Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Рекомендованные сообщения

Я сегодня сдала хгч еще раз.

25.09 - хгч=30,4

27.09 - хгч =110

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Фигня какая-то с сайтом, если с телефона заходишь. Нечего не понятно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже глючит сайт и с телефона и с планшета

 

ChrisTia, растёте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормально с телефона захожу)))

Хороший хгч - значит лялька на месте. А то мне не нравилось, что с одной стороны боли больше.но это видно аднексит сказывается так - он как раз с этой стороны.

Сегодня первый день задержки :-D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChrisTia,  хорошая динамика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, когда первый раз писала- забыла представиться, я Катя.

Пришел ХГЧ 30.8!!!!!

Прогестерон 30,25. Может прогик и маловат? но во вторник в врачу подожду наверно.

У меня это 3 малыш будет. Надеюсь МАЛЬЧИК :D.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamika1976, хороший проник. Не ниже 8 должен быть, а где то читала что проник выше 25 - это 98% удачной б. (опять же это на наш срок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки прогик смотрите по нормам лаборатории!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChrisTia, там все прописью, хотя до этого хорошо было все. может глюки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже хочу к вам присоединиться.

Планировали 8 лет. Получилось со стимуляцией в первом цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие ощущения?я после анэмбрионии, поэтому прислушиваюсь к своему организму...вроде грудь меньше стала болеть..уф.... :girl_cray: только бы все хорошо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  ой какой большой срок планирования!!! Вот уж долгожданное счастье))) а причину выяснили, почему так долго не получалось? У нас стаж планирования с первой дочей около 5 лет, а сейчас за пол года управились)))

 

svetaklo,  старайся отвлекаться и не думать об ощущениях и все само собой будет хорошо!!! Хотя сама иногда надумываю себе признаки, но стараюсь себя одергивать.

 

Смотрю уже у все почти беременные линеечки! Я сделаю после узи (или в пятницу или в понедельник след.пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetaklo, положительный настрой!!! все будет хорошооооо! ;)

 

МaSя, кто овульку отслеживал и с циклом более менее понятно - то и понятен срок)

 

я не хочу торопиться на узи - тогда дочке на 11 недельке это не оч понравилось. все таки тревожит эта процедура малышей) уже и передумала идти к врачу завтра - нечего лялю беспокоить. на 5 неделе закладка многих органов идет, еще и критическая - так как у организма по графику менструация - а тут :D так что преспокойненько тащимся на работу))))

 

все симптомы ушли - грудь уже не такая болезненная) встала сегодня в 4.30 - и больше уснуть не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня болезненность груди наоборот нарастает.Тяжелая стала,соски чувствительные очень,даже мыть больновато.

 

последние дни вообще ничего не отмечала,даже волноваться начала как так?)) только сикать чаще бегаю.

 

сегодня много чего добавилось.и плохой сон и ощущения внизу живота,и сонливость весь день,аппетита нет что-то,вздутие живота мучает...особенно ночью

 

Ночью был ПА.а в полдень на прокладке мазня какая то желтовато-бежевая,немного...прокладку сменила больше не было...может после ПА остатки повыходили?

но живот потягивает...может с ПА притормозить пока.Правда хочется пуще прежнего :confusion:

 

пошла в аптеку,запаслась папаверином)

 

на узи пойду первое по плану,как направят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните древней как добавить линеечку? :sorry:

 

У меня болезненность груди наоборот нарастает.Тяжелая стала,соски чувствительные очень,даже мыть больновато.

 

последние дни вообще ничего не отмечала,даже волноваться начала как так?)) только сикать чаще бегаю.

 

сегодня много чего добавилось.и плохой сон и ощущения внизу живота,и сонливость весь день,аппетита нет что-то,вздутие живота мучает...особенно ночью

 

Ночью был ПА.а в полдень на прокладке мазня какая то желтовато-бежевая,немного...прокладку сменила больше не было...может после ПА остатки повыходили?

