Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

AnnPri,  да, беременность оказалась подарочком)))

 

Да ярче,через день ещё темнее.может овулька вообще рано была,ТК предохранялись как всегда Ппа и в опасные дни остерегались. Но видимо чему быть,тому не миновать)))

 

Я к врачу в 9-10 недель пойду , УЗИ по скринингу

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

когда подмыть, с кровати взять и т.п все равно мне приходится его поднимать. Вообще он у меня то и дело на ручки просится.

А еще вопрос. Все пишут ничего тяжелого не поднимать.

Надо избегать тяжестей, к которым вы не привыкли, но, когда это невозможно - делать все плавно, с упором на ноги и ягодицы, а не пресс и поясницу. И, главное, не циклиться, потому что стресс из-за того, что переживаете - куда больше вреда принесет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168,  спасибо вам большое за совет. Буду стараться беречь себя насколько это возможно. Для меня это сейчас очень актуально. И на легкий труд тоже пока не могу перейти. Не хотелось бы пока афишировать раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  еще можно ведро носить в 2 раза меньше туда класть, а при вопросах, пожаловаться, что каждый вечер на финалгоне, спину растянула. Я тоже не люблю афишировать..тем более такой срок еще.

Еще хотела признаться, что я довольно-таки старый житель форума, но решила завести новый аккаунт по причине как раз того, что на слишком маленьком сроке не хочется рано радоваться, а на форуме чувствую себя как будто вокруг все знакомые, так привыкла ко всем, читаю часто ну и тд, прям виртуальная жизнь..глупо как-то..

NeoNatura, точно судьба!полосочки красивущие!!

 

Девочки, а кто когда планирует рассказывать ближайшим родственникам или близким друзьям? Или еще не думали об этом? Отвечу со своей стороны. Мы хотим в ноябре.

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я думаю, подругам на новогодних каникулах))) Друзьям мужа, по факту в июне. Родным как получится. Если будет жуткий токсикоз как в прошлые беременности, то мама узнает в ближайшую неделю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! Легкой Б все 9 месяцев!

Девочки, а кто когда планирует рассказывать ближайшим родственникам или близким друзьям? Или еще не думали об этом? Отвечу со своей стороны. Мы хотим в ноябре.

Мы с мужем в эту субботу рассказали родителям. Мамки разревелись от радости)))

Остальным родственникам после 12 недель....

Подруге своей скажу на этой неделе - у нее как раз др будет. Друзьям мужа по факту, думаю.

Коллегам не буду рассказывать вообще... Постараюсь как можно дольше скрывать Б - у нас ядовитый женский коллектив!

Девочки, у меня все тошнотики пропали, только грудь болит ужасно, спать не могу, ну и М нет.... вот и все признаки. Кстати, может про тошнотики - это наследственное? Мама сказала, что у нее ни в одну из трех Б не было токсикоза... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА КРОХИ//,  радуйтесь, что токсикоза нет))) это жесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды )

Из ощущений только грудь сильно болит, больше ничего нет. Иногда на тест поглядываю, закрадывается мысль "а вдруг показалось..." )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а какие витамины вы сейчас пьёте? Я пока у врача не была, пью только фольку, вит. Е, йодомарин. Может, ещё что-то нужно?

 

Я пью Фемибион 1. Там всё, что нужно! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девы, сколько вы пьете вит Е? Интнресует дозировка, 400 1 раз в день или 2 по 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1 раз 400. А есть смысл 2 раза пить? А то у меня заканч упаковка как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Точно надо же еще витамин Е пить..., а кто сейчас, что пьет из витаминов и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку 1мг, магний б6 2 - 2 раза, витамин е 2 раза в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! 

Всем кому нужны кулачки вот @@@@@@@@@@@@@@

Была на узи, мы в маточке поселились! Все хорошо с беременностью))) но предварительно поставили эндометриоз или подозрение на миому!!!((( но врач сказала не переживать, все будет хорошо, повторное узи через 2 недели!!! Срок по узи поставили 5-6 недель)

 

Я принимаю дюфастон и фольку. И все пока)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МaSя, поздравляю с узи )))) крошечка молодец, правильно поселилась )))) не передивай раньше времени, переделаешь узи, может ничего там и нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Поздравляю всех с пузожителями и желаю нам всем хорошо и легко выносить и родить в срок!

это моя вторая Б, вторые роды. первая Б закончилась ЭКС в 25-26 недель, моя доченька стала ангелом через 4 дня. надеюсь и верю, что эта Б закончится благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, ух,как жаль (((( в этот раз обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@,  все обязательно будет хорошо!!! А причина какая, если не секрет конечно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на УЗИ:

Беременность маточная!!!!!

СВД 9,5мм, Эндометрий 18, ЖТ 21

Срок беременности от зачатия 3 недели и 1 день.

 

 

 

МaSя,

Поздравляю с хорошим УЗИ!!

Изменено пользователем kamika1976
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Примите новенькую!?

Меня зовут Лена и я из Нижнего Новгорода. Планирую в общей сложности 8 лет. Со вторым мужем 5 лет. Я после ЭКО. Тестики и описание протокола в графике.

 

Всех девчонок поздравляю с беременностью.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, привет! Как здорово, что все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Мы с вами тезки))) Спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я в ваших рядах. Меня зовут Виктория, беременность вторая. Первая была замершая на 8-9 неделях. Так что попытка #2 спустя год. Очень трепетное состояние. Сдала тест на ХГЧ на 25 д.ц., т.к. пью дюфастон и 289,7, на 27 д.ц. уже 778,2. Растем ))) Тесты так таковые на полоски не делала. На второй день задержки была на УЗИ, нашли в матке)) Сегодня нам 5 недель и 4 дня. К врачу 13-го, но основные анализы уже сдала. Извините за подробности, но поделиться пока не с кем ((((( Очень страшно из-за печального опыта.

Изменено пользователем Vikkoll
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, почитала твою ( давай на ты )))))историю)))) я даже не знала, что может быть два переноса в разные дни! Какая молодец, бусинка, крепко к маме прицепилась!

 

Vikkoll, привет! Негативный опыт тоже опыт! Моя самая первая Б тоже была замершей на таком же сроке, как у тебя, мы все пережили и через три цикла опять забеременили, это была моя старшая дочка, через три года еще родилась дрчка, а теперь ждем третьего и очень надеемся , что все будет хорошо ))))) у нас у всех все будет хорошо!

Изменено пользователем Чешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...