Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :wave: Вот и я решила завести свой дневничок. Мне очень нравится этот форум, здесь такая добрая и душевная атмосфера, все друг друга поддерживают. И мне тоже хочется со всеми общаться, делиться своими мыслями и переживаниями.

Расскажу о себе. Меня зовут Диана, мне 23. Работаю в банке. Замужем уже год и месяц :yahoo: и очень счастлива. Муж у меня замечательный, любящий и заботливый.

История нашего планирования началась, как это ни странно, с моей беременности, наступившей в феврале 2008. Я всегда очень любила детей, и с первых дней замужества мечтала поскорее забеременеть. Но попыток мы не предпринимали, т.к. тогда только купили квартиру в кредит, начали делать ремонт, ребеночка хотели зачать в этом году. Несмотря на это решение мысли меня не оставляли и практически каждый божий день я "промывала" мужу мозги на тему :"Я хочу ребенка! Хочу быстрее!! Сейчас!!!" Отметив Новый Год мы твердо решили, что в этом году обязательно будем планировать Б, примерно в июне. Потом у меня опять были истерики, т.к. ждать до июня я не хотела, на этой почве я заболела, попала в больницу, но это отдельная история... :cry:

В итоге в феврале я просто сказала любимому, что мы больше не предохраняемся в этом месяце, и будь что будет. НО: витаминки я еще не начинала пить, т.к. официальное планирование предполагалось на лето. Вот просто так я решила, что хочу сейчас попробовать заБ. Почему-то сердцем чувствовала, что надо именно сейчас... В результате, после двух ПА в нужные дни я заБ. Счастье, радость, мечты и надежды - все это было... и закончилось в 11 недель. Замершая беременность, 2 чистки. :cray:

Буквально через неделю начинается лето, тот самый июнь, на который мы думали беременеть. А я теперь сижу и даже не мечтаю об этом планировании, оно мне не светит еще как минимум год, а впереди анализы, обследования, анализы, обследования... :rolleyes:

Вот так. Соответственно на душе тяжко, виню себя в своем нетерпении и неподготовленности. И еще куча самых разноречивых эмоций, уже сама не знаю, чего хочу.

Девочки, простите за пессимизм и длинныю писанину. Заходите ко мне в гости, я буду всем очень-очень рада!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НЕ переживай! Все будет хоршо!У меня знакомая пережила 5 ЗБ.Но обследоваться и лечиться так и не собирается...Винит мужа во всем...А ей уже за 30 ...

Ссылка на комментарий

Не нужно терять надежду!!! Все будет хорошо!!! Мне одна девочка в коментариях к одному из моих блогов написала про свою подругу, которой прошлой зимой удалили матку, и теперь она точно поняла значение слова никогда. Прочитав эти строки тогда, я поняла, что я просто обязана быть сильной и не раскисать, потому что у меня все-таки есть надежда, а у нее ее нет и никогда не будет :cray:

Ссылка на комментарий

ladies, спасибо! :wave:

Я когда на сохранении лежала, там была женщина, у нее дочь старшая 18 лет, и после этого было 4 ЗБ (но муж уже другой), и вот она опять заБ, т.е. пятая попытка... Проверяли они только инфекции, а гентику, иммунологию нет. Не знаю, конечно, как там у нее все сейчас, надеюсь, что все хорошо.

Но я так не хочу, я наоборот хочу обследовать все что можно, чтобы подстраховаться. Все-таки заБ - это не за хлебом сходить, и не дай Бог еще раз такое пережить, сколько же это нервов и здоровья уходит, а потом еще себя винить, что что-то не сделал, не проверил...

Ссылка на комментарий

Ну и чего это ты раскисаешь????? Все будет отлично!!!!!!!!!!! Поздравляю с открытие дневничка. :hug:

Ссылка на комментарий
Ну и чего это ты раскисаешь????? Все будет отлично!!!!!!!!!!! Поздравляю с открытие дневничка. :hug:

Спасибо, Овинька!!!

Я за тебя держу кулачищи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А потом последую твоему примеру! :yahoo:

Ссылка на комментарий

привет и с новосельем ! :wave:

ты такая молоденькая, что больше всех не имеешь права на пессимизм.

