Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

И еще я знаю, что каких бы диагнозов не ставили врачи, я все равно буду мамой. Обязательно.

И все мы будем самыми любящими и любимыми мамочками. Я в это верю.

 

Да-да-да-да :yahoo: :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kroxa, привет :Hello: Ты обязательно скоро станешь мамочкой, а то, что спокойствие навалилось - так это просто супер, малыш поймет, что мамка успакоилась и решит, что можно уже приходить ;) Держу кулачки, чтобы уже этот цикл принес тебе долгожданную беременность и легкие приятные роды через 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

kroxa, Молодец, я тобой горжусь. Такой настрой должен быть всегда. Я уверенна, что это говорит именно о том, что ты скоро станешь мамой, что это малыш дает о себе знать. Так что береги себя.

Ссылка на это сообщение

Iriadna, неа, я пока не планирую... И даже совсем еще не планирую!

В следующем году буду пузатиться. За кулачки все равно спасибки!

troel004, надеюсь, что это малыш подает сигналы, а я их уже тут воспринимаю так.

Ссылка на это сообщение

На меня в последнее время какое-то загадочное спокойствие навалилось, хожу вся така спокойная и счастливая, как слоник.

Это же замечательно Крошечка, особенно учитывая какая ты тревожная была раньше :good:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, доброе утро!

Анализы только через неделю будут... Представляешь, сегодня всю ночь гормоны снились, что я все листочек с результатами рассматриваю. Вроде там все в норме было! :)

Вот, голова забита так, что уже снится.

Ссылка на это сообщение

только на работе все и все достали...

А ты забей на работу, вот я решила раз я не могу справиться с ней и она сегодня меня не устраивает, а в стрессе невозможно постоянно пребывать, то я на нее забила

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ага, я тоже на нее регулярно забиваю... Вроде сижу и работаю, а сама стараюсь не перенапрягаться и думаю о чем нибудь другом, только н ео работе. Зато как время к вечеру подбирается, сразу ноги сами к выходу бегут :D

У тебя скоро отпуск, вот об этом и дума!

А потом и мы в сентябре соберемся, так что скоро буду сидеть целыми днями в инете отельчик подбирать :cool:

Ссылка на это сообщение

А потом и мы в сентябре соберемся, так что скоро буду сидеть целыми днями в инете отельчик подбирать :cool:

Приятные хлопоты ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Я к вам за советом... Даже не знаю, с чего начать.

Вобщем хочу, чтобы в ымне что-нибудь посоветовали - как встряхнуть наши отношения с мужем. Просто чувствую, что сейчас какой-то уж очень застойный период у нас. Мы уже чуть больше года женаты, и мне все чаще стало казаться, что мы как-то уж слишком друг к другу привыкли. Я иногда его спрашиваю : "Ты привык ко мне как кдомашним тапочкам, да?" Ну даже не знаю как объяснить, муж у меня замечательный, он меня очень любит, и я знаю это, он мне во всем помогает, по дому все вместе делаем. Казалось бы на что еще тут можно жаловаться?!

Но мне не хватает какого-то все равно внимания его, тех отношений, которые были раньше, нежности, ласки...

Девочки, не кидайте в меня помидорами, я все понимаю, что жизнь после свадьбы - не то же самое, что до... И уже может не быть романтики. страсти и т.д.

Но мне хочется хотя бы попытаться внести какое-то свежее дыхание в нашу жизнь.

Просто может мы устали от всех проблем, которые в последнее время навалились. А мне снова хочется быть для него любимой, желанной...

Блин, сама не пойму что пишу... Но если меня кто-то поймет, буду рада за какие-нибудь советы, что можно такого придумать.

Ссылка на это сообщение

ох, kroxa, как я тебя понимаю :) Сама иногда этим страдаю(8 лет живем). У нас как-то периодами всё получается, то затишье, то буря эмоций. Я поначалу с ним специально начинала ругаться, за какую-нибудь мелочь придерусь и начинаю пилить :) Зато потом таааааак мы мирилися, что ухххх....

Ссылка на это сообщение

Крошечка, пригласи его оригинальным способом на свидание, устрой импровизорованный пикник, покатайтесь на лошадях ;) :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рафаэлла, вот в том то и дело, что когд аменя это расстраивает, я начинаю злиться и цепляться к мужу по любому поводу, а иногда прямо говорю, что мне не хватает чего-то.

Но мне кажется, это неправильно.

Ссылка на это сообщение

Лиззи, про свидание - я думала! Надо будет что-нть в этом направлении скумекать...

А вот секас... Блин, у нас машины нет. А во-вторых, у нас и дома сейчас не прет с секасом, в жару наша интимная жизнь медленно погибает... :banghead:

Я сердитая неудовлетворенная женщина... Ненавижу жару :club:

Как только похолодает, все изменится!

Ой, мороз, мороз........................ :taunt:

Ссылка на это сообщение

kroxa, а ежели секас на природе, вечером, когда жара уже спадает... на выходных, например, забуриться куда-нить к озеру с палаткой или без неё (но тогда с кучей спреев от комариков) на ночь или просто на вечер и там того :blush: разнообразить свою личную жизнь, с бутылочкой шампанского... Может есть где в округе загородные домики напрокат (сдают на сутки), туда можно съездить ;)

Ссылка на это сообщение

Iriadna, спасибо за совет!

Мы периодически выезжаем за город на турбазу, вот там начинается раздолье...

Свежий воздух действует волшебно!!! :)

Вообще мне хочется что-нить такое в условиях города придумтаь, можно даже в будни, может правда какое-нибудь свидание романтическое?

Ссылка на это сообщение

kroxa, привет! Может ты мне как раз поможешь? :)

Мы хотим на турбазу на несколько денечков выбраться...только вот проблема, то что знаем занято везде...А вы куда ездиете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...