Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ээ, как же этот мульт называется? там 4 друга (зебра, лев, жираф и бегемотиха) сбежали с зоопарка и попали в тропики, ну и как там были их приключения. А на аве - лемур, их племя они встретили на острове, а ещё там были пингвины, которые хотели на север, а вечно всё путали и оказались тожк в тропиках...хух!

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, это "Мадагаскар", я поняла.

Рафаэллка, неа, не буду менять аву, мне его жалко - у него такой вид несчастный, я его усыновлю! :)

Девчонки, если увидите объявление на форуме: "Прошу вернуть авик с рыжим несчастненьким лемурчиком. Вознаграждение гарантировано!", не выдавайте меня, ну пожалуйста! :beg:

Тем более я его не украла, он сам пришел!!!

Ссылка на это сообщение

а вообще в темке худеем вместе девочка с такой же авой как сейчас у тебя жалуется, что у неё появилась чужая ава. я так и не поняла, то ли этот лемур и есть чужая ава, то ли она её уже поменяла, а лемур был родной авой...она так и не ответила

Ссылка на это сообщение

ООО, Стрекозявочка, я ентот мультик долго не забуду... У нас под него с мужем (ну тогда еще будущим) был первый раз... (ну, интим, короче)!!! Так что половину Мадагаскара мы точно не видели!

Ссылка на это сообщение

У нас под него с мужем (ну тогда еще будущим) был первый раз... (ну, интим, короче)!!! Так что половину Мадагаскара мы точно не видели!

Крошка, теперь есть повод повторить ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, привет!

Ага, повторим и не раз... Особенно мы это любим во время просмотров фильмов...

Лизунь, ты заценила мой авик? :grin:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, короче, сегодня Стрекозявочка заметила, что у меня авик сменился...

Потом мы весь день прикалывались над, тем, что он на меня откуда-то свалился, ведь я сама его не меняла. У мен ятам фотка моя была.

А вот недавно Стрекозявочка написала, что девочка другая сегодня жаловалась, что у нее тоже авик исчез, и вроде как лемурчик у нее был, так что получается, как-то так "мы с ней махнулись" :grin: , сами того не ведая...

Интересно, а у нее теперь моя фотка там? :D

Блин, во везет же мне.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! :wave:

Я нашла хозяйку лемурчика, у нее и правда вчера моя фотка выскочила, ей все стали сразу комплименты раздавать - мол, какая красивая невеста! :D

А у меня чего-то непонятно в этом цикле, овуля вообще будет или как???

Просто я обычно ооооооочень чувствую яичник (чаще левый), а сейчас как-то потягивает, но совсем слабенько. Может лечение так влияет? Или ее вообще в этом цикле не ждать уже?

Короче, надо помедитировать, буду овулю вызывать! :)

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИ!

У меня опять глюк, у меня уже не лемурчик, а чья-то чужая фотка какой-то невесты???!!!!!!!!!!!

Это че вообще такое творится? :banghead:

Хоть стой, хоть падай!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...