Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Честно не понимаю мужей , которым НАДО и все тут, ну как так, что , чуть чуть потерпеть нельзя, когда будет понятно, что малыш в матке, прикрепился нормально,тонуса нет, тогда пожалуйста, но если будущей маме не комфортно, если переживает как и что! Ребенок дороже, потом еще столько ПА будет ))))

 

AnnPri, отличный прогик, не переживай!

 

Целовашка, у меня сейчас вес 48 кг )))а рост у тебя какой? У меня 156 ))))

 

olyausolya, привет! Да, 30 кг круто конечно, представляю как тяжело было ходить ))) я за первую 13кг, за вторую 15 кг и то тяжело было, не привыкла я к такому весу. В первый раз все ушло быстро, даже похудела, второй тоже ушло, чуть помедленнее, видимо со вторым ребенком легче справляться, чем с первым ))))не хочу много набирать, но пока аппетит есть )))а то придет токсикоз и все, ничего не захочется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olyausolya,я в прошлую Б 100 кг легла в роддом.правда отеков было 6 кг :Crazy: До Б вес 82 кг.после родов в течение года похудела до 62.

5 лет вес держался в районе 65.а тут за лето на 8 кг поправилась,и никакие диеты не помогали.и заБ. :D Понятно терь к чему дело шло.Сейчас вес 75 :confusion: Много ((((

Мне прописывала гиня транексам. И на второй день приема все прошло =) Хорошая вещь оказалась =)

У меня в этот же день все закончилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezuminka,  как это в июне родила, а сейчас снова беременнаа?? Огооо

 

Я в первую б.набрала 12 кг..меня гиня блюла жутко. Если вдруг +600 грамм, то такой про$#@он мне делала страшно вспоминать. Орала что куда мне жрать и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezuminka, у нас девочка в детской болталке родила сыновей разницей ровно в год, в один день )))) смелые вы , это не просто быть Б с такой малюткой на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, мои поздравления с полосатыми тестиками))) У меня в первую беременность тоже было +30кг, была 48кг рожать пошла 78кг, а может и больше, последние 2 недели не взвешивалась. Потом все ушло сразу. Вторая беременность +16кг, сдерживала себя как могла. В эту хочу еще меньше набрать, но сомневаюсь что получится... :sorry:

Ну 16 кг - это верхняя граница нормы!) Я б тоже не отказалась от такого набора. А еще лучше вообще ничего не набирать и выйти из РД дюймовочкой!) Ой, я как взгляну на свои фото с выписки, дак прям плакать охота. Так что пусть у нас животики растут, а не лишие кг набираются! ;)

 

 

olyausolya, привет! Да, 30 кг круто конечно, представляю как тяжело было ходить ))) я за первую 13кг, за вторую 15 кг и то тяжело было, не привыкла я к такому весу. В первый раз все ушло быстро, даже похудела, второй тоже ушло, чуть помедленнее, видимо со вторым ребенком легче справляться, чем с первым ))))не хочу много набирать, но пока аппетит есть )))а то придет токсикоз и все, ничего не захочется )))

На самом деле было не тяжело) как-то так незаметно прибавились))) я еще на стадии планирования за полгода поправилась на гормонах, вот видимо и поперло меня дальше по накатанной.

Я, на самом деле, практически жду токсикоза. Хоть хавать что ни поподя не буду. Не хочу, конечно, сильный, но такой, чтоб гадости-сладости не есть.

Вот посмотрим как у меня со вторым будет) даже не верится, что пройду через всю эту прекрасную пору вновь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) И я тоже к вам!

Меня зовут Аня. Это моя вторая беременность, у меня уже есть сынок родился в июне 2013г., так что будем ждать второго Июнёнка!

В первый раз так тщательно вела график БТ (базальная температура), что даже знала день зачатия. А в этот раз и особенно в этом месяце, конкретно подзабила на БТ, и думала, что просто маленькая задержка, но сделала пару тестов, а там //. Неожиданно:) сегодня с утра уже получила результаты ХГЧ, а там 2398 мед/мл, это примерно 3 недельки уже!)

И самое интересное, в день, когда должны были прийти месячные, мужу приснился сон, что у нас два сыночка, теперь он точно уверен, что будет мальчик! Проверим моего ясновидящего:)

Эх, теперь ждать, когда можно на УЗИ идти, чтобы сердечко услышать малыша и успокоится:)

Изменено пользователем Аннетик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya,я в прошлую Б 100 кг легла в роддом.правда отеков было 6 кг :Crazy: До Б вес 82 кг.после родов в течение года похудела до 62.

5 лет вес держался в районе 65.а тут за лето на 8 кг поправилась,и никакие диеты не помогали.и заБ. :D Понятно терь к чему дело шло.Сейчас вес 75 :confusion: Много ((((

У меня в этот же день все закончилось)

Ну вот я до планирования первой беременности была 65. Пока планировали, набрала до 72. Видимо, наши организмы себе подушку безопасности готовят к беременности))) так-то обидно, конечно, 65, а потом 75 так внезапно. Ничего, главное держать себя в руках и холодильниу на замке)))

 

Всем привет:) И я тоже к вам!

Меня зовут Аня. Это моя вторая беременность, у меня уже есть сынок родился в июне 2013г., так что будем ждать второго Июнёнка!

