Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Пришел ХГЧ

13ДПО - 30,8

15ДПО - 80,3

Я думаю нормальная динамика, ХГЧ увеличился в 2,6 раза.

конечно ъорошая динамика, крепитесь крепче друг дружке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня очень болят грудь и соски, и много сплю, не скажу что меня прям вырубает, но как только лягу спать могу весь день проспать)) и в туалет часто хожу, уже на работе неудобно бегать)))

в понедельник схожу на узи)

Изменено пользователем Счастливая_Любимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Вот и я дождалась задержки... 3 дня... беспокоит только ТТ, которая скачет постоянно от 36,8 до 37,5... Грудь само-собой болит, налилась. Ребёночек будет третий, долгожданный... две доченьки у нас уже есть, надеюсь, Бог даст, будет сыночек... хотя главное, чтобы здоровенький малышочек родился!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iro4ka21,  простыла?

У меня начался ринит беременных. Сохнет и закладывает нос.Но тут ничего не поделать до самых родов))) гормональное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда собираетесь на узи?хочется послушать сердечко уже)))Когда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда собираетесь на узи?хочется послушать сердечко уже)))Когда лучше?

я пойду в понедельник, у меня будет 6нед+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ура нас становится больше))))

Всем хорошего дня!!!

Простуда меня не отпускает...

В прошлую беременность ринит меня мучал постоянно, даже в родах називин капала, но все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача, спросила про УЗИ.Можно делать с 7 ДЗ. Раньше смысла нет, никто ничего не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на следующей неделе пойду во вторник к врачу, но на УЗИ пока не тороплюсь... неделек в 7 с удовольствием схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра собираюсь - будет как раз 5 неделек. Но я к своему врачу, которая меня ведет - буду делать, чтобы удостовериться, что кнопочка прикрепилась как надо. А потом уже с чистой совестью встану на учет...неделек в 9-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iro4ka21,  простыла?

У меня начался ринит беременных. Сохнет и закладывает нос.Но тут ничего не поделать до самых родов))) гормональное

ну я не то что заболела, я думаю тоже это все из за б. Потому что наступила эта простуда не ожиданно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была сегодня на последнем приеме у своего Г.

Итак УЗИ:

Матка: 54*44*46мм

Имеется одно плодное яйцо в дне полости матки

Внутренний диаметр - 6мм, что соответствует 2-3 неделям беременности

Околоплодные воды прозрачные

Внутренний зев закрыт

Заключение: Беременность 2-3 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы лечите простуду?

 

Девочки, всем привет!

Была сегодня на последнем приеме у своего Г.

Итак УЗИ:

Матка: 54*44*46мм

Имеется одно плодное яйцо в дне полости матки

Внутренний диаметр - 6мм, что соответствует 2-3 неделям беременности

Околоплодные воды прозрачные

Внутренний зев закрыт

Заключение: Беременность 2-3 недели.

Поздравляю! Дай Бог что бы все и дальше хорошо было! Я в понедельник только пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  класс! Поздравляшки!

Я в понедельник на узи и к гине, а завтра к дерматологу, экзема моя разыгралась...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Лена и кажется я с вами, тест сегодня заполосатился, днем, еви тест , розовая явная полоска.я точно не знаю, когда была О, по этому не знаю, когда будет счетаться задержка)))

Из ощущений чувствительная грудь, по утрам подташнивает , БТ держится 37,3, сегодня чуть тянуло внизу живота. Ждем третьего ребенка, конечно муж хочет мальчика, а мне все равно )))) а я ведь только собралась на работу после двух дикретов , но видимо не судьба.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка,  классно, будешь многодетной мамочкой!!!

 

Счастливая_Любимая,  аквамарис, називин в нос, горло полоскание фурацилином, тантум-верде, мукалтин; если совсем ни чего не помогает, как мне, то биопарокс - 4 дня не более, ну и много теплого питья и отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, немного этого боюсь, тк дети только на мне, муж работает, бабушки далеко.мы не планировали, но если так случилось, так тому и быть ))) теперь бы беречься от тонуса, у меня все беременности как под копирку, тонус и небольшая отслойка, и мазня. Вот бы этого избежать. Я уже не говорю про ИЦН, с первым ребенком была, зашивали шейку, со вторым ставили поддерживающее кольцо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девы. Эххххх...видать я не к вам, а так хотелось родить еще одного июненка =) Живот тянет, наверно к ментам =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, не факт ))) у меня тоже с сегодняшнего дня потягивает, тк дело близится к М. И ложусь спать в 22, а просыпаюсь наоборот рано. Еще мне по ощущениям дома холодно, лежу под толстенным пледом.будем надеятся, что все получилось у тебя !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка,  да я тоже боюсь, всю прошлую беременность угрозы были, тоже с кольцом ходила, хотелось бы эту беременность спокойно отходить! И вам того желаю!

 

ЮсекМамусек,  пока нет монстров мы все беременные и надеющиеся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня тоже тянуло ,но оказалось не к ментам)))

Жалаю,чтоб всё получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девы. Эххххх...видать я не к вам, а так хотелось родить еще одного июненка =) Живот тянет, наверно к ментам =(((

У меня этот раз живот не тянуло как обычно, а он немного побаливал чуть выше, чем обычно... удивлялась новым ощущениям, но поверить в Б не могла, даже тест не стала делать до задержки. А оказалось - долгожданная Б!!! Надейтесь, верьте!!!

 

Всем привет! Я Лена и кажется я с вами, тест сегодня заполосатился, днем, еви тест , розовая явная полоска.я точно не знаю, когда была О, по этому не знаю, когда будет счетаться задержка)))

Из ощущений чувствительная грудь, по утрам подташнивает , БТ держится 37,3, сегодня чуть тянуло внизу живота. Ждем третьего ребенка, конечно муж хочет мальчика, а мне все равно )))) а я ведь только собралась на работу после двух дикретов , но видимо не судьба.

Лена, и у меня две доченьки... а сейчас третьим Б. Муж тоже надеется на сыночка, да и я хочу защитника.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalia0802, да, мальчика было бы не плохо))) но пока у нас девочки хорошо получались)))надо было ПА в день О, а я даже точно не уверена, когда точно О была, все очень приблизительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже мечтаю о мальчике! Хотя не знаю "что" с ним делать? :D . После двух красавиц то. Но я думаю шансы повыше в этот раз. Попали в О. Я первый раз за свои годы ловила О по УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...