Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У нас пока нет половой жизни и не будет до первого Узи, уж очень страшно, мне конечно очень хочется, но я пока терплю))

Я просто не смогу расслабится

Изменено пользователем Счастливая_Любимая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем приветик!

Я рожать второго буду,а так у нас в семье будет 3-й ребенок. И я так думаю не последний еще,если будет здоровье)))

 

Девочки,как с половой жизнью, продолжаете? Или затишье? Мне хочется пуще прежнего. Вроде можно если не беспокоит ничего...

просто окуратно, когда ни чего не беспокоит.

 

Я смотрю уже все за вторыми за третьими:) я пока за 1м но за 2м тожепойду. А бог даст и за 3м не против сходить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже за вторым малышом. Хоть и планированные оба, но сейчас, страшно как в первый раз. Но в первый раз от неизвестности страх, а во второй от ИЗВЕСТНОСТИ!)))Причем не только б, но и родов и первого года жизни...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на узи. Плодное яйцо 4 мм. Все по сроку. Немного отпустило, а то сплошные переживания - неделю тянул низ живота, оказалось, что это киста желтого тела большая давала о себе знать. Можно выдохнуть :)

Половая жизнь такая же, как и до, у нас так во все беременности было. Вот к концу, там да, я уже ничего не могла и не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  вауу!!4 ребенка в 27 лет :-0 ! Просто уважуха и поздравляю с хорошим узишкой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,&nbsp: а когда ж их клепать-то? По молодости самое то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, с отличным узи!

У меня никакой половой жизни не будет 9 мес))) нельзя из за шейки, может не выдержать и раскрыться. Конечно это испытание для обоих, но что делать. Так было уже два раза, выдержали, ничего ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты сколько нас уже, классненько!!!

Девочки не переживаем, у всех все будет хорошо!!!

 

У нас в первую беременность был полный половой покой из-за постоянных угроз, после снятия пессария в 37 недель изнасиловала мужа, хотя он сопротивлялся))) так что пока у нас половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  а я своих подруг подбила на третьего... у одной два мальчугана - за девочкой решилась, у второй и девочка, и мальчик, но хочет пацана, пол малышей пока не знают... и я напоследок... Вот мы теперь втроем пузатики :-)

 

NeoNatura,  пока ничего Б в плане половой жизни не изменила, да и в предыдущие Б занимались почти до последнего.

Изменено пользователем natalia0802
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока тоже "покой", недель до 12. А там уже спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, мои не поддаются :girl_cool:

 

 

А по поводу секса, мой муж маньяк, без него никак))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу секса, мой муж маньяк, без него никак))

:D Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, с отличным узи!

У меня никакой половой жизни не будет 9 мес))) нельзя из за шейки, может не выдержать и раскрыться. Конечно это испытание для обоих, но что делать. Так было уже два раза, выдержали, ничего ))))

моя первая беременность сложно протекала : угрозы... В 30 недель со сглаженной шейкой легла на сохранение. Всю беременность ни-ни. И сейчас думаете тоже риск есть? Я просто наивная, думала первое Узи сделаю а там и можно будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем новеньким привет!

 

легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm, смотря какие причины сглаживания шейки! У меня гормональные. В первую Б повышены во время Б мужские гормоны, никто внимания не обратил, итог небольшое открытие шейки, зашили в 20 нед. Во вторую Б сразу начала пить дексаметазон, зашить шейку было уже нельзя, но в 20 нед установили пессарий, доносила до 38 нед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, мы самые маленькие и по календарю стоит с 31 мая по 22 июня. А у кого-то даже 6 недель, так там большущая вероятность майчонка! Или я что-то путаю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мы с вами практически день в день)))

 

Девочки, а есть ли те у кого грудь не болит? У меня что-то вообще тишина в этом плане. Зато тошнить уже начинает. :toks: Прошлые две беременности с жутким токсикозом, думала в эту пронесет, но видимо нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm, смотря какие причины сглаживания шейки! У меня гормональные. В первую Б повышены во время Б мужские гормоны, никто внимания не обратил, итог небольшое открытие шейки, зашили в 20 нед. Во вторую Б сразу начала пить дексаметазон, зашить шейку было уже нельзя, но в 20 нед установили пессарий, доносила до 38 нед.

 

У меня причину никто не выяснял.

 

 

Девочки, а есть ли те у кого грудь не болит? У меня что-то вообще тишина в этом плане. Зато тошнить уже начинает. :toks: Прошлые две беременности с жутким токсикозом, думала в эту пронесет, но видимо нет...

 

У меня не болит . и не тошнит. И в прошлую так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, у меня пдр 12 июня, ну конечно может раньше родится, тут не предугадаешь )))

 

Целовашка, я не могу сказать, что у меня грудь болит, в основном при надавливании )) ну и да, немного подташнивает с голода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю, мы самые маленькие и по календарю стоит с 31 мая по 22 июня. А у кого-то даже 6 недель, так там большущая вероятность майчонка! Или я что-то путаю?))

 

Все правильно. Вот у меня на 8 июня. Но ведь все может случится раньше. Как у меня с сыночком на 18 августа ставили - родился 7 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amalinkangm, я , чтоб контролировать шейку ходила каждые 2-3недели на узи, причем есть такое, что можно одну шейку измерять, надо мне поискать, может у нас где так делают, а то слишком дорого получится за полноценное узи платить (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с шейками целая проблема. Я тоже с пессарием ходила, короткая шейка и сгладилась рано. Но до 39 недель доходила, уже 2 пальца пропускала, а роды плановые были - отеки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь можно сказать не болит. У меня так было в 1 беременность. Во 2-ю беременность была изжога.

В эту - иногда тошнит,аппетита нет вообще,Похудела уже на 2 кг. Мне это правда только на пользу... :).

Хотела сегодня пойти на УЗИ , но нет врача. Может оно и к лучшему,так что терплю до понедельника. А там уже и сердечко будет слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kamika1976, у меня почти такой же срок как и у вас))))вы думаете уже сердечко слышно будет?я вот боюсь пока на узи, думаю еще недельки 2 подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на узи в понедельник! Пойду точно, чтобы подтвердили беременность, потом к гине, мне нужно направление к эндокринологу. Девочки у меня еще печалька, экзема обострилась, а лечить почти нельзя, выписали кремушек и все, сказали до 12 недель терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...