В первый раз так тщательно вела график БТ, что даже знала день зачатия. А в этот раз и особенно в этом месяце, конкретно подзабила на БТ, и думала, что просто маленькая задержка, но сделала пару тестов, а там //. Неожиданно:) сегодня с утра уже получила результаты ХГЧ, а там 2398 мед/мл, это примерно 3 недельки уже!)

И самое интересное, в день, когда должны были прийти месячные, мужу приснился сон, что у нас два сыночка, теперь он точно уверен, что будет мальчик! Проверим моего ясновидящего:)

Эх, теперь ждать, когда можно на УЗИ идти, чтобы сердечко услышать малыша и успокоится:)

Вот это да! Вот это муж!) Будем ждать с нетерпением второго скрининга, чтоб узнать пол))) приятно очень такие неожиданные новости узнавать, наверное)))

Мы собираемся в ровно 7 недель идти на узи, чтобы сердечко услышать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои результаты на 15 дпо.

Хгч - 545

Прогик -25 ( при норм от 8 до 460)

Как считаете, низкий? Тли для такого дпо норм? Смотреть еще динамику или бежать за дюфом?

Нашла табличку такую, выскажите мнение:

f685e4dec674.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, насчет прогика,Когда мазня после секаса опять непонятная,позвонила гине и спросила,надо ли дюфастон или утрожестан начинать,она сказала сначала сдать прогик,и надо чтоб он был не меньше 25.

когда увидела результат,сказала,это хороший показатель,не надо прогестеронить дополнительно.но как говорится,сто врачей,сто мнений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у врача-беременность маточная,пять недель. Из назначений только фолиевая и йодомарин.И кучу анализов.Через две недели повторный прием.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgaelzova, поздравляю! МОЛОДЕЧИКИ!!!

 

А я так боюсь внематочной. Хгч плохо растет

13 дпо - 51.2

17 дпо - 172.5

 

Как считаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, ой..какая интересная таблица... мне кажется, что лучше проследить динамику...

а у меня прогестерон 136 нмоль/л при хгч 119,8ме/л (14дпо) :( переизбыток наверное не очень хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktori_a, прогестерона много не бывает ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, хочется верить, что так :) а то начиталась про кисты ЖТ и прочую ерунду, когда прогик завышен... или к врачу лучше сходить... вообще хотела к ней идти на 7-8 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, надо смотреть по значениям лаборатории, таблицы тут ничего не скажут! Если ничего не беспокоит, то бежать никуда не надо ( за дюфом), не многие Б вообще его идут сдавать , те значений не знают и живут спокойно. Если бы у меня было такое значение я бы пила прогестерон, но это относительно моего организма. Сдай в динамике.

 

viktori_a, великий интернет еще не то расскажет ))) если ничего не беспокоит лучше дождаться хотя бы 6-7 недель, можно и на узи сходить и сердечко уже послушать. И тогда тебе и скажут, что все в порядке ))))

 

AnnPri, опять же, какие нормы лабы по хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это правда..)) да вроде как ничего не беспокоит... живот периодически тянет, но не сильно... :) спасибо за совет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  спасибо тебе!! Муж говорит, что это нгмоль а не нмоль..типа как граммы и килограммы..и нмоль у меня 87, если переводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из признаков пока ничего не проявляется, кроме простреливаний, то справа, то слева - не знаю что это...

вчера сдала хгч и прогик. получается был 14 ДПО. не маловато???

dc12dad31569.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Леся, я тоже к вам! Беременность вторая, первая закончилась выкидышем, в этот раз верю что все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Пришли мои анализы ХГЧ - 682,8, прогик - 81,10 (я сдавала когда было 4нед.и 4 дня) Вроде нормальные результаты? Теперь бы исключит внематочную и вообще зашибенно будет =))))

 

Всем привет, меня зовут Леся, я тоже к вам! Беременность вторая, первая закончилась выкидышем, в этот раз верю что все будет хорошо.

Конечно будет все хорошо, мы тут для этого все и собрались =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Еще один полосатый зверь пришел :Hello:

Я Алина. мы всместе с NeoNatura сидели в мартовских 20101 (и до сих пор сидим уже 6 лет), теперь она мне еще тут глаза мозолить будет)))) :D

 

у меня всего 23 ДЦ, но была ранняя О и тесты уже полосатые

К врачу записалась на начало ноября, будет почти 8недель

На узи на 30 октября. будет 7 с копейками, пойду сердечко послушать

 

 

Б заподозрила еще до тестов, грудь болела дико, никогда такого не было, даже в первую Б, наливалась всегда,но не болела

так что уже ждала вторую полоску

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из признаков пока ничего не проявляется, кроме простреливаний, то справа, то слева - не знаю что это...

вчера сдала хгч и прогик. получается был 14 ДПО. не маловато???

dc12dad31569.jpg

 

а ты пьещь дюф или утрик? Прогик мне кажется маловат...но лучше у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wanda,  прогик похоже нормальный. У тебя тоже нгмл а не нмоль. Надо перевести в нмоли. У меня 25нгмл=87нмоль

 

Новеньким добро пожаловать!!так круто, что нас становится все больше!!!@ураааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из признаков пока ничего не проявляется, кроме простреливаний, то справа, то слева - не знаю что это...

вчера сдала хгч и прогик. получается был 14 ДПО. не маловато???

dc12dad31569.jpg

у меня тоже простреливать сегодня начало, а к врачу только в субботу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели 50-300

Но моя то динамика не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...