в 23 года год ПОДГОТОВКИ (а не томительного ожидания) - это ж тьфу, момент.

есть время проверить все и вся, укрепить иммунитет и все остальное!

 

не зацикливайся только на Б сейчас, отвлекись ;)

Ссылка на комментарий
привет и с новосельем ! :wave:

ты такая молоденькая, что больше всех не имеешь права на пессимизм.

в 23 года год ПОДГОТОВКИ (а не томительного ожидания) - это ж тьфу, момент.

есть время проверить все и вся, укрепить иммунитет и все остальное!

 

не зацикливайся только на Б сейчас, отвлекись ;)

tunguzka, спасибо за добрые слова! Но для меня это моя самая большая проблема - мои мозги и зацикливание! Голова , короче, покоя не дает. Я уже сейчас думаю, а как я этот год выдержу? Опять буду мужа напрягать, ныть, плакать?

Понимаю, что надо брать себя в руки, находить занятие, так и время быстрее пролетит... Но даже сидя на работе, голова до конца не отпускает мыслей о малыше.

Ссылка на комментарий

kroxa, привет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОТКРЫТИЕМ ДНЕВНИЧКА!!! Это тебе:

6a60a72ec16e.jpg

 

Желаю чтобы все неприятности и переживания остались позади, а впереди тебя ждут счастливая беременность и прекрасный малыш! Желаю поскорее вернуться к планированию!

Ссылка на комментарий

kroxa, через 4 месяца после ЗБ можно уже начинать сдавать анализы. Делюсь собственным опытом, т.к. в Апреле 2007 была чистка по томуу же поводу. А в Новый год 2008 мы уже забеременели. :wave:

Все будет в порядке!!

Ссылка на комментарий

привет, с открытием, да мы с тобой коллеги :Hello: я тоже банковский работник.Замуж вышла в 2001, сразу же наступила Б, но ребёночка я потеряла на сроке 9 недель :bye: , и после этого была жуткая депресия все эти годы. :banghead: ...уже год не предохроняемся, но активно планируем 3-ий месяц...пока ничего, но я не отчаиваюсь...моя малипуська найдёт меня обязательно...зря ты себя виниш в чём то, как любит говорить мой муж всему своё время, значит сейчас просто не время.Не вешай нос и держи хвост пистолетом, подготовся как следует к запузативанию....ну и со свеженькими силами в бой :thumbsup:

Ссылка на комментарий
kroxa, привет! :wave: С открытием дневничка! у вас обязательно будет малыш!!! ;)

Тасюля, привет! Спасибо за поддержку! У тебя такой малыш классный на аватарке, надеюсь, скоро у нас у всех будет по такому, а лучше по два!! ;)

P.S.: поздравляю тебя с недавней свадьбой!!! (я у тебя в дневничке прочитала). Счастья ва, любви огромной и детишек, конечно!

Ссылка на комментарий

Kroxa, с открытием, у тебя все только начинается, не мучай свою и мужа головы понапрасну, ты за этот наберешься сил, ума ;) и терпения, и все к тебе придет :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Мурлыся, спасибо большое!!! К планированию вернусь не совсем скоро, но зато подготовлюсь!

Полли, :wave: привет! Анализы я начну сдавать уже летом, вот хочу в июле или августе сдать гормоны все. Я после чистки пропила месяц ОК, но сейчас уже пошел первый естесственный цикл. А из-за чего я хочу только в след. году планировать - просто у меня есть одна проблема со здоровьем, вегето-сосудистая дистония (все, блин, от нервов! :banghead: ), вот сейчас я еще по этому вопросу прохожу обследование, потом полечусь, а дальше буду по гинекологии все сдавать,проверяться. И хочу здоровье укрепить пока, в фитнес пойду. Надо себя и физически подготовить к новой Б.

АкунаМаТата, да уж, мы коллеги по всем фронтам, и по работе, и в том, что деток потеряли в один срок. У меня тоже Б замерла в 9 нед., а узнала только в 11.

