот тянет, но выделений нет никаких. Это плохой знак или просто перестройка организма, понять не могу( у кого-то есть такое?

в прошлую беременность у меня постоянно живот болел : пила ношпу, или свечи с папаверином ставила, магенлис в6
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm,  у меня не болит а именно тянет..я в прошлую б.дюфастон пила до 16, так не хочется в эту:/ наверное, надо пойти сдать прог и решить или не медлить..

 

МaSя,  у тебя она как проявляется? У меня одна рука шелушиться и коемом мажу постоянно. А ты как лечила?

Сейчас ттт нет.

У меня на химию, после уборки в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня из всех признаков,только грудь и болит,да еще как.Как-будто сплошной синяк. Да и отсутствие месек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  если в прошлую на дюфастоне, то и в эту значит тоже надо. Мне гиня моя сказала утрик по 200 на ночь ставить по причине, что в прошлый раз на утрике была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, мы самые маленькие и по календарю стоит с 31 мая по 22 июня. А у кого-то даже 6 недель, так там большущая вероятность майчонка! Или я что-то путаю?))

У меня ПДР 5 июня. И первую дочу, и вторую родила день в день, хотя вторую даже на сутки переносила. Так что я на май и не надеюсь, да и не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 2 июня.

В первую Б стимулировали в 39 недель,ТК крупный плод.

Возможно рожу майчонка

 

А у меня 20 мая др))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 2 июня.

В первую Б стимулировали в 39 недель,ТК крупный плод.

Возможно рожу майчонка

 

А у меня 20 мая др))))

А у меня д.р.12 июня.Пдр 8 июня. Надеюсь на самый лучший подарок,к 35-тилетию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 6 июня, но может и в мае рожу, первую дочку в 39 родила, плановые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР 4 июня,но я могу и в майчата попасть,т.к. будет кесарево и точно ждать пдр никто не будет. Это будет 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с датами прикольно получается, зачатие произошло после ПА на мой день рождения)))) ПДР 12 июня, у мужа ДР 13 июня, а 3 июня 10 летие свадьбы)))) до ПДР точно не доношу, тк тоже КС, только вот уже два раза было экстренное )))) так что буду метить на дату годовщины свадьбы ))))

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm,  у меня брогик был в норме по нижней границе. Завтра-послезавтра сдам анализ и решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какие витамины вы сейчас пьёте? Я пока у врача не была, пью только фольку, вит. Е, йодомарин. Может, ещё что-то нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802,  только хотела задать этот вопрос. Я тоже пока фольку и Витамин Е.

 

Девочки, а кто на каком сроке к врачу идет?

Изменено пользователем Целовашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, ну как обычная практика, комплексные витамины начинают пить с 12 нед, а пока и этого достаточно! Еще не факт, что они вообще нужны, все таки лето только прошло, фрукты, ягоды и прочие овощи ))))а вит Е для чего? Я пока пью фолиевую(фолацин) и магнелис( для спокойствия и от тонуса), это помимо прочего, и так не хилая горсточка таблов получается, печень тоже жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолацин (это фольки 5 мг), но мне по показаниям. И витамин е 400.

 

Целовашка,  я 15 октября иду, но на учет еще подумываю вставать или нет до 9-10 нед. Я только что обследовалась, неохота опять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вит Е для чего?

Г советовала пить ещё при зачатии... Вот нашла в инете: Значение токоферола для организма будущей матери, а также нормального протекания беременности очень велико. Он не только принимает участие в формировании и созревании плаценты, но и предупреждает ее старение и отслойку, обеспечивает через плаценту кровоток между матерью и ребенком.

Витамин E необходим в организме беременной женщине для синтеза многих гормонов, в том числе пролактина – гормона, который после родов будет отвечать за лактацию – образование молока для грудного вскармливания. Обычно витамин е при беременности в первые 12-14 недель назначают всем, т.к. он способствует ее сохранению, предотвращает самопроизвольный аборт, удерживает гормональный баланс в организме женщины и участвует в процессе закладки систем и важных органов плода.

 

Девочки, а кто на каком сроке к врачу идет?

На учет у нас нужно стать до 12 недель... а вот когда пойду, не знаю. Как-то хотела на след. неделе, а с другой стороны, пока ничего не беспокоит, зачем лишний раз бегать к врачу. Это и осмотр будет, и анализов куча... Наверно, пойду в конце октября, как раз будет 8 акушерских нед.

Изменено пользователем natalia0802
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, ну как обычная практика, комплексные витамины начинают пить с 12 нед, а пока и этого достаточно! Еще не факт, что они вообще нужны, все таки лето только прошло, фрукты, ягоды и прочие овощи ))))а вит Е для чего? Я пока пью фолиевую(фолацин) и магнелис( для спокойствия и от тонуса), это помимо прочего, и так не хилая горсточка таблов получается, печень тоже жалко.

блин, а я вот фрукты вообще не ем. Как то я их не очень, могу из редко грушу съесть и все. Мне наверное точно витамины тогда нужны?!

 

Я вчера на хгч сдала, но при оформлении укащала не верный емейл, сегодня пощванила оператору сделала все что она скащала. Перещвонила ей потом, она сказала что мой запрос уже в обработке и результаты придут в течении дня. Вот он уже щакончился, результаты не пришли:( так хочеться им отзыв накатать... но с другой стороны, я же сама виновата изначально. Как бы вы поступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Ждем второго малыша, разница будет чуть меньше 2 лет, у кого-то есть такие погодки? :Hello:

Как и первую беременность пью Фемибион-1 до 12 недели и далее + кормление Фемибион-2

ХГЧ пока не сдавала, на УЗИ пойду в 12 недель, на учет вставать не буду, к гинекологу пойду только если, не дай Бог, что-то насторожит. Вроде все написала :D

Желаю всем нам приятного общения тут целых 9 беззаботных месяцев, легких родов и счастливых воплей о рождении, первой улыбке, первых достижениях и так далее :JC_goody:

Изменено пользователем 168
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iro4ka21,  утро вечера мудренее... подождите чуточку...

 

168, у нас в Беларуси, если стал на учет до 12 нед., доплату дают к родовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168,  это как у меня. Только ещё с первым кесарево было.

 

168, мы с вами дружно так и в августятах 2014 и здесь)))

 

168

Вот детки еще маленькие. На ручках то и дело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я вот фрукты вообще не ем. Как то я их не очень, могу из редко грушу съесть и все. Мне наверное точно витамины тогда нужны?!

 

Я вчера на хгч сдала, но при оформлении укащала не верный емейл, сегодня пощванила оператору сделала все что она скащала. Перещвонила ей потом, она сказала что мой запрос уже в обработке и результаты придут в течении дня. Вот он уже щакончился, результаты не пришли:( так хочеться им отзыв накатать... но с другой стороны, я же сама виновата изначально. Как бы вы поступили?

Ира,а больше способов узнать результат нет? Только электронка? Я в Инвитро узнавала в личном кабинете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm,  и у меня кесарево))

Вот, кстати, про поднятие ребенка, я сначала думала, ну как поднимать? А сейчас все больше сажусь на корточки и обнимаю ее, сажая на колено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я кажется к вам. сегодня 12 ДПО, тесты заполосатились с 9 - го. завтра сдам хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168,  когда подмыть, с кровати взять и т.п все равно мне приходится его поднимать. Вообще он у меня то и дело на ручки просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...