Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Пишу про фотки, я делаю так - заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

и через функцию обзор находишь у себя в компе нужную фотку, потом нажимаешь команду загрузить и ждешь когда прога ее обработает, появляется маленькое изображение и несколько ссылок, нужно скопировать нужную тебе (2-обычная вставка, 3-увеличение фото по клику) и вставить ее в сообщение в форуме, для верности первый раз используй предпросмотр сообщения, удачи :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи, ну я же не придумала себе эти выделения... Вот и волнуюсь!

Может и правда так воспаление проявляется? Выходит всякая гадость?

А на счет фильма, ну да, ждали пока фильм закончится...Терпение и труд все перетрут! :grin:

Кстати, я вспомнила, кого ты мне на той фотке напомнила... Как раз актрису, которая Эммануэль играла в фильме... Ну, правда, что-то есть схожее у вас :D Но только во внешности!

Спасибо за инструктаж, попробую завтра загрузить фотку.

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привееееееееееееееет!!!

Наконец-то форум заработал, а то без него уже как без рук! Даже на работе скучно :grin:

Рассказываю свои новости.

Сегодня ходила к врачу. Забрала все свои анализы. По гормонам почти все хорошо, но: эстрадиол практически на нижней границе нормы и немного завышен 17 ОН-Прогестерон. Этот врач сказал, что ничего страшного, что такое повышение ни о чем не говорит, т.к. это клинически незначимо. Но я еще пойду к гинекологу-эндокринологу на счет всех анализов.

Дальше. На АФС 2 показателя в норме, с третьим пока непонятки. Нужен врач, который это расшифрует.

Ну и гемостазиограмма. По 3 показателям есть превышение/занижение. По 2 все ок.

Так что мне еще предстоит это выяснить, очень надеюсь, что все это поправимо.

Врач выписал новую схему лечения молочницы. Сегодня приступаю к лечению.

Ссылка на это сообщение

не ну теперь уже легче. а что, врач не обьясняла, что значат эти показатели?

что такое гемостазиограмма?

и не переживай, у нас всё поправимо!

Ссылка на это сообщение

Сегодня ходила к врачу. Забрала все свои анализы.

Привет Крошка, самое главное-начало положено, дальше хочешь не хочешь а к доктору пойдешь, лениться будет поводов меньше ;)

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, врач, у которого я была, посоветовал обратиться к гинекологу-эндокринологу.

Гемостазиограмма - система свертывания крови.

Лиззи, а я уже не ленюсь, бегаю как белка в колесе по врачам ;)

Ссылка на это сообщение

kroxa, наконец-то я добралась до твоего дневничка! :) Так классно, что вы с мужем фильмы такие интересные смотрите! Мы один раз в мужем решили посмотреть фильм из жанра эротика, но он такого качества :( оказался, что смотреть было неприятно. Знаю, что без меня муж смотрит всякие такие фильмы, а вот вместе все никак. Может, нам тоже попробовать, для большего единения, так сказать? :scratch:

Ты и вправду молодчинка, что все анализа сдала, начало делу положено, и не переживай. Давай вместе беречь наши нервы, и тогда в будущем мы будем здоровыми мамками.

Кстати, если уж так захочется, то потом нервы можно будет потратить на деток :tease:

Ссылка на это сообщение

passion, привет! Заходи ко мне почаще!

Вообще мы эротический фильм первый раз смотрели, но муж без меня такое не смотрит!

Такой фильм можно посмотреть, когда настроение "шаловливое". Попробуйте! :D

А нервы, да... Это моя проблемка. Надо их беречь, чтобы остались на воспитание наших чад любимых!

Ссылка на это сообщение

Лиззи, привет!

Я сегодня опять проспала :grin:

На 40 минут позже встала, носилась по квартире как электровеник, но зато все успела и не опоздала!

Вчера мы с мужем так угарали вечером на счет моего лечения, мне же врач вчера еще от молочницы списочек целый прописал...

Вот муж сидит такой и говорит: так, то есть тебе сейчас надо свечку туда, другую свечку сюда,еще таблетку в ротик, потом еще в попку два укольчика и еще перед горсточку таблеток съесть!!!??? :lol: Он так прикольно все это сказал, при этом видимо так живо представил количество мною съеденного, вставленного, засунотого и впихнутого, то аж глаза округлились! И смех, и грех, называется.

Ссылка на это сообщение

мда, мне тоже это всё предстоит...с мужем на пару. я одну свечку себе, одну мужу, одну таблетку себе, другую ему.

но больше всего мне мне понравилась фраза врача про уколы: ты, мол, после укола сразу жаропонижающее пей, а то колбасить будет, темпиратура до 38 и выше может полезть...хоть бы не сдохнуть от такого "лечения"

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, это что за гестаповские такие уколы ты делаешь??? :shock:

А я тут начиталась про АФС, ну если у меня его подтвердят, то это пипец будет, мягко говоря :banghead: Прочитала одну статейку о том, как готовят женщин с АФС к Б и потом ведут всю Б. Там вообще не то, что работать, а дышать некогда будет. Горстями пить всю Б таблетки, уколы, капельницы в неимоверном количестве.

Господи, ну как же я хочу, чтобы мне его не поставили!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

А я и правда уже с палаткой... Интересно, она двухместная... на мужа места хватит? Хотя мы худенькие, как нибудь залезем.

Стрекозя, ты давай быстрей хватай желание пошмотничать за хвост и вперед - на распродажи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня депрессуха накрывает... :cray:

Я тут начиталась про этот АФС, мне страшнооооооооооооооооооо!

Я не хочу, чтобы у меня была эта шняга!

Вот пока к врачу не схожу, буду ведь себя накручивать. А к врачу только недели через 2-3.

Кстати, сегодня была на первом сеансе магнитотерапии. Врач сказала, это у них какой-то супер мегановый аппарат, типа магнито-лазера получается :cool: Сие счастье длилось всего минут 7.

Стрекозявочка, Лиззи, ну настучите мне пожалуйста чем-нибудь по мозгам!

Вся надежда на вас, а то расклеиваюсь...

Ссылка на это сообщение

kroxa, эй, ты чего киснешь??? щас будет а-та-та по попке

Ссылки скрыты.

ты знаешь, что с нашей болячкой (ВСД) нельзячитать подобное и приписывать себе эти болячки, станет только хуже - это я на себе ощутила. ты только сегодня узнала об этом, начиталась всего, вот у тебя такая себе эйфория, испуг и паника. успокойся, через несколько дней будешь воспринимать намного легче. мозги включатся. у меня такое было, когда анализ показал Вирус Папиломы Человека высокоонкогенный, т.е. риск иметь рак шейки матки...тоже мало приятного я ощутила в первые минуты осознания этого. сейчас уже спокойная, совсем скоро собираюсь лечить. так что не нюняй, а то действительно по голове надаём.

Ссылка на это сообщение

сори за флуд, но почитай, что у тебя написано в ежедневном предсказателе "постарайся вести себя сдержанно"...значит будь сокойнее, не принимай близко к сердцу того, что ещё может оказаться далёкой неправдой.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...