Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

ЮсекМамусек, никуда не отпустим ))))) малыш подрастет @@@@@

 

Yzi, как успокоительное тоже можно, это не настолько серьезный препарат и назначают очень многим беременным, особенно склонным к переживаниям и тонусу матки. Я пью, только не магне б6, а магнелис, состав тот же, а на порядок дешевле, не такой раскрученный ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Вика привет =)

я тоже в первую бер. пила магнелис, намного был дешевле еще в старые добрые времена когда курс был 33 рЭ. Надо пойти тоже купить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Как Ваши животики? У меня немного потягивает иногда как при М. Я вчера начала дюф по назначению, врач объяснила, что такое может быть перестройка маточки и т. д., переживаю немного, в первою Б так не было..., но и она была 14 лет назад...), на узи сказала рано.Как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тянет. Вечером утрик ставлю и папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Я по ныть: доченька заболевает опять, муж с температурой и гайморитом, у меня горло першит, вообщем кошмарики, и работы еще полно((( ну вот поплакалась и легче стало)))

А еще сегодня меня целый день мутит, особенно после еды, и голова кружится, надеюсь что это не подступающий токс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!

Сколько уже страничек написали, пошла читать :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки))) тоже живот ноет, особенно с правой стороны (у меня только справа есть я и труба). Когда прям очень ощутима боль то папаверин мне в помощь. 9 сдам хгч и прогестерон.

 

Девченки а кто с какого города? Не у всех в профиле есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего не поменялось.

Нет аппетита, сонливость и поедание морской капусты.

Принимаю фольку, утрожестан 1х200, витамин Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что то потягивает, но как то по другому, не как на М, единственно что не нравится, так это что в копчик отдает, впереди живот не болит. Но я так тонуса боюсь, что и папаверин вставляла и но-шпу колола))) тк было два КС, наверное внутри спаек много, может они тоже дают знать. Купила вит Е, взяла по 400, что то подумала, если еще несколько раз в день его пить, совсем запутаюсь , а так один раз в день и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Катя и мы ждем 2 го малыша уже почти 5 неделек)

 

У меня пока кроме увеличенной груди ничего из признаков не присутствует. В прошлую беременность в 6 недель появился токсикоз, посмотрим как в этот раз))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что то потягивает, но как то по другому, не как на М, единственно что не нравится, так это что в копчик отдает, впереди живот не болит. Но я так тонуса боюсь, что и папаверин вставляла и но-шпу колола))) тк было два КС, наверное внутри спаек много, может они тоже дают знать. Купила вит Е, взяла по 400, что то подумала, если еще несколько раз в день его пить, совсем запутаюсь , а так один раз в день и нормально.

Мне тоже в копчик отдает. Я думаю это нормально. Сейчас ведь там все очень меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с ПА?!

 

А я вот сегодня что-то волнуюсь. Как-то никаких ощущений нет....((((

Боюсь, что всё закончилось, не успев начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Я по ныть: доченька заболевает опять, муж с температурой и гайморитом, у меня горло першит, вообщем кошмарики, и работы еще полно((( ну вот поплакалась и легче стало)))

А еще сегодня меня целый день мутит, особенно после еды, и голова кружится, надеюсь что это не подступающий токс))

 

Давайте лечитесь. У меня дочька тоже заболела =((( сопли эти уже бесят

Девочки, а как у вас с ПА?!

 

А я вот сегодня что-то волнуюсь. Как-то никаких ощущений нет....((((

Боюсь, что всё закончилось, не успев начаться.

 

Мы без ПА я очкую по этому поводу.

Гони плохие мысли от себя..., как это все закончилось...все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я решилась отметиться на форуме, а то все только читала.

Меня зовут Катя, у меня первая долгожданно-неожиданная беременность :)

Смотрю, уже парочка девчонок тут из Нижнего Новгорода, я видимо третья буду. В Нижнем месяц запузачивания походу)))

У меня из признаков беременности пока только болезненная грудь, сонливость после обеда и вечером (вот сейчас уже засыпаю, пока пишу), ну и повышенная ТТ, куда без нее. Тошнотиков нет, настроение в порядке (у меня как-то по жизни хорошо с самоконтролем).

Вот на тему ПА - да, я боюсь :( Спросила гиню, она говорит "если ничего не беспокоит, то можно". Ага блин, а когда забеспокоит, то уже поздно будет, елы-палы :( Муж лапушка, понимает мой страх (да и сам опасается), потому мы как-то миром с ним договорились, что... ну... как-нибудь попозже попробуем... когда плацента более-менее сформируется...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я теперь тоже в группе ПОЛОВОГО ПОКОЯ :Crazy:

 

Отмечала незначительную мазню после ПА.несколько часов.а после позавчерашнего сегодня прям слизь коричневая,немного ,но весь день...не выдержала,гине позвонила,прогик сдала

 

Прогик 63,3.Гиня сказала хороший,поддержку не надо.Матка мягкая,не в тонусе,но мазня из неё идет,не из-за эрозии как я думала.

 

Назначила мне транексам по 1гр 3 раза в день,на 2 дня,магне В6( я пью аналог магнестад,он ещё дешевле магнелиса)),витамин Е 400 1 раз в день,да фольку. не пройдет мазня-на узи в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из признаков беременности: чувствительность груди + она немного в размерах увеличилась :) еще стала более чувствительна к запахам...

 

Пью фольку + витамин е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, крепись, тебе не то что половой, но и физический покой нужен, больше отдыхай, если что дуй на узи, конечно врачу виднее, но я бы поддержала прогестероном, но это мое мнение, ни к чему не призываю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает почему колет оба бока периодически. Или может у кого так было?!

Всё меня пугает.

