Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Спасибо девочки, постараюсь успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем приветик.

У меня из симптомом только частые пипи,грудь болит,да отсутствие месек.

Чего тут паниковать,радоваться надо,что все так легко :Crazy:

У меня прошлая Б ооочень геморройная была...даже порадоваться не смогла Б. Одни переживания.

И сейчас,гоню все страхи куда подальше! Всё будет хорошо! Оммммм)))

 

 

 

Ни хгч, ни тесты не могут повлиять на дальнейшее течение Б, а вот нервы могут, по этому нужно стараться расслабляться и верить, что все будет хорошо!

:plus1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iro4ka21, чихни на меня для положительного результата

я еще хгч не сдовала, так что если те такой подойдет то держи слюнявый и беременный аааачхиии!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iro4ka21, подойдет все подойдет чихайте сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EremeewaO

Не знаю на какой дпо, так по ощущениям на 13,но на 28 д.ц. хгч был 410. Повторно хочу сдать в субботу. Чтоб уже успокоиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, да, мальчика было бы не плохо))) но пока у нас девочки хорошо получались)))надо было ПА в день О, а я даже точно не уверена, когда точно О была, все очень приблизительно )))

А мы вроде в О попали, но я полагаюсь только на судьбу.

 

kamika1976, ПОЗДРАВЛЯЮ тихо-тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА,  мои @@@@@@ тебе на анализ!!!

 

kamika1976,  гони плохие мысли проч, все у тебя норм!!! Но беременный мозг покоя не дает!!!

 

А у меня полосочки сравнялись!!! На хгч не пойду, не хочу, пойду в понедельник на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, отпишитесь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, отпишитесь потом!

Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы от всей души поздравляем всех и присоединяемся в ваши пузатенькие ряды:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Особенно присоединяюсь к тем кто имеет уже двух дочек ( и не важно какого пола будет ребенок, но все же надеется, что будет сыночек :D )

2 дня до задержки, но тесты уже замачиваю. Слабенькая вторая полосочка . Посмотрите у меня в графике фото, как вы думаете это оно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день, когда я ничего не делаю. Ни тестов, ни анализов!!! Наслаждаюсь моментом.

Аппетита нет. Есть не хочу.

 

Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Особенно присоединяюсь к тем кто имеет уже двух дочек ( и не важно какого пола будет ребенок, но все же надеется, что будет сыночек :D )

2 дня до задержки, но тесты уже замачиваю. Слабенькая вторая полосочка . Посмотрите у меня в графике фото, как вы думаете это оно?

 

Конечно ОНО!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже к вам. Особенно присоединяюсь к тем кто имеет уже двух дочек ( и не важно какого пола будет ребенок, но все же надеется, что будет сыночек :D )

2 дня до задержки, но тесты уже замачиваю. Слабенькая вторая полосочка . Посмотрите у меня в графике фото, как вы думаете это оно?

похоже как да, тихонечко вас поздровляюсь, крепитесь крепче друг дружке и закрепительный @@@@ на вас!

 

А я же иду на хгч..., фух страшно то как:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИ!!!!! УРААА!!!! Я сделала тест!!!! Я БЕРЕМЕННА!!! Главное, что бы бер, была маточная!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИ!!!!! УРААА!!!! Я сделала тест!!!! Я БЕРЕМЕННА!!! Главное, что бы бер, была маточная!

поздравляю вас, пксть будет маточная и ерепко крепиться на недолгих 9 месецев:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  конечно, 100%. У меня такой же и я уверенна))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки я по-ходу к вам, тесты полосят во-всю) была на узи два раза, увидели эмбриончик на 2-ом узи, радоваться страшно пока,переживаю за все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим привет! Обживаемся на все 9 месяцев ))))

 

Целовашка, конечно оно! Поздравляю! Нас тут целая компашка мам двух девочек )))

 

Ryzana, привет! Уже два раза на узи сбегала?))) нетерпение или переживание?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИ!!!!! УРААА!!!! Я сделала тест!!!! Я БЕРЕМЕННА!!! Главное, что бы бер, была маточная!

 

СУпер, поздравляю!!!!!!!!! У нас у ВСЕХ беременность ТОЛЬКО маточная, по другому не может быть!! :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо))) Я думала, я тут одна буду "мать героиня", а тут целая компания набирается :t8313:

 

Yzi, желаю нам ярчать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, не одна, я вообщу смотрю приятная тенденция, многие за третим, четвертым идут ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у нас во дворе уже две мамочки за третьим сходили. А среди знакомых если завожу речь про третьего, то смотрят как на дурочку, только что пальцем у виска не крутят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, да, мои подруги только за вторым все сходили, про третьего и не думают )))) одна подруга вообще больше одной дочки заводить не собирается, не давно мне как раз рассказывала, насколько сумасшедшие люди заводят третьего)))) представляю ее глаза, когда скажу про себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, во-во и я заметила, те у кого по одному ребенку больше всего возмущены))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я рожать второго буду,а так у нас в семье будет 3-й ребенок. И я так думаю не последний еще,если будет здоровье)))

 

Девочки,как с половой жизнью, продолжаете? Или затишье? Мне хочется пуще прежнего. Вроде можно если не беспокоит ничего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...