Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Кэta, молодчина!!! С дочуркой тебя!!! Растите здоровыми))) ох, я 12 часов со схватками пробыла - приятного мало, а ты почти сутки продержалась!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Kэta,  ох, бедняжка, натерпелась ты! Но оно того стоило! Поздравляю вас с рождением!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Девочки с КС не сравнить. Лучше я еще раз сутки рожать буду, чем КС. Так что оно того стоило.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta

Поздравляю,вы молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, поздравляю с рождением доченьки!

 

Все, у нас в группе все отстрелялись?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta,  Поздравляю!!! Хороший опыт и кс и ер)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Девочки с КС не сравнить. Лучше я еще раз сутки рожать буду, чем КС. Так что оно того стоило.

а я думала это только в кино - ер после КС. Напиши пжлста почему ер после кс? Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думала это только в кино - ер после КС. Напиши пжлста почему ер после кс?

Почему в кино? Сценарии кино тоже с кого-то списывают))))

А если серьезно, то ЭКС морально очень плохо пережила, хотя физически чувствовала себя неплохо. Поэтому я сначала Б морально готовилась к ЕР, и убеждала себя, что кроме рубца, который обязательно будет состоятельным, никаких показаний к КС не будет. Все...чего хотела, того добилась. И я счастлива. Теперь мне не страшно идти за 3-4 ребенком. Так как каждый раз под скальпель не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, УРА!!!! Поздравляем!!1 Ну вот видишь,дождалась встречи со своей бусинкой!!! Поздравляем!!!! Но 23 часа-это конечно жесть!!!! как ты выдержала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет схваток, то они меня не напрягали. Само тяжело было продыхивать потуги 2 часа. А там сам процесс родов одно удовольствие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, 2 часа потуг - тоже жесть! я за 15 минут отстрелялась, и то показалось сложновато, капилляры полопались, в роддоме ходила красным помидором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это вообще 2 часа потуг у меня во все роды максимум 10-15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это вообще 2 часа потуг у меня во все роды максимум 10-15 минут.

Ты счастливица, если тебе никогда не приходилось продыхивать потуги, чтоб не вытуживать и не рвать нераскрывшуюся шейку))) мне это показалось самой жестью во всем процессе! я не знаю, сколько я продыхивала, но мне кажется меньше 2 часов. Кэта героиня!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это вообще 2 часа потуг у меня во все роды максимум 10-15 минут.

Меня кесарили в первый раз из-за плохого раскрытия шейки. В этот раз все повторялось, единственное, что все было естественно, то малышка перенесла все хорошо. Поэтому малышка опустилась и стало меня тужить, а раскрытие было всего 7-8 см. Вот 1,5 часа я ждала,когда будет полное + еще пол часа ждала, когда освободится родильное кресло и врач. Итого 2 часа потуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила сама.3320 и 52 см, Полинка

Схватки начались в 2 ночи 8 числа, родила 1.15 уже 9 числа. Итого 23 часа родов. Но я счастлива!

Поздравляю с рождение дочери. Крепкого здоровья маме и малышке. Сонных ночей и вкусного молочка -)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kэta, я в этот раз на 7 пальцах тужилась. С первой потуги родила. А в первый раз раскрытие 10 было и тужилась 1 час 20 мин. Не понятно мне от чего это зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...