Забрала результат прогестерона

d984f00872cf.jpg

 

странно что нормы до 9 недель не указаны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Оля. Ждем второго малыша. Задержки пока не было. Она будет в первый день рождения нашего сыночка - 10 октября, но тестики заполосатились уже и цифровой показал 1-2 недели беременности. Планировали эту беременность, так как хотим, чтобы между малышами была небольшая разница в возрасте. Первая беременность получилась не сразу, но прошла хорошо. Единственное, что напрягло - это то, что я набрала 30 кг О_О Очень не хотелось бы и сейчас столько же набрать, а то с этими еще не до конца рассталась.

Из признаков у меня ноет поясница, как при первых схватках, поэтому боюсь, что если начнуться настоящие в конце срока, я просто не пойму, что это они) Ну и грудь увеличилась, соски потемнели. Пока тошнотиков нет. В прошлый раз они меня на 7 неделе посетили, когда забилось сердечко у малыша. Но мучали недолго и несильно.

Всем нам удачи в этом нелегком деле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  по моему прогик крутой! Колет, тянет пройдет!перестройка же. У меня вот тянуло-тянуло и все, перестало. Теперь изредка несколько раз в день или когда резко встану. Нельзя теперь как раньше, все по-другому!)не переживай главное-это действительно основное.

 

Мы тоже без ПА..на таких сроках как-то не тянет, опосаемся!

 

Всем привет! Меня зовут Оля. Ждем второго малыша. Задержки пока не было. Она будет в первый день рождения нашего сыночка - 10 октября, но тестики заполосатились уже и цифровой показал 1-2 недели беременности. Планировали эту беременность, так как хотим, чтобы между малышами была небольшая разница в возрасте. Первая беременность получилась не сразу, но прошла хорошо. Единственное, что напрягло - это то, что я набрала 30 кг О_О Очень не хотелось бы и сейчас столько же набрать, а то с этими еще не до конца рассталась.

Из признаков у меня ноет поясница, как при первых схватках, поэтому боюсь, что если начнуться настоящие в конце срока, я просто не пойму, что это они) Ну и грудь увеличилась, соски потемнели. Пока тошнотиков нет. В прошлый раз они меня на 7 неделе посетили, когда забилось сердечко у малыша. Но мучали недолго и несильно.

Всем нам удачи в этом нелегком деле!

 

Огоо 30!! Это офигеть. И уже почти все ушло? Ты наверное очень-очень худенькая была? Меня мой врач за каждый кг дрючил :/ добро пожаловать! Смелые вы с мужем на такую разницу в возрасте, прикольно :)))

 

У меня из признаков иммунка слабее-->простуда и грудь побаливает,живот потягивает...и бт не падает..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо. Будем беречься. Работа у меня не тяжелая физически,больше морально))

AnnPri, А в моей лаборатории вообще без недель нормы

post-25486-0-76817500-1444193598_thumb.jpg

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать!

С ПА у нас проблемно - я очкую, т.к. Б у нас долгожданная, а муж пристает все время, говорит, что раз меня ничего не беспокоит, то значит можно. Приходится через раз уступать...

А так... живот тянет периодически, грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Огоо 30!! Это офигеть. И уже почти все ушло? Ты наверное очень-очень худенькая была? Меня мой врач за каждый кг дрючил :/ добро пожаловать! Смелые вы с мужем на такую разницу в возрасте, прикольно :)))

 

У меня из признаков иммунка слабее-->простуда и грудь побаливает,живот потягивает...и бт не падает.. :)

Нет, я была 72 кг) Шла рожать 102,5 кг))) Сейчас 79 кг. Буду держать себя в руках. Честно нажрала все эти кг, потому что думала, что скину с гв. Но гв получилось только до 4 месяцев и то смешанное. Так что теперь иллюзий не питаю и буду даже стараться скинуть еще.

А то, что мы смелые - это да) Представляю какой кипишь дома будет))) Но у меня в семье нас 3 сестры было и у мужа с сестрой тоже разница небольшая. А сидеть в декрете 6 лет неохота. Хочется сразу отстреляться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyausolya, мои поздравления с полосатыми тестиками))) У меня в первую беременность тоже было +30кг, была 48кг рожать пошла 78кг, а может и больше, последние 2 недели не взвешивалась. Потом все ушло сразу. Вторая беременность +16кг, сдерживала себя как могла. В эту хочу еще меньше набрать, но сомневаюсь что получится... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я теперь тоже в группе ПОЛОВОГО ПОКОЯ :Crazy:

 

Отмечала незначительную мазню после ПА.несколько часов.а после позавчерашнего сегодня прям слизь коричневая,немного ,но весь день...не выдержала,гине позвонила,прогик сдала

 

Прогик 63,3.Гиня сказала хороший,поддержку не надо.Матка мягкая,не в тонусе,но мазня из неё идет,не из-за эрозии как я думала.

 

Назначила мне транексам по 1гр 3 раза в день,на 2 дня,магне В6( я пью аналог магнестад,он ещё дешевле магнелиса)),витамин Е 400 1 раз в день,да фольку. не пройдет мазня-на узи в четверг.

Мне прописывала гиня транексам. И на второй день приема все прошло =) Хорошая вещь оказалась =)

 

Девочки, всем привет! Новеньким добро пожаловать!

С ПА у нас проблемно - я очкую, т.к. Б у нас долгожданная, а муж пристает все время, говорит, что раз меня ничего не беспокоит, то значит можно. Приходится через раз уступать...

А так... живот тянет периодически, грудь болит.

Поговори с ним, скажи, что есть дискомфорт и все... Вообще в первые месяцы нужно поосторожнее... А дальше, если противопоказаний нет, то отрывайтесь =) я в июне 2015 родила малюточку, так мы за 4 часа до рождения отрывались по полной =) Изменено пользователем Bezuminka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...