Ну ничего, прорвемся. И у нас будет маленькое писклявое счастье :clapping:

Ссылка на комментарий
Kroxa, с открытием, у тебя все только начинается, не мучай свою и мужа головы понапрасну, ты за этот наберешься сил, ума ;) и терпения, и все к тебе придет :thumbsup:

Лиззи, все правильно ты написала, мне как раз ума и терпения не хватает. И муж бедный от этого страдает, ведь ему больше всех достается по этому вопросу. Недавно у его коллеги сын родился, когда он мне рассказал, у меня началась истерика, в итоге настроение, конечно же, испорчено было и себе и ему.

Господи, дай мне мозгов, пожалуйста! :beg:

Ссылка на комментарий

Недавно у его коллеги сын родился, когда он мне рассказал, у меня началась истерика, в итоге настроение, конечно же, испорчено было и себе и ему.

Вот ты зря, тебе нужно потрудиться над собой чуток-ты должна порадостнее воспринимать такие события или хотя не так бурно реагировать на будущее, хотя я тебя безусловно понимаю, но твоя сила в твоих руках..и потом мужчины, не все конечно, но не всегда могут выдержать истерики женщин, поэтому мужа тоже беречь надо ;)

Ты лучше здесь делись своими разными эмоциями и тебе будет хоть чуть-чуть но легче :grin:

Ссылка на комментарий

Лиззи, ты абсолютно во всем права. И я тоже действительно хочу стать умнее, мудрее что-ли и научиться свои эмоции иногда сдерживать. Вот знаешь, что удивительно, я всю жизнь - ребенком, подростком - была спокойным таким слоником, меня даже родители так в шутку называли, и видимо то, что я всегда копила в себе эмоции, не позволяли им наружу вылезти, теперь дало о себе знать. После свадьбы я стала импульсивной, взрывной, но главное, маме недавно передаю слова врача-невропатолога, кот. сказал, что мне надо нервишки подлечить, что я чересчур эмоциональна, а от этого у меня и голова болит и все такое. Мама так удивилась: да разве ты у нас эмоциональная? Ты же спокойная всегда! Я говорю, да мам, спроси у Миши (муж мой), он тебе расскажет правду...

Короче, из меня наверно сейчас эмоции поперли после 20 лет затишья.

А мужа надо беречь, он у меня умничка, чего не скажешь обо мне :blush: Вчера даже выговор сделал в мягкой форме, сказал, что совсем домом перестала заниматься, обленилась. И действительно так: прихожу с работы, что-нибудь приготовлю и на диван ложусь - крутить в голове свои дурацкие мысли! Все, пора за домашние дела браться, это лучшее лекарство от депрессии.

Ссылка на комментарий

И действительно так: прихожу с работы, что-нибудь приготовлю и на диван ложусь - крутить в голове свои дурацкие мысли! Все, пора за домашние дела браться, это лучшее лекарство от депрессии.

Кроха, а у тебя есть какое-нибудь увлечение или желание чем-ниубдь заняться?

Ссылка на комментарий

И действительно так: прихожу с работы, что-нибудь приготовлю и на диван ложусь - крутить в голове свои дурацкие мысли! Все, пора за домашние дела браться, это лучшее лекарство от депрессии.

Кроха, а у тебя есть какое-нибудь увлечение или желание чем-ниубдь заняться?

Из увлечений у меня только собача моя любимая, но, сама понимаешь, за ней нужно ухаживать, гулять, кормить, играть, купать...т.е. это скорее из разряда домашнего хозяйства, хотя радости она мне очень много дарит! И любви! А как такового хобби, чтобы чем-то страстно увлекаться, нет. Ну иногда книжки читаю, иногда на роликах катаюсь. Но очень хочу заняться всерьез фитнесом, собираю волю в кулак :clapping: Может тогда буду вечерами в спортзал ходить, в бассейн и буду отвлекаться.

Ссылка на комментарий

kroxa, привет! с открытием дневничка тебя!!! :wave: не унывай, запасайся терпением, и все обязательно будет! Сейчас лето, можно много гулять, кататься на роликах, ездить на природу, финтес - просто отлично! ты молодая, у тебя прекрасный муж, живи и наслаждайся семейным счастьем!!! А там не заметишь, как пролетит время, и у вас появится прекрасный малышик!!!! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...