но живот потягивает...может с ПА притормозить пока.Правда хочется пуще прежнего :confusion:

 

пошла в аптеку,запаслась папаверином)

 

на узи пойду первое по плану,как направят

ооооо...со сном у меня тоже проблемы...ночью бессоница, а днем сплю!))))и на счет сикать)))есть такое дело)))Постоянно бегаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит, но как то накатывает "волнами". ТО нет никаких признаков, то хоть на стенку лезь. А со сном как у всех. Дома жара!!!! Проснусь в 3- 4 утра и лежу час, полтора.

 

Я хочу на УЗИ в конце след.неделе сходить. А завтра к врачу пойду . Записалась 2 нед.назад. ЧУяла, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetaklo,  Нужно создать линеечку на стороннем сайте,скопировать код для вставки.

Здесь в верхнем правом углу- НИК(профиль)-НАСТРОЙКИ. Затем слева выбрать ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ. Туда скопировать код линеечки и сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я бы тоже ни куда не пошла, но я буду оч переживать, а это не оч хорошо ни для малышика, ни для меня, поэтому я пойду на узи в 5 недель. (В прошлую беременность начало было трагическим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetaklo, Нужно создать линеечку на стороннем сайте,скопировать код для вставки.

Здесь в верхнем правом углу- НИК(профиль)-НАСТРОЙКИ. Затем слева выбрать ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ. Туда скопировать код линеечки и сохранить

спасибо)))получилось :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 5 день задержки, уже можно выйти из тени :) Ждем четвертого малыша, хотели попасть в май, но, к сожалению, не получилось. Надеюсь, в этот раз все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//, ой какой большой срок планирования!!! Вот уж долгожданное счастье))) а причину выяснили, почему так долго не получалось? У нас стаж планирования с первой дочей около 5 лет, а сейчас за пол года управились)))

Причину так и не выяснили... Врач, у которой наблюдаюсь, предположила, что стенки яичников толстые, т.к. из 4 фолликулов с помощью Овитреля лопнул только один. На последней лапоре об этом ничего не сказано.

 

А у меня из симптомов:

грудь очень болит и с каждым днем все сильнее, увеличилась в размерах и соски очень болят.

Жор постоянный нападает, особенно хочется всего соленого, на сладкое вообще смотреть не могу.

Вечером, часов в 8-9 начинает вырубать. Муж уже надо мной смеется, сравнивает с сурком.

Ну и мутит... спасаюсь рыбкой сушеной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, только позитивные мысли! Долой страхи и негативы!

Убеждаем себя и верим,что "Снаряд дважды в одну воронку не попадает"

 

tanyshik, конечно все будет хорошо!

 

У меня начинаются перепады настроения.ночью на мужа обиделась.Если честно то на такое,на что раньше и не отреагировала бы...а тут...опять полночи без сна ,да еще и ревела :(

 

пошла валерианку купила,мне гиня в прошлую Б постоянно назначала,пузырек за пузырьком пила...почитала инструкцию-противопоказана при Б :think1: :think1: :think1:

Эх,то "валериана экстра " оказалась,она еще и с пустырником...понятно теперь))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  надо не надеяться, а верить!!!

 

Так интересно наблюдать, что с тобой происходит с новой беременностью)) как то даже не помню впечатлений от первой - разве только, что - все прошло хорошо, чудесный момент был, и даааа шевелююююшки))))))))

 

И на меня сегодня жор напал - я так быстро на работе спалюсь))) час после завтрака - я опять кушать хочу...

 

 

NeoNatura,  валерьянку можно беременным. А вот пустырник надо аккуратнее - его и не беременным более 14дней нельзя принимать

А может тебе гомеопатию взять - мне очень нравится фирма Heel. Препарат называется Нервохель - я им спасалась от всд, тревоги и дочери даю, когда нервничает/в истерику уходит. Мнн нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже наконец токи нашла где писать:) эта версия меня убивает.

У меня с семптомов только жор, сон не понятный то хочу то нет, ну и грудь увеличилась и болит. В животике тихо, хотя так хочеться уже что нибудь почувствовать:)

На узи и хочу и нет. На хгч не сдовала, решила пусть все своим ходом идет.

Ну и насморк меня задолбал, утром так вообще сума сойти можно, из за него прям голова уже болит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ

13ДПО - 30,8

15ДПО - 80,3

Я думаю нормальная динамика, ХГЧ увеличился в 2,6 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...