Перейти к публикации

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Самая Самая МАМА,  сейчас график непостоянный, сегодня дочка утром с бабушкой осталась, а я на работу ходила, в обед пришла уложила спать, встанет поедим и гулять.

 

kamika1976,  да по тестикам видна динамика, ждем результатов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки пришел результат хгч, 14 дпо- 162)))) ТТТ)))

прогик правда всего 29

Изменено пользователем Счастливая_Любимая
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  с отличным ХГЧ!!! А прогик действительно низковат, может поддержку подключишь или со врачом посоветуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая_Любимая,  с отличным ХГЧ!!! А прогик действительно низковат, может поддержку подключишь или со врачом посоветуешься?

Да я уже начала вставлять утрик 2 раза в день)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я утрик пью по 100 мг. 2 раза в день, а при беременности не нужно увеличивать дозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svetaklo,  говорят если ни чего не беспокоит то не надо. Я на дюфе, пока не увеличивала дозу. В прошлую беременность была угроза пила по 3 или 4 в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Татьяна)

Мы дождались неожиданно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте новеньких:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Я Кристина) Жду вторую лялю (разница у деток будет почти 5 лет)

Вчера сдала ХГЧ и прогик - ХГЧ на 13дпо =30,4. Прогик еще не готов( Завтра пойду еще раз сдам ХГЧ. А так тесты мочу - наблюдаю за ярчанием))

3 дня живот тянуло - пока крепился, а вчера связки уже болят периодами. Душно мне - всюду окна хожу открываю) в остальном "полет нормальный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет! Приятного нам совместного беременного полета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет знаю мы будем вместе на все 9 месяцев. Лекгой беременности всем мои хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно, девочки!

 

Пришел результат прогестерона - 29,2 (норма от 8 до 147)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChrisTia,  а ты дюф для поддержки не пьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Самая МАМА, нет. И не вижу смысла - прогестерон же в норме. Лишних выделений, болей другого плана нет.

я со старшей прогестерон начала ставить 100 для подддержки, так как это был НГ и после лечения поликистоза - некуда было бежать сдавать) потом так и пришлось его доставлять до конца, хотя все анализы оказались в норме.

 

я бы еще добавила эти факторы:

до Б сданы все основные гормоны - все в норме

нет было каких то проблем с вынашиванием Б

Изменено пользователем ChrisTia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прогик обязательно здовать?

 

Давайте делиться историями и впечеилениями первых 2х:) кто сколько планил?

 

Начну с себя. Планили 2 года. 2 месец назад съещдила до бабули, и вот оно чудо. До последнего ждала м, не верила. Сделала тест а там//. С симптомов вообще не чего груть только болит, но она постоянно перед м болела, ну и вместо м пришел цистит. Как то так:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планировали пол года просто активно и 3 месяца с дюфом, вот на 3 цикл и увидела 2 полосочки, хотя задержки у меня еще нет!!! Из ощущений усталость, но это может из-за простуды, чаще стала ходить в туалет, грудь тяжеловата, ну пожалуй и все, а еще меня внутренними прыщами обсыпало после овули и молочница была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я похоже одна здесь после ЭКО) 3 года планирования и вот недавно увидела // и хгч 440)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нерданэль, класс!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта Б 2-я.

Активно не планировали, 4 месяца пред охранялись методом ППА

Обычно у меня цикл 25-26 дней. На 25-й день после секиса На муже кровь,подумали Меськи начинаются. Но на след день и далее тишина,даже мазни не было. Я сразу почувствовала что это) сделала тест на 27 дц, а там //. Запрыгав и счастья) еле сдержалась до утра следующего дня не говорить мужу. У него др было) подарила в конвертике))

 

Первая у меня дочка,5,5 лет. Очень хочу сыночка) хотим)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  у нас тоже доченька))) муж хочет сыночка, а мне все равно кто будет, лишь бы малыш здоровенький был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МaSя, как я вас понимаю... главное здоровенький)))

 

Нерданэль, поздравляю вас. с долгожданым и любимым пузожителем

 

NeoNatura, вот это подорочек, дай Бог кождому. ну а вам желаю легкой беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогестерон оч важен для вынашивания - и его низкий уровень может закончиться плачевно...

 

Грудь у меня начала болеть наверно за пару дней до дня Х, а там и тянущие боли появились, стало душно - и я была уже уверена, что Б. Не выдержала сделала тесты вечером - а там еле еле видные полоски. Которые чуть позже нмного поярчали. Муж был в командировке - я только намекнула, что его ждет маленький сюрприз как приехал, сразу рассказала - был очень рад. В этот же день сдала анализы)) и

Планировали всего 2 месяца - в этот раз все проще, без лечения и тп. В этом цикле я была даже уверена, что пролет - овуляционных болей не было..

Дочери в августе исполнилось 4года - уже наверно год ждет сестренку. Последнее время вопросы чуть ли не каждый день

 

С телефона пишу

Дочери еще не рассказывали - рано - а то вся страна будет знать! Пару месяцев подождем

 

А у меня сегодня первый день задержки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iro4ka21,  спасибо!

 

Девочки,ну конечно главное здоровый ребенок! Будем рады и доченьке!

У мужа уже есть сын 10 лет от первого брака) живет с нами.

Муж утверждает ,что у них в роду одни мальчики. Ну что ж проверим)))))

 

Я вот на работу месяц как устроилась... Какая подстава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ничего страшного)) это нужно только тебе и важно тебе - так что если что говори себе " зато у меня будет скоро настоящее сокровище!"

я всегда себе подобную фразу говорила, когда с учебой были проблемы (в первую Б и после ее появления)

а сейчас так здорово, что меня ничего не обременяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ну и что что только устроилась, незаменимых людей нет, жизнь вообще штука непредсказуемая; зато у нас у всех будет счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...