Перейти к публикации

Приданное мартовских цветочков!


МиМиМишка~

Полезные сообщения

была в гостях у родившей месяц назад подруги:) обзавелась бандажами послеродовыми,накладками на грудь и кучей всего другого:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 976
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ice girl,  тебе надо послеоперационный, а не послеродовый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, тебе надо послеоперационный, а не послеродовый))

это послеоперационный, для прокесаренных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я боюсь что Уля, которая с 7 мес не сосет грудь попросит и мне придется кормить тандемом.

у моей сестры месяц назад родился ребенок..а старшей дочке ее уже 4,5 года. Грудью она бросила кормить ее в 3,5года. И сейчас даже когда маленький сосет грудь дочка даже не обращает внимания на это. Поэтому я думаю что и у тебя уже забыла и не будет просить сисю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, какая красота!

И шкафчик классный, такой же буду брать, но все ближе к НГ.

Решила сыну выделить целую комнату) Надеюсь без мамки нормально спать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, р мы вот неделю как переселили дочь в детскую, хоть там еще и не все доделано, нормально там спит одна. И я стала спать лучше без нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, ну у нас как оказалось есть небольшие неврологические проблемы, всегда ночью плохо спали, но врачи списывали то на зубы, но на эмоции, тут нашли хорошего невролога, сейчас таблетки пьем, надеюсь после них сон улучшится, тогда и переселять можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, это как повезет, знаю 2 случая,когда просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с беременной подругой заезжали в Дочки-Сыночки, где написано скидка 50%. я офигела от цен. российский слип 580-700р. шапочка 150-300. пеленки байковые ужасного качества по 200,получше 350р,жесткие как наждачка. порадовала цена на стеклянные бутылочки доктор Браун( подруга себе смотрела),остальное жесть. В детском мире тоже шлак висит российский по запредельным ценам. Нашли классный отдельчик в ТЦ в Тушино, где офигенные конверты на выписку типа Чупетт по 3,5 тыс, последние стоят 6-8 тыс. И очень клевые носочки прямо для новорожденных, набор из 4 пар носков и 2 пар царапок всего 400р, хочу купить, но был только розовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  а в каком ТЦ в Тушино видела? Я на Полежаевской живу. Мне недалеко туда ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, улТушинская 13, на 4 этаже слева от эскалатора. там еще люлька у них стоит.

пс: соседи:) я в Строгино

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этим мне нравится наше кмв. Брала в выходные сыну колготки. В ДМ они по 300р., а в обыкновенном магазе турецкие по 150 взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сейчас в дет мире хорошая акция на продукцию авент, у меня муж вчеар купил 4 бутылочки avent natural 260 мл за почти 900 р. Он конечно ложанулся, так много бутылок мне не надо было, мог бы взять 2 за 445 р.

Еще акция на тарелочки по моему.

 

А так, я почти все вещи на СП беру, колготки сыну от 64 р брала, это обычные, как советские 100% лапшой связаны, красивые за 100 р примерно. Ну и т.д..

Но все равно самый любимый магазин с детскими вещами это некст и h&m

Изменено пользователем МиМиМишка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, вот я тоже про эту акцию слышала и как раз хотела тут отписать - мамочки с опытом посоветуйте, что купить можно? что пригодилось вот прям очень. Это фирмы имею ввиду. Две бутылочки куплю, а еще что может пригодитсья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду брать бутылки доктор браун, мне они понравились. Еще сразу сосок наберу нуковских силиконовых, со с кошенным носиком, сразу всех размеров, а то когда сын выкинул 2 соски пришлось на авентовские два дня переучать, жесть была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka,  к бутылочкам авент можно купить стерилизатор авент. У меня он прослужил 3 детям и сейчас еще знакомые пользуются. Тарелочки и поильник понадобятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shune4ka, там акция на всю продукцию, мы были в 2-х ДМ, стерилизаторов от сети не было, только для СВЧ. бутылок валом каких хошь, пустышек тоже. прищепки для соски толковые, стаканчики с крышками. тарелки. ложки. у меня все это после Ульяны осталось.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, мы тоже когда пытались мусолить соски только нуковские коричневые брали, они самые классные именно со скошенным носиком. Авент еще с первой беременности соски вообще не понравились и пустышкиЮ соски Уля брала через раз а вот пустышки вообще никак.

 

Катеришна, Стерилизатор от сети который это вещь, особенно для тех кто на ИВ, но мы и на ГВ не брезговали , молокоотсос туда, бутылочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Мы поильник так и не взяли, никакой. пили с бутылки, потом с ложки, потом с кружки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Shune4ka, я помню перед рождением сына купила 2 бутылочки авент по 125 мл, 2 по 260 мл.

125 пользовались много, воду, чай пил из них, 260 к полугодам так и не понадобились, т.к на ГВ были, нужны стали после сворачивания ГВ в 1,2 года, от титьки отлучила, а привычка перед сном кушать молоко осталась (кстати до сих пор), по этому вход они пошли после года.

Пустышки с рождения сын не сосал, были разных фирм, все силиконовые, как на курсах советовали, но пошли в ход у нас именно латексные нук, месяцев в 7 начал активно ими пользоваться, т.к зубы полезли.

Кстати все детки разные, у подружки до сих пор сосет авентовскую силиконовую пустышку (засыпает с ней), мой на дух такие не переносил.

А так, молокоотсос мне очень пригодился, нацедил, оставил бутылек бабушке, а сама в универ))) Руками у меня не получалось.

Стерилизатор очень нужен был, все что под руку попадется - стерилизовалось)

Подогреватель до сих пор стоит в коробке не распакован, не нужен совсем оказался.

Изменено пользователем МиМиМишка~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я особо не стерилизовала, только в первый раз, и изредка потом, кипятком бутылку ошпарила и пустыхи иногда и норм)) всё равно как только руки освоит, то во рту будет все. Я против излишней стерильности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с дочкой вообще бутылки и соски не пригодились. Почти до года были на ГВ, воду/чаи она отказывалась пить принципиально, соски не признавала, соки начали давать через поильник. А вместо пустышек был любимый палец )))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный поильник у авент мне нра это с диском вверху,без сосок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  у нас есть такой, но Алиса быстрее из кружки научилась пить, чем из него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у нас есть такой, но Алиса быстрее из кружки научилась пить, чем из него

Ульяша пьет из него, все что с носиками трубочками итд не понравилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до си пор очень любим поильник авент, из него готов пить литрами, из чашки пить умеет, но не охотно это делает.

Поильник покупала давать питье на улице, но полюбился ему сильно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...