Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки выходим из тени. Давайте ждать дружно. а те кто уже дождался рассказывайте как вы себя чувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Самая Самая МАМА, я жду выходных )))) для теста еще рано, но почему то очень кажется , что случилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я Маша. В этом месяце стимулировалась тоже надеюсь на положительный результат. сейчас делаю тесты смотрю выход укола хгч

 

Чешка,  Лен смотрю у тебя разница в 3 года между детьми. Как тебе разница. Была ревность драки или ещё что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мы вроде уже дождались! Тесты полосатятся во всю, но радоваться страшно... будем ждать вместе)))

Если интересно тестики есть в графике.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, лечу смотреть. а хгч сдавала в динамике рассказывай все

 

МaSя, смотрю на 11 ДПо 2 яркие полоски может двойня у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, разница в три года нормальная ))) сначала старшая не ревновала, только где то через год началось и то больше, что ее заставляют все самой делать, учиться читать, а не просто играть, ну в общем типа она такая вся несчастная, а младшей все можно, можно играть и ничего не делать )))) а так они можно сказать требуют, чтоб все было по ровну и четко за этим следят ))))

 

МaSя, прикольные полосочки))) у меня руки ужасно чешутся, но рано, может в субботу или воскресение сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  да полосочки действительно яркие, хотя это даже и не эвики. Анализы сдать на этой неделе нет возможности, дочка болела и работа на пол ставки не оставляет времени. Может на следующей неделе схожу, в понедельник в садик.

Двойня вряд ли, была ЗБ с двойней, бывают конечно и по несколько двоинь рожают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, желаю чтоб 1 и здоровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  у нас с тобой детки одного возраста. Я тоже была в майчатах 2013, только страницу новую пришлось заводить, не помню ни логин ни пароль, ник и фото такие же, но после рождения дочки забросила сайт. Вот с планированием второго малышастика опять зарегалась.

 

Да мы и двойне будем рады, лишь бы только выносить и родить здоровеньких. У меня в прошлую беременность хгч был в 3 раза выше нормы, может и в этот раз тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, я редко появляюсь тут вернее появлялась. доча болет часто и все из за стафилокока нам 2,5 и до сих пор проблемы с животик. вот решили простимулироваться надеюсь удачно. доча растет атаманка просто да и у меня проблемки стали появляться врач сказала надо. мама и муж тоже хотят а я ..... а мне страшно .... помощников не было в первую Б все сама муж вечно на работе а тут 2 будет. доча у меня та еще собственница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  да у меня тоже атаманша выросла, нам через неделю 2,5 будет; у нас тоже особо помощников нет, хотя и бабушки и дедушки есть, но нас это не останавливает. Мы на дюфе 2 раз беременеем и 2 раз на 3 цикл)))

 

Самая Самая МАМА,  а вы в садик ходите?

Мы из род.дома тоже стафилокок привезли, высеяли нам было месяц, самовольно сдавала анализы, пролечились, слава богу все хорошо! И вам желаю только здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МaSя, мы сразу его выявили но титры у нас зашкаливали и под капельницами лежала и чуть до реанимации не дошло благо обошлось но мы на диете до сих пор. В садик ходим неделю и 2 болеем . сейчас второй раз больничный у нас. Спасибо и вы не болейте. я первый раз когда за Б и не поняла как. так со вторым мужем мы просто занимались сексрм каждый день и по 2-3 раза. после родом энтузиазм упал вот начали недавно второго планировать не знаю как и когда но надеюсь в этом месяце на // и 9 месяцев без монстров. Спасибо за пожелание и вы не болейте это самое главное.

по мимо стафа у нас еще была клебсиелла протеи грибы кандида и отсутствие всех лакто и бифидо бактерий

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  я надеюсь что с возрастом у вас все нормализуется.

 

Самая Самая МАМА,  нам гиня сказала, что если хотите родить второго, то не тяните, пока все восстановилось после родов. Я хотела погодок,но дочка была до года совсем ручным ребенком и я поняла, что не потяну; а вот сейчас решилась! (Мы конечно и не предохранялись, но и не старались), а вот последние пол года усиленно планировали и 3 последние месяцы на дюфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, у меня начался варикоз. хотя я вешу 42 кг. и начался он именно в матке. по этому чем раньше я рожу второго тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  вообщем срочно всем быть беременными!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, похоже я к Вам :Hello: .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  привет! Я - Оля! Будем знакомы! Надеюсь нас будет много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  привет я Маша рада знакомому пузатству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки) я Алеся и я дождалась своего чуда) тестики у меня в дневничке можете посмотреть, сегодня утром сдала хгч и прогик, сижу жду)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  привет! Приятно познакомиться! Я вроде тоже дождалась! Тестики в графике, но + поставлю после задержки))) вот такой у меня бзик)

 

Счастливая_Любимая,  @@@@@ тебе на результаты!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов. На 11ДПО сдавала, когда тесты были еще призраками. Итог - ХГЧ 6,8, Прогик 26,8. Ваше мнение? Не маловат ли ХГЧ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  привет рада знакомству нет он прикреплялся по этому такой хгч. Ждём результатов на удвоение.

У дочки ангина лечимся теперь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kamika1976,  надо смотреть в динамике

 

Самая Самая МАМА,  как жалко детишек, мы тоже только с больничного выписались, а вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя,  спасибо дорогая. Как день у тебя проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам, посмотрю в динамике. По тестам то ее видно. Осталось увидеть динамику в ХГЧ :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...