Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Короче я не знаю, с каким видом домой идти и идти ли?

Такого, похоже, у нас еще не было.

Конечно идти, ты же хотела разнообразия-шутю, а ты боишься разборок или чувствуешь за собой вину?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи, я вину чувствую, и это уже в последнее время не в первый раз...

Из нас двоих ссоры провоцирую только я, и виновата всегда я. Короче, КАЗЕЛ отпущения!

Я сама знаю, что нельзя так, и его понимаю, что он уже просто задолбаося меня прощать и выслушивать мои очередные "малыш, извини, я опять не сдержалась, сорвалась".

Ссылка на это сообщение

А вообще у нас такие ссоры обычно слезами заканчиваются...моими.

А Миша не может видеть, как я плачу, он сразу начинает меня успокаиваться, сам начинает извиняться, ну и потом мы миримся на этой слезливой ноте!

Ссылка на это сообщение

Я сама знаю, что нельзя так, и его понимаю, что он уже просто задолбаося меня прощать и выслушивать мои очередные "малыш, извини, я опять не сдержалась, сорвалась".

Значит есть повод извиняться как-нибудь нетрадиционно, подумай

Ссылка на это сообщение

Девулечки, я жива и муж жив!!!

И мы даже почти совсем не ругались! Муж смилостивился (наверно, любит :) )!

Короче так, поговорили маленько, он сказал, чтобы я больше не выясняла отношения по его рабочему телефону...

Ну, я постараюсь быть хорошей девочкой!

Сегодня на вечер у нас запланирован просмотр фильма (по секрету - это эротический фильм).

Ссылка на это сообщение

Привет, я уже тут :wave:

почитала твою историю :cray: извени а вопрос, а почему целый год нельзя? обычно дают несколько месяцев передыха, а потом можно... :confused:

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, мне врачи говорили через 6-8 месяцев можно. Но этот срок выпадает на конец осени-зиму, а я больше не хочу беременеть зимой, организм очень ослаблен в это время. Мне уже хватило одного опыта. Так что решила собрать волю в кулак и до лета следующего подождать, подлечиться, здоровье укрепить и т.д. Вот в сентябре собираемся в фитнес клуб начать ходить с мужем, буду оздоравливаться.

Ссылка на это сообщение
Боничка, спасибо тебе, но мы сейчас не планируем...

Но за овулей все равно слежу!

Cорри :sorry: Я что-то не прочитала сразу... Жаль,что так получилось.

А почему? Еще нельзя? Сколько сказали ждать?

Самое главное,что с первого раза получилось,значит и во второй раз получится,только все удачно ;)

Ссылка на это сообщение

Блин,что-то я совсем уже :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Сейчас прочитала выше,ты ответила Стрекозявочке...

Может и к лучшему подождать. Время быстро пролетит.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Лиззи, привет, девочки!

фильмец посмотрели на "отлично"! Фильм был Эмануэль... Вы наверняка о таком слышали. Я тоже раньше слышала, но смотрела впервые. Я была так удивлена, что практически весь фильм оказался про лесбиянок :shock:

Зато после фильма у нас было шикарное примирение! :) Я счастлива.

Боничка, я тоже очень надеюсь, что когда начнем планировать, долго ждать не придется.

И самое главное, что на этот раз Б будет счастливой!

Мы причину пока не знаем, я только сейчас начала обследование. А врачи сказали ждать 6-8 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу похвастаться!

Во-первых, у нас наконец-то жара ушла, сейчас градусов 20-22, самая классная погодка, и пасмурно. И так обещают на неделю-полторы точно!

А еще я сегодня 3 часа в парикмахерской красоту наводила - постриглась и покрасилась!!! :P

Ссылка на это сообщение

Боничка, ага, и самой приятно, и муж доволен!

Девочки, скажите, пожалуйста, а могут уколы противовоспалительные повлиять на выделения?

У меня вчера и сегодня капелька каки-то коричневатых выделений, как обычно при окончании М бывают. Вот я и думаю, что это такое.

Ссылка на это сообщение

Зато после фильма у нас было шикарное примирение! :) Я счастлива.

Т.е. дотерпели аж до самого конца фильма? :grin:

пожалуйста, а могут уколы противовоспалительные повлиять на выделения?

У меня вчера и сегодня капелька каки-то коричневатых выделений, как обычно при окончании М

Ну я уже не помню как это :scratch: , если только логически подумать что организм выдавливает из себя ненужное, сама блин не знаю как завернула, а вообще если честно ты по-меньше терзай себя ненужными вещами, а то так и ищешь чем бы заболеть ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...